2012-11-04 14:23 "Локомотив" вдевятером уступил ЦСКА (ВИДЕО)
ЦСКА в центральном матче 14-го тура премьер-лиги обыграл "Локомотив".

2012-11-04 14:31 К Иско проявляют интерес сразу несколько английских клубов
Полузащитник "Малаги" Иско может покинуть испанский клуб в ближайшее трансферное окно.

2012-11-04 14:48 Матч "Зенита" с "Андерлехтом" доверен французской бригаде
УЕФА на своем официальном сайте опубликовал список арбитров, которые будут работать на вторничных матчах группового турнира Лиги чемпионов.

2012-11-04 14:57 Буссуфа открыл счет в Махачкале (ВИДЕО)
Полузащитник "Анжи" Мубарак Буссуфа на 10-й минуте встречи 14-го тура премьер-лиги с "Тереком" открыл счет.

2012-11-04 15:03 В Англии могут начать записывать переговоры судей с игроками
Президент Футбольной ассоциации Англии Давид Бернштейн не исключает, что все переговоры между судьями и игроками во время матчей могут начать записывать.

2012-11-04 15:08 Дмитрий Тарасов: "Мне кажется, в таких матчах не стоит удалять за подобные нарушения"
Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов после поражения от ЦСКА (1:2) в матче 14-го тура премьер-лиги подчеркнул, что команде для выхода из кризиса необходимо одержать одну победу.

2012-11-04 15:12 Андрей Ещенко: "Пенальти на мне был чистый"
Защитник "Локомотива" Андрей Ещенко после поражения от ЦСКА (1:2) в матче 14-го тура премьер-лиги подчеркнул, что проблемы железнодорожников лежат не в сфере психологии.

2012-11-04 15:14 Славен Билич: "Благодарен футболистам за такую игру"
Главный тренер "Локомотив" Славен Билич на пресс-конференции после матча 14-го тура премьер-лиги с ЦСКА (1:2) первым делом заметил: у него не может быть претензий к подопечным.

2012-11-04 15:16 Расмус Эльм: "Этот гол был важен и мне, и команде"
Автор первого мяча в ворота "Локомотива" (2:1) в матче 14-го тура премьер-лиги полузащитник ЦСКА Расмус Эльм отметил, что одним из ключевых моментов встречи стало удаление Дмитрия Тарасова.

2012-11-04 15:18 Славен Билич: "Ошибки судьи даже не повлияли, а сделали результат"
Главный тренер "Локомотив" Славен Билич на пресс-конференции после матча 14-го тура премьер-лиги с ЦСКА (1:2) на просьбу прокомментировать судейство Тимура Арсланбекова заявил: решения арбитра предопределили исход поединка.

2012-11-04 15:32 "Анжи" выигрывает у "Терека" после первого тайма (ВИДЕО)
В Махачкале завершился матч 14-го тура премьер-лиги между "Анжи" и "Тереком". Впереди хозяева со счетом 2:0 благодаря голам Буссуфы и Траоре.

2012-11-04 15:33 Молодежка "Волги" победила во Владикавказе
Молодежная команда "Алании" на своем поле уступила "Волге" - 0:2. Дубль на свой счет записал Сорочкин.

2012-11-04 15:33 Дюрица и Майкон составили компанию Павлюченко
Главный тренер "Локомотив" Славен Билич на пресс-конференции после матча 14-го тура премьер-лиги с ЦСКА (1:2) рассказал о травмах Яна Дюрицы и Майкона, а также о причине отсутствия в заявке Романа Павлюченко.

2012-11-04 15:34 Леонид Слуцкий: "Самое яркое событие - последняя минута"
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции после матча 14-го тура премьер-лиги с "Локомотивом" (2:1) не стал скрывать: у его команды далеко не все получилось в атаке, пусть значительную часть второго тайма она и провела в большинстве.

2012-11-04 15:35 Василий Березуцкий: "Концовку сыграли как в хоккее"
Защитник ЦСКА Василий Березуцкий после победы над "Локомотивом" (2:1) в матче 14-го тура премьер-лиги подчеркнул, что команда находится в оптимальной форме.

2012-11-04 15:40 Леонид Слуцкий: "Пусть Вернблум всегда так забивает"
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции после матча 14-го тура премьер-лиги с "Локомотивом" (2:1) отдельно оценил полезность Понтуса Вернблума, который забил победный гол в чемпионате во второй раз подряд в компенсированные минуты.

2012-11-04 15:52 "Реал Сосьедад" уступил "Эспаньолу"
"Реал Сосьедад" на своем поле в матче 14-го тура чемпионата Испании проиграл "Эспаньолу".

2012-11-04 16:17 Георгиев реализовал пенальти в ворота "Анжи" (ВИДЕО)
Полузащитник "Терека" Благое Георгиев реализовал пенальти на 54-й минуте гостевого матча 14-го тура премьер-лиги с "Анжи".

2012-11-04 16:22 "Заря" и "Ильичевец" забили по два мяча
"Заря" в матче 14-го тура чемпионата Украины сыграл вничью с "Ильичевцем" - 2:2.

2012-11-04 16:24 Кристофер Самба забил гол в ворота "Терека" (ВИДЕО)
Конголезский защитник "Анжи" Кристофер Самба на 64-й минуте встречи 14-го тура премьер-лиги забил гол в ворота "Терека", который стал для махачкалинской команды третьим в этой встрече.

2012-11-04 16:25 "Пескара" одержала победу над "Пармой"
"Пескара" на своем поле переиграла "Парму" - 2:0, оба мяча были забиты после перерыва.

2012-11-04 16:34 "Анжи" переиграл дома "Терек" и вернулся на второе место в турнирной таблице (ВИДЕО)
В матче 14-го тура премьер-лиги "Анжи" в Махачкале взял верх над "Тереком" и снова вернулся на вторую строчку в турнирной таблице, опередив "Зенит".

2012-11-04 16:36 "Гронинген" уступил НЕК
В матче 11-го тура голландского чемпионата "Гронинген" проиграл "Неймегену" со счетом 1:2.

2012-11-04 16:52 "Байер" пополнился Бенишем
Защитник Себастьян Бениш, являющийся свободным агентом, подписал контракт с "Байером".

2012-11-04 17:12 Ольга Смородская: "Причина поражения - фатальное невезение, а не судейские ошибки"
Президент "Локомотива" Ольга Смородская, комментируя для "СЭ Интернет" поражение команды в матче 14-го тура с ЦСКА (1:2), дала ясно понять, что причина неудачи не в судейских ошибках.

2012-11-04 17:30 Халк не сыграет с "Андерлехтом"
Сегодня утром нападающий "Зенита" и сборной Бразилии Халк прошел углубленное медицинское обследование повреждения, полученного во встрече против "Ростова".

2012-11-04 17:33 Кель сможет сыграть с "Реалом"
Капитан дортмудской "Боруссии" Себастьян Кель, по всей видимости, сможет сыграть в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Реалом".

2012-11-04 17:43 Роналдинью может уже зимой перейти в "Флуминенсе"
Полузащитник "Атлетику Минейру" Роналдинью зимой может вновь сменить команду.

2012-11-04 17:44 Станислав Черчесов: "Рваная игра получилась"
Главный тренер "Терека" Станислав Черчесов после поражения от "Анжи" (1:3) в матче 14-го тура премьер-лиги посетовал на ошибки в обороне, которые привели к пропущенным мячам.

2012-11-04 17:55 "Краснодар" открыл счет в матче с "Динамо" (ВИДЕО)
Первый тайм матча 14-го тура чемпионата России "Краснодар" - "Динамо" завершился со счетом 1:0.

2012-11-04 17:55 Гус Хиддинк: "Диарра может вернуться в строй быстрее, чем ожидалось"
Главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк на пресс-конференции после домашнего матча с "Тереком" (3:1) отметил силу грозненского клуба, подчеркнув, что соперник не зря находится в лидирующей группе премьер-лиги.

2012-11-04 18:02 Голы братьев Айю принесли "Марселю" победу над "Аяччо"
"Марсель" в матче 11-го тура чемпионата Франции на выезде обыграл "Аяччо". Мяч на свой счет записали братья Айю - Джордан и Андре.

2012-11-04 18:08 Понтус Вернблум: "Теперь домой праздновать победу с пивом"
Автор победного гола в матче 14-го тура премьер-лиги с "Локомотивом" (1:2) полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум отметил важность победы.

2012-11-04 18:09 Одил Ахмедов: "Постараемся удерживать лидирующие позиции до конца чемпионата"
Полузащитник "Анжи" Одил Ахмедов после победы в домашнем матче премьер-лиги с "Тереком" (3:1) подчеркнул, что пока еще не набрал оптимальную форму после травмы.

МИНИ-ФУТБОЛ (ФУТЗАЛ) (2) вверх

2012-11-04 14:39 Коста-Рика переиграла Парагвай
В матче 2-го тура группового этапа чемпионата мира Коста-Рика переиграла Парагвай.

2012-11-04 16:45 Таиланд потерпел поражение в поединке с Украиной, Португалия сыграла вничью с Японией
В матчах 2-го тура группового этапа чемпионата мира Таиланд проиграл Украине со счетом 3:5, а Португалия и Япония не выявили победителя - 5:5.

ХОККЕЙ (5) вверх

2012-11-04 16:04 НХЛ и профсоюз продолжат переговоры на следующей неделе
Вице-президент НХЛ Билл Дэйли рассказал о вчерашней встрече с представляющим интересы профсоюза Стивом Фером, которая прошла в атмосфере секретности.

2012-11-04 16:27 Евгений Кузнецов: "За матчами сборной смотрит вся страна"
Форвард "Трактора" Евгений Кузнецов, готовящийся в "Кубку Карьяла" в составе сборной России, поделился ожиданиями от первого этапа Евротура.

2012-11-04 16:29 Еременко, Белов, Ковальчук и Якупов - лауреаты октября в КХЛ
Комиссия по определению лучших хоккеистов КХЛ, в состав которой входят Борис Майоров, Сергей Гимаев и Олег Браташ, руководствуясь статистическими показателями выступлений игроков, предоставленными отделом статистики и аналитики Центрального информационного бюро КХЛ, определила лауреатов октября в четырех номинациях.

2012-11-04 17:28 Евгений Дадонов: "В сборной серьезно относятся ко всему"
Нападающий "Донбасса" Евгений Дадонов, который в составе сборной России готовится в Новогорске к "Кубку Карьяла", рассказал, как ему играется в донецком клубе.

2012-11-04 17:39 Константин Барулин: "Не думаю, что Морозов и Зарипов переживают из-за невызова в сборную"
Вратарь сборной России и "Ак Барса" Константин Барулин прокомментировал невызов в национальную команду своих партнеров по клубу форвардов Алексея Морозова и Даниса Зарипова.

БАСКЕТБОЛ (1) вверх

2012-11-04 17:49 ЦСКА переиграл питерский "Спартак" в рамках ПБЛ
Чемпионат России. ПБЛ. ЦСКА – "Спартак" (Санкт-Петербург) – 78:68 (18:20, 22:20, 17:18, 21:10)

ВОЛЕЙБОЛ (3) вверх

2012-11-04 14:13 Новосибирский "Локомотив" переиграл краснодарское "Динамо"
Новосибирский "Локомотив" взял верх над краснодарским "Динамо" в матче 6-го тура суперлиги.

2012-11-04 16:07 "Урал" переиграл московское "Динамо"
"Урал" на своей площадке переиграл московское "Динамо" в четырех партиях.

2012-11-04 17:18 "Кузбасс" переиграл "Факел"
"Кузбасс" на своей площадке одолел "Факел" в матче чемпионата России, а "Газпром-ЮГРА" обыграл "Искру".

ТЕННИС (5) вверх

2012-11-04 15:36 Иванович переиграла Квитову в третьем матче финала Кубка Федерации
В третьем матче финала Кубка Федерации сербка Ана Иванович переиграла в двух сетах Петру Квитову и сократила отставание команды.

2012-11-04 15:47 Петра Квитова: "Я по-прежнему нездорова"
Первая ракетка Чехии Петра Квитова, комментируя поражение в третьем матче финального поединка Кубка Федерации с Аной Иванович (3:6, 5:7), посетовала на болезнь, которая, напомним, вынудила ее сняться с итогового турнира года.

2012-11-04 17:00 Чехия выиграла Кубок федерации
В четвертом матче финала Кубка федерации Люси Шафаржова обыграла Елену Янкович со счетом 6:1. 6:1.

2012-11-04 17:08 Серена Уильямс обыграла Винус в выставочном матче
Серена Уильямс в выставочном матче в ЮАР обыграла свою сестру - 6:3, 6:4. Отметим, что этот успех стал для нее только четвертым в 13 матчах против Винус.

2012-11-04 17:23 Махеш Бхупати и Рохан Бопанна выиграли "Мастерс" в Париже в парном разряде
Победителями турнира в Париже в парном разряде стали представители Индии Махеш Бхупати и Рохан Бопанна.

БОКС (1) вверх

2012-11-04 15:37 Фират Арслан: "Подобные решения убивают бокс"
Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBA Фират Арслан был взбешен решением судей отдать победу Марко Хуку, по итогам их боя в субботней ночью.

ФОРМУЛА-1 (1) вверх

2012-11-04 17:49 Райкконен принес "Лотусу" первую победу в сезоне
Пилот "Лотуса" Кими Райкконен выиграл "Гран-при Абу-Даби".

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА (1) вверх

2012-11-04 16:19 Загорулько будет тренировать, как минимум, до чемпионата мира в Москве
Легендарный тренер Евгений Загорулько, ученики которого выиграли на Олимпийских играх, чемпионатах мира и Европы 24 медали, изменил свое решение уйти из спорта.

ГОЛЬФ (1) вверх

2012-11-04 17:33 Китайский школьник квалифицировался на "Мастерс"
Китайский спортсмен Гуан Тянлян выиграл любительский турнир тихоокеанского региона Азии, который прошел в Тайланде.