Леонид Слуцкий: "Не хватило мастерства,

ФУТБОЛ (7)
ХОККЕЙ (1)

ФУТБОЛ (7) вверх

2014-02-06 01:09 Леонид Слуцкий: "Не хватило мастерства, тобы переломить игру с "Шахтером"
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий по окончании матча G-Drive Объединенного суперкубка с "Шахтером" (1:2) подчеркнул, что во втором тайме команде не хватило мастерства.

2014-02-06 01:18 Мирча Луческу: "Шахтер" по праву занял первое место"
Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу по окончании матча G-Drive Объединенного суперкубка с ЦСКА (2:1) выразил удовлетворение проведенным турниром.

2014-02-06 01:26 Дарио Срна: "Это был интересный турнир"
Нападающий "Шахтера" Дарио Срна, ставший автором гола в матче G-Drive Объединенного суперкубка с ЦСКА (2:1) выразил мнение, что его команда победила в турнира абсолютно заслуженно.

2014-02-06 01:35 Сергей Прядкин: "Никто не хочет нанести вред национальной команде"
Глава РФПЛ Сергей Прядкин, ставший по окончании матча G-Drive Объединенного суперкубка "Шахтер" – ЦСКА (2:1) гостем Бориса ЛЕВИНА в live-студии "СЭ в Петах-Тикве, согласился с мнением, что этот турнир можно рассматривать как прообраз Объединенной футбольной лиги.

2014-02-06 01:40 "Рома" вырвала победу над "Наполи" в концовке встречи
"Рома" в первом полуифнальном матче Кубка Италии одержала победу над "Наполи" со счетом 3:2. Победный гол на 88-й минуте забил ивуариец Жервинью. Ответный поединок состоится 12 февраля.

2014-02-06 01:42 "Твенте" переиграл в гостях "Херенвен"
"Твенте" в матче 22-го тура чемпионата Голландии нанес поражение "Херенвену" на выезде – 2:0.

2014-02-06 01:59 "Лион" вышел в финал Кубка французской лиги
"Лион" в полуфинальном матче Кубка французской лиги нанес поражение "Труа". В финале соперником подопечных Реми Гарда встретятся с "ПСЖ".