ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ (1)

ФУТБОЛ (15) вверх

2012-11-11 12:15 "Арсенал" включился в борьбу за Кавани
"Арсенал" готовит предложение о покупке нападающего "Наполи" Эдинсона Кавани.

2012-11-11 12:33 Хавьер Эрнандес: "Игроки "Манчестер Юнайтед" никогда не сдаются"
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Хавьер Эрнандес, оформивший хет-трик в матче 11-го тура английской премьер-лиги с "Астон Виллой" (3:2) отметил, что главное одержать победу и неважно, кто забивает голы.

2012-11-11 12:38 Балаж Джуджак: "Сейчас в "Динамо" меня все устраивает, но смены клуба исключать нельзя"
Полузащитник "Динамо" и сборной Венгрии Балаж Джуджак рассказал, что за время выступления в российском чемпионате добился прогресса, но отметил, что по окончании сезона или даже зимой может покинуть свой нынешний клуб.

2012-11-11 12:39 "Волга" - "Зенит": текстовая трансляция на портале "СЭ"
Третий игровой день 15-го тура чемпионата России сегодня продолжит матч "Волга" - "Зенит". Поединок в Нижнем Новгороде начнется в 18.00. Портал "СЭ" проведет текстовую трансляцию этой встречи.

2012-11-11 12:46 Винченцо Монтелла: "Матч с "Миланом" будет очень трудным"
Главный тренер "Фиорентины" Винченцо Монтелла подчеркнул в преддверии матча 12-го тура чемпионата Италии с "Миланом", что встреча с командой Аллегри будет непростой.

2012-11-11 12:52 Мануэль Пеллегрини: "Сказывается тяжелейший график"
Главный тренер "Малаги" Мануэль Пеллегрини, подводя итоги домашнего матча примеры против "Реала Сосьедад" (1:2), отметил, что его команде банально не хватило сил.

2012-11-11 12:55 Оливье Жиру: "Голы помогут мне обрести уверенность"
Нападающий "Арсенала" Оливье Жиру, который оформил дубль в матче 11-го тура английской премьер-лиги с "Фулхэмом" (3:3), подчеркнул, что не сомневался в своих способностях.

2012-11-11 13:08 Луис Суарес: "Неприятно, когда тебя ругают просто так, без причины"
Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес в преддверии матча премьер-лиги с "Челси" в очередной раз заверил, что он не симулянт.

2012-11-11 13:21 В первом тайме "Локо" и "Анжи" голов не забили (ВИДЕО)
В Черкизове завершился первый тайм центрального матча 15-го тура премьер-лиги между "Локомотивом" и "Анжи". После 45 минут встречи счет не открыт - 0:0.

2012-11-11 13:29 В Нижнем Новгороде матч с "Зенитом" рекламируют под грифом "16+"
В эти дни в Нижнем Новгороде как никогда много горожан в метро.

2012-11-11 13:40 Федор Кудряшов: "Терек" заслуженно победил "Мордовию"
Восстановившийся от травмы защитник "Терека" Федор Кудряшов после победы в матче 15-го тура российской премьер-лиги над "Мордовией" (2:1) отметил, что первый матч после длительного перерыва дался ему очень непросто.

2012-11-11 13:41 В Казани "Крылья" поддержат около тысячи болельщиков
Выезд в Казань традиционно является одним из самых массовых для болельщиков "Крыльев Советов".

2012-11-11 13:53 Франк Рибери: "Для меня "Бавария" важнее сборной Франции"
Полузащитник "Баварии" Франк Рибери подчеркнул, что его все устраивает в немецком клубе.

2012-11-11 13:59 Массимилиано Аллегри: "Милан" находится в хорошем состоянии"
Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри подчеркнул в преддверии матча 12-го тура чемпионата Италии с "Фиорентиной", что в настоящий момент команда находится в неплохом состоянии.

2012-11-11 13:59 Даниэле Себастини: "Пусть "Пескара" проиграла 1:6, зато создавала моменты у ворот "Юве"
Президент "Пескары" Даниэле Себастини заверил, что главному тренеру команды Джованни Строппе не грозит увольнение.

МИНИ-ФУТБОЛ (ФУТЗАЛ) (1) вверх

2012-11-11 13:37 Португальцы вышли в четвертьфинал чемпионата мира
В матче 1/8 финала чемпионата мира в Таиланде португальцы взяли верх над командой Парагвая. Соперником Португалии в четвертьфинале станет победитель пары Италия - Египет.

БАСКЕТБОЛ (3) вверх

2012-11-11 12:24 Андрей Кириленко: "Из-за травм других Швед вынужден играть хорошо"
За последние два дня "Миннесота" успела обыграть дома "Индиану" (96:94) и уступить в гостях "Чикаго" (80:87). Сразу после второй игры команда отправилась в Даллас, где уже в понедельник проведет очередной матч.

2012-11-11 13:49 ЦСКА дома переиграл "Нимбурк"
ЦСКА на своем паркете взял вверх над Нимбурком – 84:75. Большую часть матча армейцы находились в роли догоняющих и только благодаря рывку в заключительной четверти смогли оторваться в счете и обеспечить себе победу.

2012-11-11 14:07 Сегодня Фил Джексон встретится с руководством "Лейкерс"
Сегодня после матча "Лейкерс" – "Сакраменто" легендарный тренер Фил Джексон встретится с руководством калифорнийского клуба для того, чтобы обсудить возможность возобновления тренерской деятельности.

БОКС (1) вверх

2012-11-11 13:01 Соперник Лебедева будет объявлен 15 ноября
Ближайший соперник российского боксера Дениса Лебедева, получившего в октябре звание чемпиона мира по боксу по версии WBA, будет объявлен не в понедельник, как предполагалось ранее, а в четверг.

БОРЬБА (1) вверх

2012-11-11 13:47 Мутко обсудил ход подготовки к строительству в Москве Международной академии борьбы
Министр спорта России Виталий Мутко посетил Кубок европейских наций по женской, вольной и греко-римской борьбе, проходящий в Москве.