Вышедший на замену Дзюба отправил в ворота "Крыльев" четвертый мяч (ВИДЕО)

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ (2)
ВОДНОЕ ПОЛО (1)
АНОНС (1)

ФУТБОЛ (18) вверх

2012-11-03 16:05 Вышедший на замену Дзюба отправил в ворота "Крыльев" четвертый мяч (ВИДЕО)
Нападающий "Спартака" Артем Дзюба, заменивший Ари на 73-й минуте матча 13-го тура премьер-лиги с "Крыльями Советов", забил гол в ворота соперника спустя три минуты после выхода на поле.

2012-11-03 16:12 Кавани может сыграть с "Торино"
Нападающий "Наполи" Эдинсон Кавани вероятно успеет восстановиться к матчу 11-го тура чемпионата Италии с "Торино".

2012-11-03 16:19 Ананидзе дальним ударом забил пятый гол в ворота "Крыльев Советов" (ВИДЕО)
Полузащитник "Спартака" Жано Ананидзе точным ударом из-за пределов штрафной площади забил в ворота "Крыльев Советов" пятый гол.

2012-11-03 16:20 "Спартак" забил "Крыльям" пять безответных мячей (ВИДЕО)
"Спартак" в гостевом матче 14-го тура премьер-лиги нанес крупное поражение "Крыльям Советов" - 5:0.

2012-11-03 16:34 Ди Натале включен в заявку на матч с "Болоньей"
Главный тренер "Удинезе" Франческо Гвидолин решил включить в заявку на предстоящий матч 11-го тура чемпионата Италии с "Болоньей" форварда Антонио Ди Натале.

2012-11-03 17:15 Унаи Эмери: "Чемпионат для "Спартака" важнее Лиги чемпионов"
Перед началом пресс-конференции самарские журналисты поздравили главного тренера "Спартака" Унаи Эмери с днем рождения. После этого он с удовольствием ответил на их многочисленные вопросы.

2012-11-03 17:17 "Спартак": пять голов Самаре! (ФОТО)
На портале "СЭ" опубликована фотогалерея с матча 14-го тура чемпионата России "Крылья Советов" - "Спартак".

2012-11-03 17:23 Андрей Кобелев: "Я не держусь за свое место"
Главный тренер "Крыльев Советов" Андрей Кобелев подчеркнул по окончании матча 13-го тура премьер-лиги со "Спартаком" (0:5), что он готов покинуть свой пост, если так решит руководство.

2012-11-03 17:30 Ибрагим Цаллагов: "Проигрывая, мы пошли вперед, раскрылись и попались на контратаках"
Защитник "Крыльев Советов" Ибрагим Цаллагов принес извинения болельщикам за разгром, который учинил самарской команде "Спартак" (0:5).

2012-11-03 17:39 "МЮ" обыграл дома "Арсенал"
"Манчестер Юнайтед" обыграл "Арсенал" в матче 10-го тура английской премьер-лиги (2:1).

2012-11-03 17:46 Травмы у Веллитона нет
Веллитон абсолютно здоров, он не ездил в Самару по решению главного тренера, который, возможно, бережет его для матча в Лиссабоне с "Бенфикой".

2012-11-03 18:10 Дядюн открыл счет в матче с "Мордовией" (ВИДЕО)
Форвард "Рубина" Владимир Дядюн на 10-й минуте матча 13-го тура премьер-лиги с "Мордовией" открыл счет в матче.

2012-11-03 18:11 Ким Чельстрем: "Думаю, мы преподнесли Эмери достойный подарок"
До матча в Самаре футболисты "Спартака", судя по всему, не поздравляли Унаи Эмери, которому сегодня исполнился 41 год.

2012-11-03 18:25 Панченко сравнял счет в матче с "Рубином" (ВИДЕО)
На 48-й минуте матча 13-го тура премьер-лиги "Мордовия" - "Рубин" форвард хозяев Кирилл Панченко забил гол, сравняв, таким образом счет.

2012-11-03 18:45 Одемвингие больше не хочет играть за сборную Нигерии
Главный тренер сборной Нигерии Стефен Кеши объявил о том, что нападающий "Вест Бромвича" Питер Одемвингие принял решение завершить международную карьеру.

2012-11-03 18:46 Дядюн вывел "Рубин" вперед (ВИДЕО)
Нападающий "Рубина" Владимир Дядюн на 75-й минуте забил свой второй гол в ворота "Мордовии", и сделал счет 2:1 в пользу казанского клуба.

2012-11-03 18:51 Рондон забил третий мяч в ворота "Мордовии" (ВИДЕО)
Нападающий "Рубина" Соломон Рондон на 90-й минуте матча 13-го тура премьер-лиги с "Мордовией" забил в ворота хозяев третий гол, сняв все вопросы относительно победителя встречи.

2012-11-03 18:53 "Мордовия" проиграла "Рубину"
В заключительном матче сегодняшнего игрового дня в премьер-лиге саранская "Мордовия" проиграла казанскому "Рубину" со счетом 1:3.

МИНИ-ФУТБОЛ (ФУТЗАЛ) (2) вверх

2012-11-03 16:38 Россия забила 16 голов в ворота Соломоновых островов
В стартовом для себя матче чемпионата мира в Таиланде сборная России победила Соломоновы острова со счетом 16:0.

2012-11-03 18:32 Сергей Скорович: "Матч с Гватемалой будет сложнее"
Главный тренер сборной России Сергей Скорович, комментируя победу в матче 1-го тура групповой стадии чемпионата мира с Соломоновыми Островами (16:0), подчеркнул, что несмотря на крупный счет команда не позволила себе расслабиться по ходу встречи.

ХОККЕЙ (2) вверх

2012-11-03 18:20 "Кубань" одолела ВМФ
Краснодарская "Кубань" победила петербургский ВМФ с минимальным счетом 1:0, забросив решающую шайбу в овертайме.

2012-11-03 18:23 НХЛ и профосюз в субботу сядут за стол переговоров впервые с 18 октября
Спустя сутки после отмены "Зимней классики" представители НХЛ и профсоюза игроков впервые с 18 октября проведут личные переговоры.

БАСКЕТБОЛ (2) вверх

2012-11-03 17:54 "Красные Крылья" вырвали победу у "Триумфа"
Чемпионат России. ПБЛ. Регулярный чемпионат. "Красные Крылья" (Самара) – "Триумф" (Московская область) - 68:67 (18:18, 16:22, 18:15, 16:12)

2012-11-03 18:02 УГМК переиграл "Динамо-ГУВД"
Чемпионат России. Женщины. Премьер-лига. 3-й тур. УГМК - "Динамо-ГУВД" - 81:58 (21:18, 24:13, 19:16, 17:11)

ТЕННИС (2) вверх

2012-11-03 17:49 Иванович уступила Шафаржовой в первом матче финала Кубка федерации
В первом матче финала Кубка Федерации сербка Ана Иванович уступила в двух сетах Люси Шафаржовой.

2012-11-03 18:54 21-летний поляк Ежи Янович вышел в финал парижского "Мастерса"
21-летний поляк Ежи Янович продолжает свое сенсационное выступление на парижском "Мастерсе". "Квалифай", победив в двух сетах Жиля Симона, добрался до финала.

ОЛИМПИЗМ (1) вверх

2012-11-03 18:41 Князь Монако считает, что Казахстан имеет шансы принять зимние Олимпийские игры
Князь Монако Альбер II, пребывая в Астане выразил мнение, что Казахстан обладает достаточным потенциалом для проведения зимних Олимпийских игр.

ФОРМУЛА-1 (3) вверх

2012-11-03 16:29 Шарль Пик обогнал Виталия Петрова на квалификации "Гран-при Абу-Даби"
Завершился первый сегмент квалификации 18-го этапа чемпионата мира "Гран-при Абу-Даби".

2012-11-03 16:50 Шумахер не попал в третий сегмент квалификации "Гран-при Абу-Даби"
Завершился второй сегмент квалификации 18-го этапа чемпионата мира "Гран-при Абу-Даби".

2012-11-03 17:08 Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию "Гран-при Абу-Даби"
На трассе Яс-Марина завершилась квалификация "Гран-при Абу-Даби". Лучший результат в ней показал пилот "Макларена" - Льюис Хэмилтон - 1.40,630.

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ (2) вверх

2012-11-03 16:40 Сергей Воронов: "Руку Арутюняна узнаю безошибочно"
Россиянин Сергей Воронов, ставший третьим в мужском турнире третьего этапа "Гран-при", признался, что катался в непривычном для себя графике: фигуристу пришлось менять свою произвольную программу прямо по ходу проката.

2012-11-03 16:49 Кавагути и Смирнов - вторые в Шанхае
Александр Смирнов и Юко Кавагути, представляющие на соревнованиях в Шанхае Россию, заняли второе место. Третьими также стали россияне - Федор Климов и Ксения Столбова. Победила пара из Китая - Тун Цзянь и Пан Цин.

ВОДНОЕ ПОЛО (1) вверх

2012-11-03 16:59 Казань может принять финал Мировой лиги
Министр спорта Виталий Мутко побывал сегодня на матче Мировой лиги Россия - Румыния и принял участие в работе президиума Федерации водного поло России.

АНОНС (1) вверх

2012-11-03 18:43 Не пропустите, Андрей Назаров!
Самый молодой и обсуждаемый тренер в КХЛ, экс-тренер сборной России Андрей Назаров после трехмесячного перерыва возвращается на портал "СЭ" со своей еженедельной рубрикой.