2009-11-26 21:57 Лу Уильямс выбыл на восемь недель
Защитник "Филадельфии" Лу Уильямс пропустит около восьми недель.

2009-11-26 21:56 "Эфес Пилсен" обыграл аутсайдера своей группы
Закончился один матч очередной недели 1-го группового турнира мужской Евролиги.

2009-11-26 21:49 Обертан уверен: следующим шансом он обязательно воспользуется
Правый полузащитник "Манчестер Юнайтед" Габриэль Обертан, которому было доверено место в стартовом составе в матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Бешикташем" (0:1), отверг сравнения с бывшим игроком команды Криштиану Роналду, который летом перешел в "Реал".

2009-11-26 21:35 "Динамо" отдаст Генкова в аренду "Литексу"
Болгарский нападающий московского "Динамо" Цветан Генков скорее всего проведет следующий сезон на родине. Бело-голубые согласовали условия годичной аренды форварда с "Литексом" из Ловеча, лидирующим на данный момент в чемпионате Болгарии.

2009-11-26 21:24 Минские динамовцы на своем льду победили одноклубников из Москвы
Закончился еще один матч регулярного чемпионата КХЛ.

2009-11-26 21:17 Курское "Динамо" не сумело переиграть АЕЛ
Курское "Динамо" проиграло АЕЛу в гостях в матче Кубка Европы.

2009-11-26 21:10 Ван Нистелрой собирается в "Ливерпуль"?
Форвард "Реала" Руд ван Нистелрой готов после открытия трансферного окна в январе перебраться в "Ливерпуль", а не в "Арсенал".

2009-11-26 20:55 Иньеста продлил контракт с "Барсой"
Полузащитник "Барселоны" и сборной Испании Андерс Иньеста продлил контракт с каталонским клубом до 2015 года, сообщает El Mundo Deportivo.

2009-11-26 20:50 "Атлант" одолел ХК МВД в подмосковном дерби

2009-11-26 20:46 Сергей Светлов констатировал: "Ладе" в концовке не хватило концентрации
На пресс-конференции после домашнего поражения в овертайме очередного матча регулярного сезона КХЛ от "Нефтехимика" (3:4 ОТ) и.о. главного тренера "Лады" Сергей Светлов признал, что в конце поединка его подопечным не хватило концентрации. По мнению наставника, повлиял на результат матча и не реализованный Пановым буллит.

2009-11-26 20:42 "Спартак" расправился с "Гдыней"
"Спартак" из Видного выиграл в гостях у польской "Гдыни" в матче группового турнира Евролиги.

2009-11-26 20:34 Контадор подтвердил: он остается в "Астане"
Чемпион "Тур де Франс" 2007 и 2009 года Альберто Контадор подтвердил сегодня, что он останется в составе велогруппы "Астана" на сезон-2010. Об этом сам испанец сообщил в своем пресс-релизе.

2009-11-26 20:29 Касильяс считает, что болельщики "Барсы" не должны повлиять на игру "Реала"
Голкипер "Реала" Икер Касильяс в преддверии гостевого матча 12-го тура чемпионата Испании с "Барселоной" в интервью Marca отметил хорошую игру соперника в последних матчах.

2009-11-26 20:22 Шайба Яшина в овертайме принесла СКА победу над рижским "Динамо"

2009-11-26 20:17 "Толпар" по буллитам взял верх над "Барсом"
МХЛ Регулярный чемпионат Дивизион "Восток" "Барс" (Казань) – "Толпар" (Уфа) - 3:4 Б (1:1, 2:2, 0:0, 0:0)

2009-11-26 20:12 "Крылья" победили "Саров"
Высшая лига Регулярный чемпионат Дивизион "Запад" "Саров" - "Крылья Советов" (Москва) – 2:3 Б (0:0. 2:2, 0:0, 0:0, 0:1)

2009-11-26 20:05 Крикунов напомнил подопечным, что начинать играть нужно с первой минуты
На пресс-конференции в Тольятти после победы в овертайме очередного матча регулярного сезона КХЛ над местной "Ладой" (4:3 ОТ) главный тренер "Нефтехимика" Владимир Крикунов поблагодарил подопечных за проявленный характер. Однако, по мнению наставника, начинать играть нужно с самого начала встречи, а не после того, как соперник забросил три шайбы.

2009-11-26 19:59 Баскетболистки "Динамо" выиграли третий матч подряд в Кубке Европы
"Динамо" выиграло у "Дунава" на Кубке Европы.

2009-11-26 19:50 Пол Харт не будет работать с молодежной командой "Портсмута"
Бывший главный тренер "Портсмута" Пол Харт, отправленный в отставку два дня назад, отклонил предложение руководства возглавить молодежный состав команды.

2009-11-26 19:44 Фергюсона все устраивает в игре Бербатова
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон планирует использовать форварда Димитара Бербатова в субботнем матче чемпионата Англии с "Портсмутом".

2009-11-26 19:36 "Водник" уступил московскому "Динамо"
"Водник" проиграл на своем льду московскому "Динамо".

2009-11-26 19:33 Энди Маррэй приблизился к выходу в полуфинал
На теннисном мужском итоговом турнире года ATP World Tour Finals состоялся первый матч заключительного тура в группе А.

2009-11-26 19:21 "Теплице" попросил перенести воскресный матч чемпионата Чехии
Руководство "Теплице", лидирующего в турнирной таблице чемпионата Чехии, обратилось к руководству чешского футбола с просьбой перенести воскресный матч с "Викторией" из-за болезни большинства игроков команды.

2009-11-26 19:15 Пятеро россиян вышли в третий круг по итогам тай-брейков
На проходящем в эти дни Кубке мира в Ханты-Мансийске пятеро российских гроссмейстером вышли в третий круг по итогам тай-брейков.

2009-11-26 16:20 Тарпищев не намерен баллотироваться на пост президента РФС
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев на пресс-конференции, состоявшейся в четверг в Москве, помимо прочего, затронул тему футбольной сборной России и причин ее поражения от Словении в ответном стыковом матче отборочного турнира чемпионата мира-2010.