ФУТБОЛ (8) вверх

2014-02-14 23:28 Магат сменил Меленстена во главе "Фулхэма"
Немецкий специалист Феликс Магат стал главным тренером "Фулхэма".

2014-02-15 00:56 ПСВ обыграл "Хераклес"
В матче 24-го тура чемпионата Голландии ПСВ на своем поле переиграл "Хераклес" со счетом 2:1.

2014-02-15 01:09 В Казани пришел в негодность газон за 6 миллионов долларов на стадионе "Казань-Арена"
Газон на новом стадионе "Рубина" в Казани "Казань-Арена", стоимостью около 6 миллионов долларов, пришел в негодность.

2014-02-15 01:26 "ПСЖ" разгромил "Валансьен"
В матче 25-го тура чемпионата Франции "ПСЖ" на своем поле разгромил "Валансьен" – 3:0.

2014-02-15 01:27 "Майнц" победил "Ганновер"
В матче 21-го тура чемпионата Германии "Майнц" на своем поле "Ганновер" со счетом 2:0.

2014-02-15 01:43 Вратарь "Алании" перешел в "Терек"
"Терек" подписал контракт с вратарем "Алании" Виталием Гудиевым.

2014-02-15 01:51 Гол Балотелли на 86-й минуте принес "Милану" победу над "Болоньей"
"Милан" вырвал победу у "Болоньи" в матче 24-го тура чемпионата Италии. На 87-й минуте ударом метров с 35 ворота поразил нападающий Марио Балотелли.

2014-02-15 01:54 "Эльче" и "Осасуна" разошлись миром
В матче 24-го тура чемпионата Испании "Эльче" и "Осасуна" голов не забили - 0:0.

ХОККЕЙ (13) вверх

2014-02-14 23:12 Канада разгромила Австрию на Олимпиаде, Картер оформил хет-трик
Сборная Канады во втором матче на Олимпиаде в Сочи разгромила сборную Австрии - 6:0. Хет-триком в составе победителей отметился Джефф Картер.

2014-02-14 23:13 Финляндия отправила в ворота Норвегии 6 шайб
В матче группы B мужского олимпийского турнира в Сочи сборная Финляндии разгромила команду Норвегии со счетом 6:1.

2014-02-14 23:29 Илья Ковальчук: "Соперничество с США началось в 1980-м, но завтра нас ждет просто игра"
Нападающий сборной России Илья Ковальчук в преддверии матча с США на Олимпийских играх в Сочи заметил, что завтрашняя игра не отличается ничем от других.

2014-02-14 23:58 Джефф Картер: "Мой хет-трик придал Канаде уверенности"
Нападающий сборной Канады Джефф Картер после победы в матче олимпийского турнира в Сочи над Австрией (6:0) отметил, что его хет-трик придал уверенности команде.

2014-02-15 00:11 Имущество финского бизнесмена может быть арестовано из-за продажи арены новичка КХЛ
Окружной суд Хельсинки принял решение временно арестовать имущество финского предпринимателя Харри Харкимо на сумму три миллиона евро в связи с продажей "Хартвалл арены" россиянам.

2014-02-15 00:13 Теему Селянне: "Старики могут быть крутыми"
Капитан сборной Финляндии Теему Селянне после победы в матче олимпийского турнира над Норвегией (6:1), став самым возрастным игроком, забивавшим на зимних Играх, заявил, что рад принести пользу национальной команде.

2014-02-15 00:24 Джон Таварес: "Прессинг позволяет Канаде создавать много моментов"
Нападающий сборной Канады Джон Таварес после победы в матче олимпийского турнира в Сочи над Австрией (6:0) отметил важность выступления национальной команды на Олимпийских играх.

2014-02-15 00:30 Сидни Кросби: "Скорость - ключ к нашей игре"
Капитан сборной Канады Сидни Кросби после разгромной победы над Австрией (6:0) на Олимпиаде в Сочи отметил, что независимо от уровня соперника его команда пытается играть в свой хоккей.

2014-02-15 00:33 Крис Кунитц: "С каждым днем Канада становится более сплоченной командой"
Нападающий сборной Канады Крис Кунитц после победы в матче олимпийского турнира в Сочи над "Австрией" (6:0) выразил мнение, что команда становится более сыгранной с каждой игрой.

2014-02-15 00:40 Патрик Марло: "Против Финляндии нужно сильно сыграть в обороне"
Нападающий сборной Канады Патрик Марло после победы над Австрией (6:0) на Олимпиаде в Сочи отметил силу следующего соперника своей команды - сборной Финляндии.

2014-02-15 01:21 Олли Йокинен: "В третьем периоде Финляндия играла небрежно"
Нападающий сборной Финляндии Олли Йокинен после победы в матче олимпийского турнира в Сочи над Норвегией (6:1) отметил, что национальная команда стала действовать более уверенно.

2014-02-15 01:44 Эркка Вестерлунд: "Финляндия будет аутсайдером в игре против Канады"
Главный тренер сборной Финляндии Эркка Вестерлунд после победы в матче олимпийского турнира над Норвегией (6:1) прокомментировал результат встречи.

2014-02-15 01:59 Рой Йохансен: "Сложно продолжать игру после трех пропущенных шайб"
Главный тренер сборной Норвегии Рой Йохансен после поражения в матче олимпийского турнира от Финляндии (1:6) заявил, что три шайбы, пропущенные в первом периоде стали главной причиной поражения его команды.

БАСКЕТБОЛ (3) вверх

2014-02-14 23:20 "Красные Крылья" в овертайме уступили "Нептунасу"
В матче группового турнира Единой лиги ВТБ "Красные Крылья" в овертайме уступили "Нептунасу" со счетом 94:86.

2014-02-15 00:06 ЦСКА победил "Галатасарай"
ЦСКА в гостевом матче "Топ-16" Евролиги победил "Галатасарай" со счетом 74:71.

2014-02-15 01:37 "Барселона" нанесла поражение "Милану"
В матче 6-го тура 2-го группового турнира Евролиги в группе Е "Барселона" на своем паркете выиграла у "Милана" – 80:70.

ТЕННИС (4) вверх

2014-02-14 23:23 Клейбанова и Янкович проиграли Эррани и Винчи в Дохе
Россиянка Алиса Клейбанова и сербка Елена Янкович проиграли в четвертьфинале турнира в Дохе итальянкам Саре Эррани и Роберте Винчи.

2014-02-15 00:35 Чилич - в полуфинале турнира в Роттердаме
Хорват Марин Чилич обыграл в четвертьфинальном матче турнира в Роттердаме британца Энди Маррэя – 6:3, 6:4.

2014-02-15 00:41 Фоньини сыграет с Робредо в полуфинале турнира в Буэнос-Айресе
Итальянец Фабио Фоньини победил в матче четвертьфинала турнира в Буэнос-Айресе испанца Пабло Андухара – 4:6, 3:6.

2014-02-15 00:58 Богомолов уступил Насикори в четвертьфинале турнира в Мемфисе
Россиянин Алекс Богомолов уступил в четвертьфинальном матче турнира в Мемфисе японцу Кеи Нисикори – 3:6, 6:3, 6:2.

ОЛИМПИЗМ (1) вверх

2014-02-15 01:20 Сегодня в Сочи будут разыграны 7 комплектов медалей
Сегодня в восьмой медальный день XXII Олимпийских зимних игр в Сочи будут разыграны 7 комплектов медалей.

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ (2) вверх

2014-02-14 23:51 Евгений Плющенко: "Ханю - мой кумир! Он - гений!"
Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко признался, что японец Юдзуру Ханю, завоевавший золотую медаль в одиночном катании на Играх в Сочи, его кумир.

2014-02-15 00:04 Юзуру Ханю: "Горжусь своим подвигом"
Японец Юзуру Ханю, ставший олимпийским чемпионом в одиночном катании в Сочи, остался удивлен своему успеху на Играх.

ПРЫЖКИ С ТРАМПЛИНА (1) вверх

2014-02-14 23:08 Дмитрий Васильев: "Стараюсь не думать, что выступаю на Олимпиаде"
Россиянин Дмитрий Васильев, который впервые за минувшие восемь лет стартовал на Олимпиаде, старается не обращать внимания на давление Олимпийских игр-2014 в Сочи.

ФРИСТАЙЛ (6) вверх

2014-02-14 23:22 Вероника Корсунова: "До этого дня я не понимала, что идет Олимпиада"
Россиянка Вероника Корсунова, занявшая 11-е место в акробатике на Олимпийских играх в Сочи, отметила, что настроила себя на выступление не так, как было нужно.

2014-02-14 23:41 Алла Цупер: "Россияне поддержали меня, так что я действительно счастлива"
Белоруска Алла Цупер, ставшая олимпийской чемпионкой в Сочи в акробатике, призналась, что сегодня ей повезло.

2014-02-14 23:59 Сюй Мэнтао: "Очень жаль, что не смогла выиграть Олимпиаду"
Серебряный призер Олимпийских игр Сюй Мэнтао отметила погодные условия во время выступления. По ее словам, она довольна своим выступлением, однако она рассчитывала на золотую медаль.

2014-02-15 00:08 Алла Цупер: "Золотая медаль Олимпиады - это отличный момент для завершения карьеры"
Олимпийская чемпионка Алла Цупер после завоевания золотой медали на Играх в Сочи заявила об окончании карьеры. Отметим, что для 34-летней белоруски Олимпиада в России стала пятой.

2014-02-15 00:52 Ассоль Сливец: "Хотелось гордого выступления, а получилось обидное"
Россиянка Ассоль Сливец, занявшая 12-е место в акробатике на Олимпийских играх в Сочи, отметила, что на приземлении в первой части финала ей помешала отстегнувшаяся лыжа.

2014-02-15 01:10 Лидия Лассила: "Надеюсь, что меня будут помнить за мой прыжок"
Бронзовый призер Олимпийских игр в акробатике австралийка Лидия Лассила отметила, что рада завоеванной медали.

СКЕЛЕТОН (1) вверх

2014-02-14 23:37 Винфред Шнайдер: "Никитина сможет побеждать Ярнольд"
Главный тренер сборной России Винфред Шнайдер отметил, что бронзовая медаль Олимпийских игр-2014 в Сочи не предел возможностей Елены Никитиной.