ТЕННИС (3)
ОЛИМПИЗМ (2)

ФУТБОЛ (21) вверх

2012-10-31 21:10 "Лион" уступил "Ницце" в Кубке Франции
"Ницца" в матче 1/8 финала Кубка Франции обыграла на своем поле "Лион". Все четыре мяча были забиты в первые 15 минут.

2012-10-31 21:12 Одесский "Черноморец" одолел "Украгроком"
Одесский "Черноморец" вышел в 1/4 финала Кубка Украины, победив в гостях "Украгроком" из Головковки со счетом 2:1.

2012-10-31 21:15 Дан Петреску: "В первом тайме ничего не получилось"
Главный тренер "Динамо" Дан Петреску после матча 1/8 финала Кубка России против "Химок" (2:1) отметил, что его команда показала характер.

2012-10-31 21:18 У Дзагоева - подозрение на перелом голени, у Мариу Фернандеса - носа
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции после домашнего матча 1/8 финала Кубка России с "Тюменью" (3:0) констатировал: впечатление от игры смазали травмы двух игроков основного состава - Алана Дзагоева и Мариу Фернандеса.

2012-10-31 21:22 Роман Березовский: "Рассчитывали победить "Химки", сэкономив силы"
Вратарь "Динамо" Роман Березовский, который остался в запасе в матче 1/8 финала Кубка России с "Химками" (2:1), подчеркнул, что расчет команды – победить малой кровью – не оправдался.

2012-10-31 21:30 Женская юниорская сборная России обыграла Грецию
Женская юниорская сборная России одержала вторую победу в первом отборочном раунде чемпионата Европы-2013, обыграв Грецию со счетом 2:1.

2012-10-31 21:30 "Днепр" вышел в четвертьфинал Кубка Украины
"Днепр" в матче 1/8 финала Кубка Украины одержал победу над "Ильичевцем" - 2:0.

2012-10-31 21:32 Сергей Галицкий: "Лаюшкин "убивает" "Краснодар" не первый раз"
Владелец "Краснодара" Сергей Галицкий обрушился с резкой критикой в адрес арбитра вчерашнего кубкового матча с "Кубанью" (0:1) Максима Лаюшкина. Также бизнесмен назвал меры, которые могут улучшить работу судейского корпуса.

2012-10-31 21:35 Евгений Дурнев: "Лучше бы ЦСКА приехал в Тюмень, а не "Тюмень" в Лужники"
Главный тренер "Тюмени" Евгений Дурнев после гостевого матча 1/8 финала Кубка России с ЦСКА (0:3) поблагодарил своего коллегу Леонида Слуцкого за серьезное отношение к поединку.

2012-10-31 21:42 Ахмед Муса: "Настраивались на матч со всей серьезностью"
Форвард ЦСКА Ахмед Муса, ставший автором третьего гола в ворота "Тюмени" (3:0) в матче Кубка России, подчеркнул по окончании встречи, что команда настраивалась на игру со всей серьезностью.

2012-10-31 21:50 Андрей Панюков: "Пока отыгрывались, было жаль наших фанатов"
Меньше года назад Андрей Панюков был признан лучшим игроком динамовской школы. Сегодня 17-летний форвард, выйдя на замену, своим победным голом уберег бело-голубых от конфуза в матче 1/8 финала Кубка России с "Химками" (2:1).

2012-10-31 21:56 Равиль Нетфуллин: "Опасения перед матчем с "Тюменью" были"
Нападающий ЦСКА Равиль Нетфуллин, отыгравший весь матч 1/8 финала Кубка России с "Тюменью" (3:0), выразил удовлетворение проведенной встречей.

2012-10-31 21:58 Определились все четвертьфиналисты Кубка России
После окончания всех матчей 1/8 финала Кубка России определились все четвертьфинальные пары турнира.

2012-10-31 22:03 Михаил Пименов: "Мы старались, бились, но ЦСКА - есть ЦСКА"
Капитан "Тюмени" Михаил Пименов отметил по окончании матча 1/8 финала Кубка России с ЦСКА (0:3), что после удаления защитника гостей Александра Дутова, играть стало значительно сложнее.

2012-10-31 22:09 "Шахтер" разгромил "Говерлу"
"Таврия", "Волынь", "Арсенал", "Севастополь" и "Шахтер" вышли в 1/4 финала Кубка Украины.

2012-10-31 22:22 Михаил Комков: "По некоторым моментам было заметно, что у "Динамо" хорошие футболисты"
Полузащитник "Химок" Михаил Комков после матча 1/8 финала Кубка России с "Динамо" (1:2) посетовал на нехватку мастерства у своей команды.

2012-10-31 22:28 Дзагоев избежал перелома
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев, замененный по ходу первого тайма матча 1/8 финала Кубка России с "Тюменью" (2:0), избежал серьезной травмы.

2012-10-31 22:50 "Монпелье" одолел "Бордо"
"Монпелье" победил "Бордо" в матче 1/8 финала Кубка французской лиги со счетом 1:0.

2012-10-31 23:05 "Штутгарт" разгромил "Санкт-Паули"
В матче 1/16 финала Кубка Германии "Штутгарт" разгромил "Санкт-Паули" со счетом 3:0.

2012-10-31 23:38 "Байер" в дополнительное время одолел "Арминию"
В матче 1/16 финала Кубка Германии "Арминия" уступила "Байеру" со счетом 2:3.

2012-11-01 00:06 "Малага" одолела "Касереньо"
Соперник российского "Зенита" по групповому этапу Лиги чемпионов испанская "Малага" в первом матче 1/16 финала Кубка Испании с "Касереньо" победила в гостях со счетом 4:3.

ХОККЕЙ (15) вверх

2012-10-31 21:18 Милош Ржига: "В третьем периоде игроки не выполняли указания тренеров"
Главный тренер СКА Милош Ржига на пресс-конференции после поражения в домашнем матче с рижским "Динамо" обвинил хоккеистов в отсутствии дисциплины.

2012-10-31 21:19 Пекка Раутикаллио: "Barcelona style"
Главный тренер рижского "Динамо" Пекка Раутакаллио после победы над СКА (4:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ подчеркнул, что его подопечные заслужили три очка.

2012-10-31 21:25 Валерий Брагин: "Подумали, что игра сделана"
Главный тренер ЦСКА Валерий Брагин после поражения от новокузнецкого "Металлурга "(3:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ посетовал на недонастрой на последний период. После двух третей игры армейцы вели в счете - 3:0.

2012-10-31 21:25 Владимир Тарасенко: "Пока я здесь – буду приносить пользу СКА"
После поражения от рижского "Динамо" (3:4) нападающий СКА Владимир Тарасенко выразил мнение, что соперник был удачливее в этой встрече.

2012-10-31 21:26 Анатолий Емелин: "Наша победа – просто шутка, нам повезло"
Главный тренер новокузнецкого "Металлурга" Анатолий Емелин после сверхволевой победы над ЦСКА (5:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ подчеркнул, что в первых двух периодах соперник был на голову сильнее.

2012-10-31 21:32 Павел Дацюк: "Слишком рано начали праздновать Рождество"
Форвард ЦСКА Павел Дацюк после поражения от новокузнецкого "Металлурга" (3:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что шайба соперника в меньшинстве стала переломным моментом.

2012-10-31 21:36 Илья Ковальчук: "В последних матчах у СКА сбилась игра"
Капитан СКА Илья Ковальчук после матча с рижским "Динамо" (3:4) отметил, что армейцам не хватает игровой дисциплины.

2012-10-31 21:45 Илья Ежов: "Не буду говорить, что СКА не повезло"
Голкипер СКА Илья Ежов взял ответственность за поражение от рижского "Динамо" (3:4) на себя.

2012-10-31 21:45 Владимир Голубович: "Неизвестно чем занимались, "Нефтехимику" просто повезло"
Главный тренер "Нефтехимика" Владимир Голубович, несмотря на победу над "Торпедо" (4:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ, раскритиковал своих подопечных за проваленный первый период.

2012-10-31 21:54 Кевин Даллмэн: "Моя ошибка стоила нам победы"
После поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ против рижского "Динамо" (3:4) защитник СКА Кевин Даллмэн признался, что ему очень комфортно играть в паре с Юрием Александровым.

2012-10-31 22:03 Кари Ялонен: "Во второй половине "Нефтехимик" выглядел сильнее нас"
Главный тренер "Торпедо" Кари Ялонен после поражения от "Нефтехимика" (2:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ посетовал на нереализованные моменты у чужих ворот в первом периоде.

2012-10-31 22:16 "Атланты" провели семь шайб в ворота МХК "Химик"
В четверг состоялись 11 матчей регулярного чемпионата МХЛ.

2012-10-31 22:37 Тим Роу: "Провели лучший выездной матч"
Главный тренер "Локомотива" Тим Роу после гостевого матча регулярного чемпионата КХЛ с "Ак Барсом" (2:1) заметил, что его команда полностью выполнила план на игру.

2012-10-31 22:45 Валерий Белов: "В концовке пропустили необязательную шайбу"
Главный тренер "Ак Барса" Валерий Белов после матча регулярного чемпионата КХЛ с "Локомотивом" (1:2) отметил, что противник лучше действовал в позиционном нападении.

2012-10-31 23:29 "Лев" прервал серию поражений
Пражский "Лев" обыграл хабаровский "Амур" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Чешский клуб прервал серию из восьми поражений подряд.

БАСКЕТБОЛ (3) вверх

2012-10-31 21:09 Мозгов не сыграет с "Филадельфией"
Центровой "Денвера" Тимофей Мозгов не сможет выйти на площадку в матче регулярного чемпионата НБА с "Филадельфией" из-за повреждения.

2012-10-31 22:48 Матч "Нью-Йорк" - "Нью-Джерси" не состоится из-за урагана "Сэнди"
В связи с последствиями обрушившегося на Нью-Йорк урагана "Сэнди" руководство города приняло решение отменить матч регулярного чемпионата между "Нью-Йорком" и "Нью-Джерси".

2012-10-31 22:56 "Нептунас" в овертайме обыграл "Цмоки-Минск"
В матче 5-го тура группы B группового турнира Единой лиги ВТБ в матче аутсайдеров "Нептунас" одолел "Цмоки-Минск" – 110:106 ОТ.

ТЕННИС (3) вверх

2012-10-31 21:10 Альмагро вышел в третий круг парижского "Мастерса"
Париж (Франция). Мужской турнир серии "Мастерс" BNP Paribas Masters. Призовой фонд 2 227 500 долларов. Закрытые корты, хард. Одиночный разряд. Второй круг. Альмагро (Испания, 11) – Рамос (Испания) – 7:6 (7:1), 6:7 (4:7), 6:3

2012-10-31 23:12 Каролин Возняцки победила Роберту Винчи
Датчанка Каролин Возняцки одержала вторую победу на турнире в Софии.

2012-10-31 23:47 Новак Джокович проиграл в Париже Сэму Керри
Второй "сеяный" BNP Paribas Masters серб Новак Джокович проиграл американцу Сэму Керри в трех сетах в матче второго круга турнира – 6:0, 6:7, 4:6.

ОЛИМПИЗМ (2) вверх

2012-10-31 21:59 Александр Жуков: "Спорт – сам по себе серьезный миротворческий процесс"
Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков, выступая в Сочи на официальной церемонии открытия шестого Международного форума "Мир и Спорт", заявил, что спорт является универсальным инструментом для построения мира.

2012-10-31 22:27 Сочи готов провести предолимпийские тестовые соревнования
Вице-премьер РФ Дмитрий Козак, принимающий участие в работе открывшегося в столице Олимпиады-2014 международного форума "Мир и Спорт", заявил, что Сочи полностью готов к проведению тестовых соревнований зимнего сезона-2012/13.