Киевское "Динамо" могло провести матч против "Валенсии" в Израиле

новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

ФОРМУЛА-1 (3)
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ (8)
БОБСЛЕЙ (3)

ФУТБОЛ (5) вверх

2014-02-19 23:10 Киевское "Динамо" могло провести матч против "Валенсии" в Израиле
Руководство киевского "Динамо" обратилось к муниципалитету Хайфы с просьбой провести матч 1/16 финала Лиги Европы против "Валенсии" из-за нестабильной ситуации в столице Украины.

2014-02-19 23:56 Армин Фе: "Порту" в чемпионате Германии не сравнился бы с "Баварией"
Главный тренер "Айнтрахта" Армин Фе рассчитывает, что его команда сможет побороться с "Порту" в 1/16 финала Лиги Европы.

2014-02-20 01:36 Голы Крооса и Мюллера принесли "Баварии" победу над "Арсеналом"
В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Арсенал" на своем поле уступил "Баварии" со счетом 0:2.

2014-02-20 01:37 "Атлетико" победил "Милан" в Италии
"Атлетико" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов в Италии победил "Милан" - 1:0.

2014-02-20 02:03 Пер Мертезакер: "Арсенал" заслужил хотя бы гол"
Защитник "Арсенала" Пер Мертезакер отметил, что в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Баварией" (0:2) его команда смотрелась достойно и должна была забивать первой.

ХОККЕЙ (18) вверх

2014-02-19 23:25 Сборная США вышла в полуфинал и сыграет с Канадой
Сборная США в четвертьфинале Олимпиады обыграла Чехию со счетом 5:2. За проигравших дублем отметился нападающий Алеш Хемски.

2014-02-19 23:28 Канада - в полуфинале олимпийского турнира в Сочи
Канада в матче 1/4 финала олимпийского турнира нанесла поражение Латвии со счетом 2:1. Соперником канадцев по полуфиналу будет США.

2014-02-19 23:39 Таварес получил травму и может больше не сыграть на Олимпиаде
Нападающий сборной Канады Джон Таварес получил травму в матче против Латвии (2:1) в четвертьфинале Олимпиады в Сочи.

2014-02-19 23:45 Александр Якушев: "От России мы все ждали только победы"
Двукратный олимпийский чемпион Александр Якушев после поражения сборной России от финнов (1:3) в четвертьфинале Олимпиады в Сочи отметил, что подопечные Зинэтула Билялетдинова сыграли слабо и в атаке, и в обороне.

2014-02-20 00:04 Кристерс Гудлевскис: "Наверное, это лучшая игра в моей карьере"
Вратарь сборной Латвии Кристерс Гудлевскис после поражения в четвертьфинале олимпийского турнира от Канады (1:2) назвал этот матч одним из лучшим в своей карьере.

2014-02-20 00:18 Патрик Шарп: "Многие команды на Олимпиаде хорошо играют в обороне"
Нападающий сборной Канады Патрик Шарп после победы над Латвией (2:1) в четвертьфинале олимпийского хоккейного турнира отметил, что на этих Играх немало команд, хорошо действующих в обороне.

2014-02-20 00:21 Оскарс Бартулис: "Выход в четвертьфинал Игр придаст уверенности на чемпионате мира"
Защитник сборной Латвии Оскарс Бартулис после поражения в четвертьфинале олимпийского турнира от сборной Канады (1:2) сообщил, что в выход в столь высокую стадию Игр придаст им уверенности на чемпионате мира.

2014-02-20 00:22 Райан Гецлаф: "Латвия играла очень жестко"
Нападающий сборной Канады Райан Гецлаф отметил, что в четвертьфинальном матче олимпийского хоккейного турнира с Латвией (2:1) его команде пришлось столкнулся с трудностями.

2014-02-20 00:31 Зак Паризе: "Предолагали, что рано или поздно встретимся с Канадой"
Нападающий сборной США Зак Паризе после победы в матче 1/4 финала олимпийского турнира в Сочи над Чехией (5:2) оценил сильные стороны своей команды.

2014-02-20 00:38 Александр Салак: "Надеюсь, сборная США выиграет Олимпиаду"
Вратарь сборной Чехии Александр Салак, заменивший Ондржея Павелеца в середине четвертьфинального матча олимпийского хоккейного турнира с США (2:5), признал, что соперник выглядел сильнее.

2014-02-20 00:47 Ондржей Павелец: "Усталость - это не оправдание"
Голкипер сборной Чехии Ондржей Павелец считает, что поражение от США (2:5) в четвертьфинале олимпийского хоккейного турнира нельзя оправдывать усталостью после матча со Словакией (5:3).

2014-02-20 00:47 Фил Кессел: "Русским не повезло: финны - очень непростой соперник"
Нападающий сборной США Фил Кессел заявил, что победа над сборной России является ключевой для его команды.

2014-02-20 01:00 Райан Кеслер: "Игра с Россией помогла сборной США обрести уверенность"
Нападающий сборной США Райан Кеслер отметил, что уверенность в себе помогла его команде обыграть Чехию (5:2) в четвертьфинале олимпийского хоккейного турнира.

2014-02-20 01:14 Пол Штясны: "На Олимпиаде нельзя злоупотреблять индивидуальными действиями"
Нападающий сборной США Пол Штясны подчеркнул, что слаженная командная игра может стать залогом успеха на Олимпийских играх.

2014-02-20 01:21 Макс Пачоретти: "На Олимпиаде не имеет значения имя соперника"
Нападающий сборной США Макс Пачоретти считает, что на Олимпиаде в Сочи нет слабых соперников.

2014-02-20 01:29 Майк Бэбкок: "Для Тавареса Олимпиада закончена"
Главный тренер сборной Канады Майк Бэбкок подтвердил, что форвард его команды Джон Таварес больше не сыграет на Олимпиаде из-за травмы, полученной в четвертьфинальном матче с Латвией (2:1).

2014-02-20 01:51 Дэн Билсма: "Все хотели бы увидеть игру США с Канадой"
Главный тренер сборной США Дэн Билсма отметил, что в четвертьфинальном матче олимпийского хоккейного турнира с Чехией (5:2) его подопечные реализовали установку на игру.

2014-02-20 01:59 Алоиз Гадамчик: "В первом периоде действовали на равных с США"
Главный тренер сборной Чехии Алоиз Гадамчик считает, что его команда не сильно уступила по качеству игры США (2:5) в четвертьфинальном матче олимпийского хоккейного турнира.

БАСКЕТБОЛ (3) вверх

2014-02-19 23:13 "Химки" в Кубке Европы обыграли "Маккаби" из Хайфы
"Химки" в гостевом матче Кубка Европы обыграли "Маккаби" из Хайфы со счетом 86:66.

2014-02-20 00:11 "Нижний Новгород" обыграл "Црвену Звезду"
В матче 6-го тура 2-го группового турнира "Нижний Новгород" в гостях обыграл "Црвену Звезду" со счетом 78:74.

2014-02-20 01:16 "Видное" взяло верх над "Авенидой"
В матче группового турнира женской Евролиги "Видное" в гостях обыграло "Авениду" – со счетом 66:59.

ТЕННИС (2) вверх

2014-02-20 00:42 Гаске вышел в четвертьфинал турнира в Марселе
Француз Ришар Гаске переиграл в двух сетах представителя Словении Блажа Кавчича и вышел в четвертьфинал турнира в Марселе.

2014-02-20 00:58 Богомолов и Села завершили борьбу на турнире в Делрэй-Бич
В первом круге турнира в Делрэй-Бич россиянин Александр Богомолов и израильтянин Дуди Села уступили немцу Бенджамину Беккеру и испанцу Фелисиано Лопесу в двух сетах – 1:6, 4:6.

ФОРМУЛА-1 (3) вверх

2014-02-19 23:14 Семья Шумахера благодарит поклонников немецкого гонщика за поддержку
Семья немецкого гонщика Михаэля Шумахера поблагодарила поклонников семикратного чемпиона мира за слова поддержки, которые те присылают в адрес близких экс-пилота "Формулы-1".

2014-02-19 23:28 Ромэн Грожан: "Было приятно вернуться на трассу"
Пилот "Лотуса" Ромэн Грожан отметил, что технические проблемы помешали ему пройти больше восьми кругов в первый день тестов в Бахрейне.

2014-02-19 23:41 Фернандо Алонсо: "В Бахрейне лучше понятно поведение шин"
Пилот "Феррари" Фернандо Алонсо остался доволен первым днем тестов в Бахрейне.

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ (8) вверх

2014-02-19 23:16 Юлия Липницкая: "Не сдаюсь и буду бороться за медаль"
Тренер россиянки Юлии Липницкой Этери Тутберидзе назвала технической ошибку при исполнении тройного флипа в короткой программе на Олимпийских играх-2014 в Сочи.

2014-02-19 23:25 Юлия Липницкая: "Не чувствовала ног к концу короткой программы"
Россиянка Юлия Липницкая после проката короткой программы на Олимпийских играх-2014 в Сочи прокомментировала свое выступление.

2014-02-19 23:27 Сотникова - вторая после короткой программы, Липницкая - пятая
Россиянка Аделина Сотникова занимает второе место после короткой программы на Олимпиаде-2014 в Сочи с лучшим результатом в карьере - 74,64. Еще одна представительница России Юлия Липницкая (65,23) - пятая.

2014-02-19 23:44 Этери Тутберидзе: "Липницкая не ребенок, а спортсменка"
Тренер россиянки Юлии Липницкой Этери Тутберидзе после выступления своей подопечной в короткой программе на Олимпийских играх-2014 в Сочи.

2014-02-19 23:51 Елена Буянова: "Сотникова очень хотела показать, что у России есть две сильные одиночницы"
Тренер Аделины Сотниковой Елена Буянова после короткой программы на Олимпиаде-2014, в которой россиянка показала лучший результат в карьере - 74,64 и занимает второе место, подчеркнула: ее подопечной помогли трибуны.

2014-02-19 23:59 Сотникова просит подождать до завтра
Аделина Сотникова, которая стала второй по итогам короткой программы на Олимпиаде-2014, отметила: она рассчитывала на приличные баллы (россиянка получила 74,64).

2014-02-20 00:09 Каролина Костнер: "Старалась не думать о неудачах на двух предыдущих Олимпиадах"
Итальянка Каролина Костнер после проката короткой программы на Олимпийских играх-2014 в Сочи прокомментировала свое выступление.

2014-02-20 00:41 Мао Асада: "Я проиграла сама себе"
Японская фигуристка Мао Асада, занявшая 16-е место в короткой программе олимпийского турнира одиночниц, назвала причины своего неудачного выступления.

БОБСЛЕЙ (3) вверх

2014-02-20 00:06 Надежда Сергеева: "Работаем на будущее"
Россиянка Надежда Сергеева, занявшая вместе с Надеждой Палеевой 16-е место на Олимпийских играх в Сочи в соревнованиях двоек, отметила, что второй день ее выступлений получился лучше, чем первый.

2014-02-20 00:23 Ольга Стульнева: "Нам не хватает быстрого старта"
Россиянка Ольга Стульнева, занявшая вместе с Людмилой Удобкиной 9-е место в соревновнаиях двоек на Олимпийских играх в Сочи считает, что выполнила перед собой задачу проехать чисто во второй день олимпийских соревнований.

2014-02-20 00:50 Кайли Хамфрис: "В бобслее есть еще многое, чего можно достичь"
Канадка Кайли Хамфрис, завоевавшая золотую медаль Олимпийских играх в двойке вместе с Хизер Мойс, отметила, что не знала, каким было их отставание от лидеров перед последней попыткой.