Карло Анчелотти: "Мы не зависим от Ибрагимовича"

ХРОНИКА (1)

ФУТБОЛ (12) вверх

2012-10-31 19:07 Карло Анчелотти: "Мы не зависим от Ибрагимовича"
Главный тренер "ПСЖ" Карло Анчелотти опроверг заявления, что игра парижского клуба во много зависит от игры одного человека - нападающего Златана Ибрагимовича.

2012-10-31 19:42 Футболистки "Зоркого" пропустили девять мячей от "Лиона" в 1/8 финала Лиги чемпионов
Лига чемпионов. Женщины. 1/8 финала. Первый матч. "ЗОРКИЙ" (Россия) – "Лион" (Франция) – 0:9 (0:3)

2012-10-31 19:53 Славен Билич: "Мы натыкаемся на огромные проблемы с судейством с 1-го тура"
После поражения от "Терека" (1:3, д.в.) во встрече 1/8 финала Кубка России главный тренер "Локомотива" Славен Билич дал волю эмоциям и высказал арбитру встречи Игорю Низовцеву все, что он о нем думает. На послематчевой пресс-конференции хорват продолжил выражать недовольство действиям судьи.

2012-10-31 19:59 Виталий Мутко: "Меня убедили, что у Краснодара зря отняли чемпионат мира"
Министр спорта РФ Виталий Мутко после выступления на VI Международном форуме "Мир и Спорт" министра физической культуры и спорта Краснодарского края Людмилы Черновой обратился к коллеге со словами: "Людмила Александровна, вы убедили меня, что у Краснодара зря отобрали чемпионат мира!"

2012-10-31 20:09 Станислав Черчесов: "Горжусь своими игроками"
Главный тренер "Терека" Станислав Черчесова, делясь мнением о победе в матче 1/8 финала Кубка России с "Локомотивом" (3:1 доп. вр.), дал лестную оценку своим подопечным.

2012-10-31 20:21 Аилтон: "Терек" владел преимуществом на протяжении всего матча"
Автор дубля в ворота "Локомотива" (3:1 доп. вр.) в матче 1/8 финала Кубка России форвард "Терека" Аилтон констатировал: его команда заслуженно вышла в четвертьфинал.

2012-10-31 20:35 Гутман провел однодневный сбор для кандидатов в национальную команду Израиля
В среду главный тренер национальной команды Израиля Эли Гутман провел однодневный сбор для футболистов, выступающих в местном чемпионате.

2012-10-31 20:51 "Динамо" одержало волевую победу над "Химками" в матче 1/8 финала Кубка России
"Динамо" в матче 1/8 финала Кубка России одержало волевую победу над "Химками" (2:1). Голы на счету Кевина Кураньи и Андрея Панюкова.

2012-10-31 20:52 Матч "Лацио" - "Торино" могут отменить из-за проливного дождя
Встреча 10-го тура чемпионата Италии между "Лацио" и "Торино", которая должна начаться в 23.45 по московскому времени, может быть отменен.

2012-10-31 20:54 "Челси" официально обвинил судью Клаттенбурга в проявлении расизма
"Челси" подал официальную жалобу в Футбольную ассоциацию по поводу недопустимого высказывания арбитра воскресного матча с "МЮ" Марка Клаттенбурга в адрес полузащитника "синих" Джона Оби Микела.

2012-10-31 20:55 ЦСКА победил "Тюмень" ценой травмы Дзагоева
ЦСКА, победив в Лужниках "Тюмень" (3:0), вышел в четвертьфинал Кубка России, где сыграет с "Енисеем". В первом тайме после жесткого стыка с соперником был вынужденно заменен полузащитник армейцев Алан Дзагоев.

2012-10-31 21:03 Валерий Петраков: "Не хватило силенок"
Главный тренер "Химок" Валерий Петраков после поражения от "Динамо" (1:2) в матче 1/8 финала Кубка России подчеркнул, что остался доволен игрой своих подопечных.

ХОККЕЙ (17) вверх

2012-10-31 19:13 Никита Филатов: "Салават" был быстрее "Атланта"
Форвард "Салавата Юлаева" Никита Филатов после победы над "Атлантом" (5:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ подчеркнул, что он начал лучше взаимодействовать со своими партнерами по звену - Юрием Трубачевым и Денисом Паршиным.

2012-10-31 19:18 Денис Паршин: "К Уфе уже привыкаю"
Новичок "Салавата Юлаева" Денис Паршин, оформивший дубль в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Атлантом" (5:3), отметил, что в эпизоде с первой шайбой ему повезло.

2012-10-31 19:24 Валерий Белоусов: "Нервничали после поражения от "Витязя"
Главный тренер "Трактора" Валерий Белоусов после победы над минским "Динамо" (2:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил игру вратаря команды Андрея Мезина, отстоявшего "на ноль".

2012-10-31 19:31 Александр Андриевский: "Не станем вешать нос"
Исполняющий обязанности главного тренера минского "Динамо" Александр Андриевский после поражения от "Трактора" (0:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ посетовал на нереализованные моменты у ворот соперника, но положительно оценил действия своих подопечных.

2012-10-31 19:38 Пол Морис: "В КХЛ тафгай не так уж и нужен"
Главный тренер магнитогорского "Металлурга" после победы над "Северсталью" (5:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ подчеркнул, что его подопечные далеко не лучшим образом провели стартовый отрезок встречи.

2012-10-31 19:46 Андрей Назаров: "Сам встану в ворота…"
Главный тренер "Северстали" Андрей Назаров после поражения от магнитогорского "Металлурга" (2:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ посетовал на отсутствие свежести и высоко оценил уровень мастерства соперника.

2012-10-31 19:53 Венер Сафин: "Не выигрываем, а выгрызаем победы"
Главный тренер "Салавата Юлаева" Венер Сафин после победы над "Атлантом" (5:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ подчеркнул, что доволен игрой новичка команды Дениса Паршина, оформившего дубль.

2012-10-31 20:05 Александр Смирнов: "Атлант" знает, как выйти из этого положения"
Исполняющий обязанности главного тренера "Атланта" Александр Смирнов после поражения от "Салавата Юлаева" (3:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ посетовал на ненужные удаления и проваленный второй период.

2012-10-31 20:15 Петри Матикайнен: "Помогло, что забили в самом начале второго периода"
Главный тренер "Авангарда" Петри Матикайнен после победы над "Барысом" (5:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ отдал должное сопернику и подчеркнул, что в первом периоде его подопечные не смогли играть согласно плану на встречу.

2012-10-31 20:18 Дубль Якупова помог "Нефтехимику" обыграть "Торпедо"
"Нефтехимик" в матче регулярного чемпионата КХЛ на своем льду обыграл "Торпедо" - 4:2. Три очка на свой счет записал форвард нижнекамцев Наиль Якупов.

2012-10-31 20:32 Владимир Крикунов: "Авангард" был сильнее"
Главный тренер "Барыса" Владимир Крикунов после поражения от "Авангарда" (3:5) назвал ключевым моментом встречи вторую пропущенную шайбу в самом начале второй 20-минутке.

2012-10-31 20:33 Московское "Динамо" взяло верх на "Донбессом"
"Динамо" в рамках регулярного чемпионата КХЛ на своем льду переиграло "Донбасс".

2012-10-31 20:37 "Кузня" обыграла ЦСКА, уступая 0:3 после двух периодов
ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ уступил на своем льду новокузнецкому "Металлургу" - 3:5. Отметим, что перед третьим периодом "Кузня" уступили - 0:3.

2012-10-31 20:40 Рижское "Динамо" вырвало победу в Питере за восемь секунд до конца основного времени
Рижское "Динамо" сумело добиться выездной победы в Санкт-Петербурге, проведя решающую шайбу в ворота СКА за 8 секунд до конца основного времени.

2012-10-31 20:44 "Ак Барс" уступил "Локомотиву"
Ярославский "Локомотив" в гостях обыграл казанский "Ак Барс" со счетом 2:1 в матче регулярного чемпионата КХЛ и продлил свою победную серию до четырех игр кряду.

2012-10-31 20:59 Геннадий Разин: "Мезин сыграл хорошо"
Защитник "Трактора" Геннадий Разин после победы над минским "Динамо" (2:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что гостям в ч ем-то не повезло при реализации голевых моментов.

2012-10-31 21:07 "Южный Урал" одержал очередную победу
ВХЛ. Регулярный чемпионат. "Южный Урал" (Орск) - "Дизель" (Пенза) - 3:1 (0:1, 2:0, 1:0)

БАСКЕТБОЛ (1) вверх

2012-10-31 19:14 Карри договорился о новом контракте с "Голден Стэйт"
"Голдэн Стэйт" договорился о новом контракте с защитником Стефеном Карри.

ВОЛЕЙБОЛ (1) вверх

2012-10-31 19:37 Казанское "Динамо" одержало первую победу в групповом турнире Лиги чемпионов
Лига чемпионов. Женщины. Групповой турнир. Группа Е. 2-й тур. "ДИНАМО" К (Россия) – "Робур Тибони" (Италия) – 3:0 (25:19, 25:13, 25:14)

ТЕННИС (2) вверх

2012-10-31 20:43 Ллодра прошел Иснера на парижском "Мастерсе"
Париж (Франция). Мужской турнир серии "Мастерс" BNP Paribas Masters. Призовой фонд 2 227 500 долларов. Закрытые корты, хард. Одиночный разряд. Второй круг. Ллодра (Франция) – Иснер (США, 10) – 6:4, 7:6 (7:5)

2012-10-31 21:02 Мария Кириленко победила Цветану Пиронкову
Россиянка Мария Кириленко в своем стартовом матче на турнире в Софии обыграла болгарку Цветану Пиронкову – 6:1, 6:4.

ВЕЛОСПОРТ (1) вверх

2012-10-31 20:01 Жители английского городка в Ночь Гая Фокса сожгут 9-метровое чучело Лэнса Армстронга
Жители английского городка Эденбридж в рамках традиционного празднования Ночи Гая Фокса 5 ноября сожгут чучело знаменитого велогонщика Лэнса Армстронга, в октябре лишенного семи титулов победителя "Тур де Франс" за употребление допинга.

ГАНДБОЛ (1) вверх

2012-10-31 19:26 "Звезда" переиграла "Ростов-Дон"
Чемпионат России. Женщины. Суперлига. 8-й тур. "Звезда" (Звенигород) - "Ростов-Дон" (Ростов-на-Дону) – 31:20 (20:11)

ХРОНИКА (1) вверх

2012-10-31 20:25 Людмила Чернова: "Таких объемов строительства спортивных объектов на Кубани не было никогда"
Министр физической культуры и спорта Краснодарского края Людмила Чернова, выступая на VI Международном форуме "Мир и Спорт", сообщила о достижениях спортивного строительства в крае.