Варгас опроверг слухи об уходе

2009-11-29 11:10 Варгас опроверг слухи об уходе
Защитник "Фиорентины" Хуан Мануэль Варгас в интервью La Gazzetta dello Sport прокомментировал сообщения о том, что в ближайший трансферный период он может перейти в один из известных европейских клубов.

2009-11-29 10:57 "Сибсельмаш" выиграл дома у "Локомотива"
"Сибсельмаш" победил "Локомотив" на своем льду в матче чемпионата России.

2009-11-29 10:53 Авраам Грант увидел положительные моменты в игре "Портсмута"
Авраам Грант, на днях возглавивший "Портсмут", уверен, что ему удастся добиться успеха со своей новой командой, несмотря на неудачный дебют.

2009-11-29 10:42 Райан Бабел может отправиться в аренду в "Баварию"
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес готов позволить нападающему Райану Бабелу покинуть команду.

2009-11-29 10:36 Уэйна Руни воодушевил хет-трик
Форвард "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни, оформивший вчера в матче с "Портсмутом" хет-трик, заявил, что ждет от себя в этом сезоне больше забитых голов.

2009-11-29 10:28 Форвард "Колорадо" пропустит от четырех до шести недель
Нападающий "Колорадо" Дэвид Джоунс пропустит от четырех до шести недель из-за травмы колена.

2009-11-29 10:13 Фергюсон считает, что Гиггз будет играть еще пару лет
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон поздравил ветерана команды Райана Гиггза с 100-м голом в премьер-лиге.

2009-11-29 10:06 Леонардо не знает, как будет играть "Катания"
Главный тренер "Милана" Леонардо в преддверии матча 13-го тура чемпионата Италии с "Катанией" в интервью клубному телеканалу рассказал о сильных сторонах соперника.

2009-11-29 09:56 Руслан Проводников завоевал свой первый титул
Россиянин Руслан Проводников победил нокаутом во втором раунде аргентинца Виктора Уго Кастро и завоевал вакантный пояс WBO Inter-Continental в первом полусреднем весе (до 63,5 кг).

2009-11-29 09:44 Грегори Купе получил перелом голеностопа
Основной голкипер "ПСЖ" Грегори Купе надолго выбыл из строя.

2009-11-29 09:35 Австралия стала единоличным лидером Трофея чемпионов
Австралия одержала свою вторую победу на Трофее чемпионов.

2009-11-29 09:27 Лапиков завоевал серебро чемпионата мира
Лапиков выиграл серебряные медали чемпионата мира в весовой категории до 105 кг.

2009-11-29 09:20 У Андрея Кириленко проблемы со спиной
Российский форвард "Юты" Андрей Кириленко смог отыграть в матче с "Портлендом" (108:92) лишь 13 минут 41 секунду.

2009-11-29 09:11 Дель Потро отметил умение Давыденко играть на харде
Аргентинец Хуан Мартин Дель Потро, накануне победивший шведа Робина Содерлинга (6:7, 6:3, 7:6) в полуфинале итогового турнира ATP, похвалил болельщиков за атмосферу, которую они создали вокруг этого матча.

2009-11-29 08:59 Наталья Ищенко - первая среди солисток, канадки обошли россиянок
Синхронное плавание. Монреаль (Канада). World Trophy-2009.

2009-11-29 08:47 Патрик Калета не поможет "Баффало" и в матче с "Торонто"
Форвард "Баффало" Патрик Калета дисквалифицирован на два матча.