Сергей Чебан: "Решение о штрафных санкциях будет принято не раньше среды"

новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

ФОРМУЛА-1 (1)
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ (2)
КОНЬКИ (2)

ФУТБОЛ (51) вверх

2012-11-17 16:11 Сергей Чебан: "Решение о штрафных санкциях будет принято не раньше среды"
Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан, комментируя остановку матча 16-го тура между "Динамо" и "Зенитом" из-за неподобающего поведения питерских болельщиков, заявил, что решение о штрафных санкциях будет принято не раньше среды, когда состоится заседание КДК.

2012-11-17 16:14 Александр Мейтин: "Человек, бросавший в Шунина петарду, понесет наказание по всей строгости закона"
Директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин в разговоре с корреспондентом "СЭ Интернет" Маратом АРАСЛАНОВЫМ выразил мнение, что человек, бросивший петарду во вратаря "Динамо" Антона Шунина на 37-й минуте матча 16-го тура премьер-лиги, будет наказан по всей строгости закона.

2012-11-17 16:15 Перед матчем "Динамо" - "Зенит" полиция задержала 35 человек
Полиция задержала в подмосковных Химках перед началом матча 16-го тура премьер-лиги между "Динамо" и "Зенитом" 35 человек, в основном в нетрезвом виде.

2012-11-17 16:20 ОМОН готов к задержанию правонарушителей в Химках
К гостевой трибуне, откуда с минуты на минуту должны начать выходить болельщики "Зенита", стянуты большие силы ОМОН.

2012-11-17 16:20 Иван Соловьев: "После взрыва петарды Шунин не слышит и плохо видит"
Полузащитник "Динамо" Иван Соловьев, комментируя остановку матча 16-го тура премьер-лиги с "Зенитом" из-за неподобающего поведения болельщиков, подчеркнул: питерской команде должны засчитать поражение в этой встрече, так как именно с их трибуны прилетела петарда, которая взорвалась под голкипером москвичей Антоном Шуниным.

2012-11-17 16:24 Антон Шунин: "Есть проблемы со зрением и слухом"
Голкипер "Динамо" Антон Шунин, под которым взорвалась петарда во время матча 16-го тура премьер-лиги с "Зенитом", сообщил, что едет в больницу на обследование.

2012-11-17 16:27 У Шунина ожог роговицы
Врач "Динамо" Александр Резепов сообщил диагноз голкипера Антона Шунина, под которым взорвалась петарда во время матча 16-го тура премьер-лиги с "Зенитом".

2012-11-17 16:31 Кристиан Нобоа: "Шунин однозначно не мог продолжать матч"
Полузащитник "Динамо" Кристиан Нобоа, комментируя инцидент с остановкой матча 16-го тура премьер-лиги с "Зенитом", подчеркнул: голкипер Антон Шунин, под которым взорвалась петарда, не смог бы продолжить игру.

2012-11-17 16:31 Дмитрий Комбаров: "Судья сломал "Спартаку" игру"
Полузащитник "Спартака" Дмитрий Комбаров, ставший автором гола в матче 16-го тура премьер-лиги с "Волгой" (1:1), выразил разочарование результатом.

2012-11-17 16:32 Максим Митрофанов: "Зенит" может сняться с чемпионата"
Генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов, комментируя инцидент, произошедший на 37-й минуте матча 16-го тура "Динамо" - "Зенит", когда под голкипером бело-голубых Антоном Шуниным взорвалась петарда, попросил не спускать всех собак на клуб.

2012-11-17 16:37 "Зениту" грозит присуждение поражения в матче с "Динамо"
В соответствии с Дисциплинарным регламентом РФС, "Зениту" может быть присуждено поражение во встрече 16-го тура премьер-лиги с "Динамо".

2012-11-17 16:38 Болельщики "Зенита" еще не покинули стадион в Химках
Болельщики "Зенита" еще не вышли со стадиона в Химках. Между тем большая часть ОМОНа стягивается от 10-го сектора непосредственно к автобусам питерских фанатов. 10 минут назад болельщики гостей взорвали еще одну петарду, находясь еще на стадионе.

2012-11-17 16:40 "Говерла" и одесский "Черноморец" обменялись голами
В матче 16-го тура чемпионата Украины "Говерла-Закарпатье" на своем поле сыграла вничью с одесским "Черноморцем" (1:1). После этой игры команды сохранили 15-е и 5-е места в турнирной таблице соответственно.

2012-11-17 16:41 Алексей Сапогов: "Я положительно отношусь к файер-шоу на трибунах"
Нападающий "Волги" Алексей Сапогов после матча 16-го тура премьер-лиги со "Спартаком" (1:1) посетовал на неудачный исход встречи и сообщил, что собирается посетить игру красно-белых с "Барселоной"

2012-11-17 16:45 Артем Ребров: "Ожидали, что матч получится непростым"
Голкипер "Спартака" Артем Ребров после матча 16-го тура премьер-лиги с "Волгой" (1:1) прокомментировал эпизод с пропущенным голом и не стал говорить о судейских решениях

2012-11-17 16:46 Александр Горшков: "Мне очень жаль, что матч "Динамо" - "Зенит" закончился таким образом"
Экс-полузащитник "Зенита", один из самых авторитетных у петербургских болельщиков ветеран сине-бело-голубых Александр Горшков прокомментировал события, случившееся на 36-й минуте матча 16-го тура премьер-лиги "Динамо" - "Зенит", когда в голкипера Антона Шунина попала петарда.

2012-11-17 16:47 Полиция пытается с помощью видеофиксации вычислить метателя петарды в Химках
Подмосковная полиция изучает видеозаписи с целью установления личности хулигана, бросившего на стадионе в Химках пиротехническое устройство в матче 16-го тура премьер-лиги с "Зенитом".

2012-11-17 16:48 У Шуленина разрыв передней крестообразной связки
Корреспонденту "СЭ Интернет" стали известны подробности травм полузащитника "Волги" Александра Шуленина и хавбека нижегородцев Ильи Максимова, которые не смогли доиграть матч 16-го тура премьер-лиги со "Спартаком" (1:1).

2012-11-17 16:57 Владимир Казаченок: "Нужно вычислить того, кто бросал петарду, и примерно наказать"
Экс-нападающий "Зенита" и "Динамо" Владимир Казаченок, комментируя эпизод в матче этих команд в рамках 16-го тура премьер-лиги в Химках, призвал жестко наказать виновника инцидента.

2012-11-17 16:59 Георге Букур: "Тренер "Мордовии" очень хорошо настроит команду на матч с "Кубанью"
Нападающий "Кубани" Георге Букур в преддверии выездного матча 16-го тура премьер-лиги с "Мордовией", который состоится завтра, отметил, что краснодарцы очень серьезно готовятся к этой игре.

2012-11-17 17:05 "Зенит" рассчитывает на объективное расследование инцидента в матче с "Динамо"
"Зенит" на своем официальном сайте выступил с заявлением по поводу инцидента в Химках во время матча 16-го тура премьер-лиги с "Динамо", который был остановлен из-за того, что с трибуны прилетела петарда и взорвалась под голкипером москвичей Антоном Шуниным и нанесла ему травму.

2012-11-17 17:08 Сергей Герасимец: "Зениту" надо ждать технического поражения. Виноват клуб, а не команда"
Экс-полузащитник "Зенита" Сергей Герасимец прокомментировал инцидент на матче 16-го тура премьер-лиги "Динамо" - "Зенит", в котором на 36-й минуте под ногами у вратаря Антона Шунина взорвалась петарда.

2012-11-17 17:12 Александр Кокорин: "Что произошло? Спросите у питерских болельщиков"
Нападающий московского "Динамо" Александр Кокорин после остановки матча 16-го тура премьер-лиги с "Зенитом" дал свои комментарии к игре и сложившейся на поле ситуации.

2012-11-17 17:14 Кирилл Комбаров: "В матче с "Барсой" настроены на борьбу и победу"
Полузащитник "Спартака" Кирилл Комбаров, вышедший на поле в матче 16-го тура премьер-лиги с "Волгой" (1:1) на 60-й минуте, рассказал в интервью корреспонденту "СЭ Интернет", что красно-белым не хватило впереди еще одного-двух игроков для того, чтобы забить победный мяч.

2012-11-17 17:23 ФОТО: Матч "Динамо"- "Зенит" сорван
На портале "СЭ" опубликована фотогалерея, посвященная срыву сегодняшнего матча 16-го тура премьер-лиги между "Динамо" и "Зенитом".

2012-11-17 17:25 Сергей Чебан: "Лига предоставит все материалы"
Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан обещает, что лига максимально оперативно соберет все материалы о причинах срыва матча 16-го тура премьер-лиги "Динамо" - "Зенит" для принятия объективного решения о дисциплинарных мерах к клубам.

2012-11-17 17:28 По версии "Динамо", "Зениту" должно быть засчитано техническое поражение
Официальную позицию "Динамо" после ситуации с разрывом петарды под ногами у вратаря Антона Шунина в матче 16-го тура чемпионата премьер-лиги озвучивал директор департамента по связям с общественностью бело-голубых Константин Выборнов.

2012-11-17 17:30 Сергей Чебан: "Почему люди должны отвернуться от футбола?"
Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан после срыва матча 16-го тура премьер-лиги "Динамо" - "Зенит" выразил мнение, что продукт под названием "Российский футбол" не понес существенной потери в цене.

2012-11-17 17:33 Никита Симонян: "Говоря о возможном снятии "Зенита" с чемпионата, Митрофанов погорячился"
Вице-президент РФС Никита Симонян прокомментировал для "СЭ Интернет" ситуацию вокруг срыва матча 16-го тура чемпионата России "Динамо" – "Зенит".

2012-11-17 17:33 "Селтик" на выезде обыграл "Абердин"
В матче 14-го тура чемпионата Шотландии "Селтик" на выезде обыграл "Абердин" (2:0).

2012-11-17 17:35 Полиция задержала нескольких болельщиков "Зенита"
10 минут назад болельщиков "Зенита" стали выпускать с гостевого сектора. Пока все проходит мирно.

2012-11-17 17:36 Сергей Веденеев: "Работу с болельщиками нужно вести постоянно"
Экс-полузащитник "Зенита" Сергей Веденеев прокомментировал "СЭ Интернет" инцидент в Химках, где из-за поведения болельщиков не была доиграна встреча 16-го тура премьер-лиги с "Динамо".

2012-11-17 17:39 "Арсенал" без участия Аршавина разгромил "Тоттенхэм"
В матче 12-го тура чемпионата Англии "Арсенал" дома разгромил "Тоттенхэм" (5:2). Гости с 18-й минуты играли в меньшинстве после удаления Эммануэля Адебайора.

2012-11-17 17:40 Александр Салугин: "Боялся, что заменят, вот и забил"
Автор гола "Волги" в матче 16-го тура со "Спартаком" форвард Александр Салугин выразил уверенность, что команда продолжит набирать очки.

2012-11-17 17:43 Маттеус начал переговоры с Футбольной ассоциацией Шотландии
Лотар Маттеус, последним местом работы которого была сборная Болгарии, рассматривает возможность возглавить сборную Шотландии.

2012-11-17 17:47 Тарас Бурлак: "У людей нет мозгов"
Защитник "Локомотива" Тарас Бурлак выразил бурное недовольство инцидентом, приведшим к остановке матча 16-го тура премьер-лиги "Динамо" - "Зенит".

2012-11-17 17:48 По предварительным данным, петарду в Шунина бросила девушка
Представитель правоохранительных органов прокомментировал задержание нескольких болельщиков "Зенита" после матча 16-го тура премьер-лиги против "Динамо", который был остановлен в конце первого тайма из-за взорвавшейся под ногами вратаря бело-голубых петарды.

2012-11-17 17:50 Федор Смолов: "Люди, что с вами?"
Нападающий "Анжи" Федор Смолов пожелал здоровья вратарю "Динамо" Антону Шунину, пострадавшему во время матча 16-го тура премьер-лиги с "Зенитом".

2012-11-17 17:51 Фанаты "Зенита": "Петарду в Шунина бросил либо провокатор, либо идиот"
Одно из крупнейших объединений болельщиков "Зенита" "Ландскрона" на своем сайте выступила с заявлением по поводу срыва матча питерцев с "Динамо" из-за брошенных с трибуны фанатов невского клуба петарды, которая нанесла вред здоровью голкиперу москвичей Антона Шунина.

2012-11-17 17:58 Николай Толстых: "Обстоятельства матча будут рассмотрены в установленном порядке"
Президент РФС Николай Толстых, прибывший на "Арену-Химки" после срыва матча "Динамо" – "Зенит" объяснил, как руководство российского футбола будет реагировать на скандальный инцидент.

2012-11-17 17:59 На новой арене ЦСКА гостевой сектор будет иметь отдельный вход
Продолжаются работы по совершенствованию проекта нового стадиона ЦСКА.

2012-11-17 18:15 Перед игрой с "Динамо" фанаты "Зенита" видели листовки, имитирующие хлебные карточки блокадного Ленинграда
Болельщики "Зенита", присутствовавшие на игре 16-го тура премьер-лиги против "Динамо" в Химках, рассказали корреспонденту "СЭ" следующее: "Перед игрой мы видели множество листовок, имитирующих хлебные карточки, которые использовались во время блокады Ленинграда."

2012-11-17 18:17 Фергюсон пока не уверен, продолжит ли Скоулз карьеру
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон отметил, что будущее полузащитника Пола Скоулза остается под вопросом.

2012-11-17 18:23 Тим Ховард: "Эвертон" должен сохранить Мойеса"
Вратарь "Эвертона" Тим Ховард подчеркнул: клуб должен сделать все, чтобы сохранить Дэвида Мойеса на посту главного тренера.

2012-11-17 18:26 После матча "Динамо" - "Зенит" полиция задержала 53 человека
После матча 16-го тура премьер-лиги "Динамо" - "Зенит" в Химках задержаны 53 человека, в том числе болельщик, который предположительно бросил файер на футбольное поле.

2012-11-17 18:33 Михаил Кержаков: "Мне кажется, что "Волга" потеряла два очка"
Вратарь "Волги" Михаил Кержаков, комментируя домашний матч премьер-лиги со "Спартаком" (1:1) признал свою ошибку в эпизоде с пропущенным голом.

2012-11-17 18:34 Шунин до сих пор на обследовании
25-летний вратарь "Динамо" Антон Шунин, пострадавший от брошенной с трибун петарды в матче 16-го тура премьер-лиги с "Зенитом", до сих пор находится в одной из московских клиник на обследовании.

2012-11-17 18:36 Около 50 фанатов задержаны после матча "Волга" - "Спартак"
Около 50 человек задержаны в Нижнем Новгороде за нарушение общественного порядка во время матча 16-го тура премьер-лиги "Волга" - "Спартак" (1:1).

2012-11-17 18:51 Маркано открыл счет в матче "Алания" - "Рубин" (ВИДЕО)
На 57-ой минуте матча 16-го тура премьер-лиги "Алания" - "Рубин" защитник казанцев Иван Маркано открыл счет в матче.

2012-11-17 18:55 Запорожский "Металлург" и "Заря" счет не открыли
Чемпионат Украины. Премьер-лига. 16-й тур. "Металлург" (Запорожье) - "Заря" (Луганск) - 0:0

2012-11-17 19:01 Касаев забил второй гол казанцев в матче "Алания" - "Рубин" (ВИДЕО)
На 62-ой минуте матча 16-го тура премьер-лиги "Алания" - "Рубин" хавбек гостей Алан Касаев забил второй гол своей команды и сделал счет 2:0 в пользу казанцев.

ХОККЕЙ (5) вверх

2012-11-17 16:23 Андрей Скабелка: "В составе сборной Белоруссии возможны сюрпризы"
Андрей Скабелка, сменивший Кари Хейккиля на посту главного тренера сборной Белоруссии, рассказал о планах подготовки команды к квалификационному турниру Олимпиады-2014 в Сочи.

2012-11-17 16:49 Ханну Йортикка: "Уверен, "Амур" хорошо проведет домашние матчи"
Главный тренер "Амура" Ханну Йортикка после поражения от "Сибири" (2:3), ставшего для хабаровчан шестым подряд, не стал делать трагедии из этого результата.

2012-11-17 16:52 Дмитрий Квартальнов: "Сибирь" играла сумбурно"
Главный тренер "Сибири" Дмитрий Квартальнов после домашней победы над "Амуром" (3:2) посетовал на недопонимание среди хоккеистов.

2012-11-17 17:07 Зайнуллин избежал дисквалификации
Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ рассмотрел эпизод, произошедший на 3-й минуте матча "Торпедо" - ЦСКА (1:6), состоявшегося 16 ноября.

2012-11-17 18:04 Владелец "Филадельфии" направил в НХЛ и профсоюз игроков свой вариант коллективного соглашения
Владелец "Филадельфии" Эд Снайдер призвал НХЛ и профсоюз игроков как можно быстрее договориться о новом коллективном соглашении.

БАСКЕТБОЛ (2) вверх

2012-11-17 18:46 ЦСКА разгромил "Минск"
В матчах групового турнира Единой Лиги ВТБ УНИКС переиграл "Азовмаш", ЦСКА - "Минск"

2012-11-17 18:59 Крстич травмировал голеностопный сустав
Центровой ЦСКА Ненад Крстич получил травму в матче Единой лиги ВТБ с "Минском" (90:48)

ВОЛЕЙБОЛ (5) вверх

2012-11-17 16:44 "Урал" в трех партиях уступил новосибирскому "Локомотиву"
В матче 7-го тура мужской суперлиги "Урал" на своей площадке в трех партиях уступил новосибирскому "Локомотиву".

2012-11-17 17:12 "Факел" победил в Перми
В матче 7-го тура мужской суперлиги "Факел" на выезде обыграл "Прикамье" в четырех партиях.

2012-11-17 17:21 Московское "Динамо" разгромило "Енисей"
В матче 7-го тура женской суперлиги московское "Динамо" в трех партиях обыграло "Енисей".

2012-11-17 17:54 Краснодарское "Динамо" обыграло харьковский "Локомотив"
В рамках 7-го тура мужской Суперлиги краснодарское "Динамо" на своей площадке обыграло харьковский "Локомотив" (3:1).

2012-11-17 18:40 Казанский "Зенит" в трех сетах обыграл "Ярославич"
Казанский "Зенит" в рамках 7-го тура мужской Суперлиги на своей площадке принимал "Ярославич". Хозяева победили в трех сетах (25:20, 30:28, 25:20).

ФОРМУЛА-1 (1) вверх

2012-11-17 18:30 Сделка по продаже HRT сорвалась в последний момент
Сделка по продаже HRT сорвалась.

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ (2) вверх

2012-11-17 16:57 Юко Кавагути и Александр Смирнов - победители пятого этапа "Гран-при"
Юко Кавагути и Александр Смирнов заняли второе место в произвольной программе на пятом этапе "Гран-при". Однако это не помешало российской паре выиграть парижский этап.

2012-11-17 18:49 Мура первенствовал на парижском этапе "Гран-при"
Париж (Франция). "Гран-при". 5-й этап. Мужчины. Произвольная программа. Итог. 1. Мура (Япония) - 230,68. 2. Эбботт (США) - 227,63. 3. Амодио (Франция) - 214,25

КОНЬКИ (2) вверх

2012-11-17 18:08 Есин стал шестым на дистанции 1000 м
На первом этапе Кубка мира, проходящем в Херенвене, завершился забег на 1000 метров. Его победителем стал канадец Денни Моррисон. Лучшим среди россиян стал Алексей Есин, показавший 6-й результат.

2012-11-17 18:46 Несбитт победила на дистанции 1500 метров в Херенвене
На первом этапе Кубка мира, проходящем в Херенвене, завершился забег на 1500 метров у женщин. Его победителем стала канадка Кристина Несбитт.