Гентнер назвал первый тайм

2009-11-04 12:39 Гентнер назвал первый тайм лучшим для "Вольфсбурга" в сезоне
Полузащитник "Вольфсбурга" Кристиан Гентнер после выездной победы над "Бешикташем" (3:0) в 4-м туре группового раунда Лиги чемпионов заметил, что его команда по праву добилась успеха.

2009-11-04 12:32 Станкович уверен: "Интер" покажет отличную игру
Полузащитник "Интера" Деян Станкович перед матчем 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов с киевским "Динамо" указал на отличную физическую готовность миланцев и обратился к словам президента УЕФА Мишеля Платини.

2009-11-04 12:23 Для Феррары главное - три очка
Главный тренер "Ювентуса" Чиро Феррара, комментируя победу в Хайфе над местным "Маккаби" (1:0) в матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов, признал, что в концовке встречи его команда действовала неуверенно.

2009-11-04 12:20 Касянчук перешел из ЦСКА в "Трактор"
Нападающий Константин Касянчук перешел из ЦСКА в "Трактор" в обмен на право выбора в первом раунде драфта КХЛ в 2010 году.

2009-11-04 12:11 В субботу начнут продавать последние билеты на Олимпиаду-2010
7 ноября в интернете стартует заключительная стадия кампании по реализации билетов на Олимпийские зимние игры-2010 в Ванкувере.

2009-11-04 12:08 Янина Викмайер в двух сетах обыграла Кимико Дате Крумм
Финалистка US Open-2009 Янина Викмайер выиграла на турнире в Индонезии у японки Кимико Дате Крумм.

2009-11-04 11:59 "Замалек" обыграл "Коросаль" в пяти сетах
В Дохе продолжается Кубок мира среди клубов по волейболу среди мужчин.

2009-11-04 11:53 Эванс сказал, что "МЮ" был шокирован игрой ЦСКА
Защитник "Манчестер Юнайтед" Джонатан Эванс прокомментировал итоги матча 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов с ЦСКА (3:3).

2009-11-04 11:40 Мадлунга удивила реакция фанатов "Бешикташа"
Защитник "Вольфсбурга" Александр Мадлунг после вчерашней крупной победы в матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов над "Бешикташем" (3:0) выразил восхищение поведением турецких фанатов, а также коснулся решающей в борьбе за второе место встречи с ЦСКА, которая состоится в Москве 25 ноября.

2009-11-04 11:33 Буффон похвалил Диегу
Вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон после выездной победы над хайфским "Маккаби" (1:0) в 4-м туре Лиги чемпионов отметил хорошую игру бело-черных в первой 45-минутке.

2009-11-04 11:21 Резаи выиграла у Лисицки в первом матче турнира на Бали
Араван Резаи выиграла у Сабины Лисицки.

2009-11-04 11:05 Фей не скрывает: ничья в Москве его вполне устроит
Вчера "Вольфсбург" в рамках 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов в Стамбуле уверенно обыграл "Бешикташ" (3:0) и закрепился на втором месте в квартете B, существенно повысив свои шансы на выход в 1/8 финала.

2009-11-04 10:54 Энди Маррэй подписал контракт с производителем спортивной экипировки
Четвертая ракетка мира британец Энди Маррэй заключил долгосрочное соглашение с крупным немецким производителем спортивной экипировки Adidas.

2009-11-04 10:40 Дания, Швеция и Польша примут участие в Кубке короля Таиланда
Сборные Дании, Швеции и Польши сыграют в январе следующего года на Кубке короля Таиланда вместе с хозяевами соревнований.

2009-11-04 10:21 Анчелотти доволен ничьей с "Атлетико"
Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти после выездного матча 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Атлетико" (2:2) порадовался тому, что его команда вышла в 1/8 финала.

2009-11-04 10:06 "Тойота" уходит из "Формулы-1"
Крупнейший в мире производитель автомобилей - концерн "Тойота" - официально подтвердил информацию о своем уходе из гонок "Формулы-1".

2009-11-04 09:46 Фабрегас призвал партнеров не ошибаться в матчах с малым количеством голов
Полузащитник "Арсенала" Сеск Фабрегас в преддверии матча 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов с АЗ отметил некоторые положительные моменты в игре своей команды.

2009-11-04 09:21 По мнению Кака, "Милану" нужно работать над стабильностью
Полузащитник "Реала" Кака, перешедший летом в "Королевский клуб" из "Милана", после матча с бывшей командой (1:1) в рамках 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов поблагодарил миланских болельщиков за теплый прием.

2009-11-04 09:05 Получив предупреждение за симуляцию, Флетчер не поверил глазам
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Даррен Флетчер после домашней ничьей с ЦСКА (3:3) в 4-м туре группового турнира Лиги чемпионов выразил мнение, что его команда могла заработать в этом матче три очка.

2009-11-04 08:49 Дрогба расстроен вторым пропущенным голом
Нападающий "Челси" Дидье Дрогба, отметивший свое возвращение после дисквалификации дублем в ворота "Атлетико" (2:2) в матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов, остался доволен игрой.

2009-11-04 08:33 Леонардо понравился второй тайм в исполнении "Милана"
Главный тренер "Милана" Леонардо после матча с "Реалом" (1:1) в 4-м туре группового турнира Лиги чемпионов сказал, что его команда могла вырвать победу после перерыва, но отдал должное игре соперника в первые 45 минут.

2009-11-04 08:17 Пеллегрини считает, что "Реал" заслуживал победы
Главный тренер "Реала" Мануэль Пеллегрини после матча 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Миланом" (1:1) рассказал о том, что во втором тайме его команде стало сложнее защищаться.

2009-11-04 08:01 12 очков и 5 подборов Андрея Кириленко "Юте" не помогли
Андрей Кириленко набрал 12 очков в матче с "Далласом", но его "Юта" проиграла.

2009-11-04 07:45 "Колон" вышел на четвертое место в апертуре
"Колон" выиграл у "Уракана" в заключительном матче 12-го тура чемпионата Аргентины.

2009-11-04 07:32 23 очка Дуэйна Уэйда не спасли "Майами" от домашнего поражения
"Майами" проиграл дома "Финиксу".

2009-11-04 07:23 Две передачи Дацюка принесли "Детройту" победу над "Бостоном"
Павел Дацюк отдал две голевые передачи в матче с "Бостоном".

2009-11-04 07:08 "Денвер" на выезде обыграл "Индиану"
"Денвер" выиграл у "Индианы" в гостях.

2009-11-04 07:00 "Донецк" упустил последнюю путевку в Кубок Европы
Баскетбол. В ответном квалификационном матче Кубка Европы "Донецк" проиграл испанскому "Бильбао".