Андрей Аршавин: "Хотел, чтобы Быстров остался в "Зените"

БИАТЛОН (2)

ФУТБОЛ (15) вверх

2014-02-02 23:09 Андрей Аршавин: "Хотел, чтобы Быстров остался в "Зените"
Полузащитник "Зенита" Андрей Аршавин был не в восторге от ухода из клуба Владимира Быстрова.

2014-02-02 23:24 Леонид Слуцкий: "Приходится выпускать не до конца готовых футболистов"
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча 2-го тура G-Drive Объединный Суперкубок против "Зенита" (0:2) объяснил, почему армейцы так плохо провели первый тайм.

2014-02-02 23:49 "Атлетико" возглавил турнирную таблицу чемпионата Испании
"Атлетико" в матче 22-го тура чемпионата Испании нанес крупное поражение "Реал Сосьедад" со счетом 4:0. Эта победа позволила столичной команде обойти на три очка "Барселону" и единолично возглавить турнирную таблицу примеры.

2014-02-02 23:58 В Турции решили переиграть матч "Касымпаша" - "Бешикташ"
В Турции разгорается новый скандал: матч "Касымпаша" - "Бешикташ", сыгранный 15 декабря прошлого года и завершившийся победой хозяев (2:1), решено переиграть. Поединок команд Шоты Арвеладзе и Славена Билича состоится 11 февраля.

2014-02-03 00:39 Фоменко присутствует на матче G-Drive Объединенного суперкубка "Металлист" - "Шахтер"
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко присутствует на матче G-Drive Объединенного суперкубка "Металлист" – "Шахтер".

2014-02-03 00:47 Луиш Нету: "У ЦСКА было не так уж много шансов"
Защитник "Зенита" Луиш Нету после матча G-Drive Объединенного суперкубка с ЦСКА (2:0) отметил, что важным достижением станет победа во всем турнире, а не в отдельно взятом матче.

2014-02-03 00:56 "Шахтер" оформил вторую победу на G-Drive Объединенном суперкубке-2014
"Шахтер" в матче 2-го тура G-Drive Объединенного суперкубка-2014 нанес поражение "Металлисту" - 2:0.

2014-02-03 01:10 Прямой эфир матчей 3-го тура G-Drive Объединенного суперкубка - на "СЭ"!
"СЭ-ТВ" показывает все игры G-Drive Объединенного суперкубка в прямом эфире!

2014-02-03 01:24 Мирча Луческу: "Шахтер" заслужил победу над "Металлистом"
Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу после победы в матче G-Drive Объединенного суперкубка над "Металлистом" (2:0) подчеркнул, что после забитых мячей его подопечные расслабились и не смогли довести счет до крупного.

2014-02-03 01:26 Дмитрий Чигринский: "Шахтер" мог забить и больше"
Защитник "Шахтера" Дмитрий Чигринский после победы в матче G-Drive Объединенного суперкубка над "Металлистом" (2:0) отметил, что у его команды получилось использовать слабые места соперника.

2014-02-03 01:32 Мирон Маркевич: "Если организм не готов, трудно на что-то рассчитывать"
Главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич после поражения в матче G-Drive Объединенного суперкубка от "Шахтера" (0:2) отметил, что его подопечные пока еще не готовы играть два встречи подряд на хорошем уровне.

2014-02-03 01:37 Марко Девич: "Шахтер" был сильнее нас во всем"
Полузащитник "Металлиста" Марко Девич после матча G-Drive Объединенного суперкубка с "Шахтером" (0:2) отметил: его команда не придает большого значения этому поражению, потому что сейчас просто готовится ко второй части чемпионата Украины.

2014-02-03 01:39 "Ювентус" обыграл "Интер"
В центральном матче 22-го тура серии А "Ювентус" нанес поражение "Интеру" - 3:1.

2014-02-03 01:56 "Реал" сыграл вничью с "Атлетиком", Криштиану Роналду удален
"Реал" и "Атлетик" сыграли вничью со счетом 1:1 в матче 22-го тура чемпионата Испании. Отметим, что на 75-й минуте встречи прямую красную карточку получил нападающий мадридцев Криштиану Роналду.

2014-02-03 01:59 "Марсель" и "Тулуза" победителя не выявили
"Марсель" и "Тулуза" не выявили победителя в матче 23-го тура чемпионата Франции, сыграв вничью со счетом 2:2.

МИНИ-ФУТБОЛ (ФУТЗАЛ) (1) вверх

2014-02-02 23:15 Италия разгромила Азербайджан и вышла в 1/4 финала Euro
В матче 2-го тура группового турнира чемпионата Европы Италия забила 7 безответных голов Азербайджану и заняла первое место в группе C.

ХОККЕЙ (3) вверх

2014-02-02 23:46 Алексей Михнов: "Надеюсь, что перерыв пойдет "Атланту" на пользу"
Нападающий "Атланта" Алексей Михнов подчеркнул: в перерыве регулярного чемпионата КХЛ, связанного с Олимпиадой, подмосковная команда постарается наладить игру в нападении.

2014-02-03 00:24 Овечкин принес "Вашингтону" победу над "Детройтом"
"Вашингтон" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ победил "Детройт" со счетом 6:5. Решающую шайбу в овертайме забросил член олимпийской сборной России Александр Овечкин.

2014-02-03 00:54 "Монреаль" уступил "Виннипегу", Марков отметился передачей
"Монреаль" в домашнем матче регулярного НХЛ уступил "Виннипегу" со счетом 1:2.

БАСКЕТБОЛ (1) вверх

2014-02-03 00:32 "Бостон" переиграл "Орландо"
"Бостон" в домашнем матче регулярного чемпионата НБА переиграл "Орландо" со счетом 96:89.

ТЕННИС (2) вверх

2014-02-02 23:08 Гренефельд и Пешке выиграли турнир в Париже в парном разряде
Анна-Лена Гренефельд из Германии и Квета Пешке из Чехии стали победительницами турнира в Париже в парном разряде, победив в финале Тимеа Бабош из Венгрии и Кристину Младенович из Франции.

2014-02-02 23:40 Квитова не сыграет в четвертьфинале Кубка Федераций
Шестая ракетка мира Петра Квитова снялась с Кубка Федераций из-за болезни.

БОКС (1) вверх

2014-02-02 23:31 Владимир Кличко встретится с Леапаи в Оберхаузене
Стало известно место проведения поединка чемпиона мира по четырем версиям в тяжелом весе Владимира Кличко с официальным претендентом на титул по версии WBO Алексом Леапаи.

ОЛИМПИЗМ (2) вверх

2014-02-02 23:35 Максим Чудов: "Даже мечтать не мог о должности мэра Олимпийской деревни"
На зимней Олимпиаде в Сочи мэром дополнительной горной Олимпийской деревни "Слобода" стал трехкратный чемпион мира, бронзовый призер Олимпийских игр по биатлону Максим Чудов, недавно завершивший спортивную карьеру.

2014-02-03 00:20 Эстафету олимпийского огня принимает Адыгея
Сегодня, 3 февраля, ровно за 4 дня до зажжения чаши огня XXII Олимпийских зимних игр в Сочи, столицей эстафеты олимпийского огня станет Майкоп.

БИАТЛОН (2) вверх

2014-02-03 00:07 Хенкель тренировалась с Буххольц
Андреа Хенкель, готовящаяся к своей четвертой Олимпиаде, рассказала о тренировках в Тюрингии.

2014-02-03 00:11 МОК и IBU пока не дали ответ на запрос о возможности замены в женской сборной России
Руководитель олимпийской команды России Александр Кравцов заявил, что в заявке женской сборной России после просьбы об исключении победителя и призера этапов Кубка мира Ирины Старых (в связи с подозрениями в нарушении антидопинговых правил) пока остаются пять спортсменок.