Первый предсезонный сбор "Катюша"

2009-11-15 12:34 Первый предсезонный сбор "Катюша" проведет в Ашхабаде
Российская команда "Катюша" откроет предсезонную подготовку в Ашхабаде 22 ноября.

2009-11-15 12:20 По мнению Гришаева, "Спартак" выглядел достойно
Сергей Гришаев считает, что его подопечным не должно быть стыдно за игру, показанную в матче с "Красными Крыльями" (70:66).

2009-11-15 12:17 Набоков отдал должное удаче
Одним из героев встречи между "Сент-Луисом" и "Сан-Хосе" (1:3) стал российский голкипер гостей Евгений Набоков. Кандидат на место в воротах олимпийской сборной отразил 38 бросков "блюзменов" и заслужил звание первой звезды поединка.

2009-11-15 12:06 Проводить Энке в последний путь пришли тысячи фанатов
В эти минуты на центральном стадионе Ганновера проходит траурная церемония в память о вратаре сборной Германии Роберте Энке.

2009-11-15 11:12 Зозулин остался недоволен действиями защитников во второй четверти
Главный тренер "Красных Крыльев" Сергей Зозулин после домашней победы над "Спартаком" (70:66) сказал, что его не удовлетворили действия подопечных до большого перерыва.

2009-11-15 11:05 Сапета намерен отличиться в последних турах чемпионата России
Полузащитник "Сатурна" Александр Сапета в интервью официальному клубному сайту заявил, что готов бороться за место в основе.

2009-11-15 10:52 Руни констатировал: бразильцы выиграли по делу
Нападающий сборной Англии Уейн Руни гордится тем, что ему выпала честь выводить свою национальную команду в товарищеском матче с Бразилией (0:1).

2009-11-15 10:42 Сборная Кореи уступила в трех сетах доминиканкам
На Кубке чемпионов сыгран второй матч дня.

2009-11-15 10:05 Кейруш рад, что его подопечные не пропустили
Главный тренер сборной Португалии Карлуш Кейруш после победы над боснийцами (1:0) в первом стыковом матче отборочного турнира чемпионата мира-2010 остался доволен тем, что его подопечные оставили свои ворота в неприкосновенности.

2009-11-15 09:55 Андрей Лутай занял 10-е место на Skate America
Результаты мужских соревнований на "Гран-при" по фигурному катанию.

2009-11-15 09:37 Бразильянки обыграли Таиланд в трех сетах
На Кубке чемпионов по волейболу в Японии завершился первый матч.

2009-11-15 09:28 Доменек заметил: ирландцы показали хороший футбол
Главный тренер сборной Франции Раймон Доменек после победы над Ирландией (1:0) в первом стыковом матче чемпионата мира-2010 заявил, что его подопечным нельзя расслабляться и необходимо тщательно готовится к ответной встрече.

2009-11-15 08:02 Новичок "Милуоки" набрал 55 очков в матче с "Голден Стэйт"
В чемпионате НБА "Милуоки" и "Голден Стэйт" набрали совместными усилиями 254 очка.