2009-11-21 15:06 Пфаннбергер пожизненно дисквалифицирован
Австрийская федерация велоспорта пожизненно дисквалифицировала Кристиана Пфаннбергера.

2009-11-21 14:54 "Рубин" - чемпион!
1

2009-11-21 14:43 У Романа Адамова - 50 голов в чемпионатах России
На 67-й минуте матча 29-го тура чемпионата России "Сатурн" - "Крылья Советов" "гол престижа" в составе гостей забил Роман Адамов.

2009-11-21 14:42 Главный тренер "Блэкберна" перенесет операцию
Главному тренеру "Блэкберна" Сэму Эллардайсу предстоит ангиопластия - операция по прочищению артерии.

2009-11-21 14:37 Шэйни Дэвис выиграл 1500-метровку в Хамаре, Иван Скобрев - седьмой
В Норвегии стартовал четвертый этап Кубка мира конькобежному спорту.

2009-11-21 14:30 "Заря Каспия" сумела ликвидировать дефицит в 4 мяча
В ответном матче 1/16 финала Кубка ЕГФ гандболисты "Зари Каспия" сумели отыграться за поражение от австрийской "Альпле" на выезде и вышли в следующий раунд турнира.

2009-11-21 14:25 Россияне остались без призовых мест в заключительный день 2-го этапа Кубка мира
Велотрек. Мельбурн (Австралия). Кубок мира. 2-й этап. Финалы.

2009-11-21 14:23 МХК "Крылья Советов" взял верх над МХК "Динамо"
МХК "Крылья Совеетов" взял верх над МХК "Динамо" в овертайме регулярного чемпионата

2009-11-21 14:16 "Локо" переиграл "Чайку" в овертайме
"Локо" переиграл "Чайку" в овертайме в регулярном чемпионате МХЛ

2009-11-21 14:14 У Китая - уже три золота чемпионата мира
Китайские тяжелоатлеты продолжают доминировать на чемпионате мира по тяжелой атлетике.

2009-11-21 14:06 "ЦСКА-Красная Армия" разгромил МХК "Спартак"
"ЦСКА-Красная Армия" разгромил МХК "Спартак" в регулярном чемпионате МХЛ.

2009-11-21 14:04 "Синергия" уступила Emirates Team New Zealand в полуфинале Louis Vuitton Trophy
Третий матч полуфинала регаты Louis Vuitton Trophy, проходящей в Ницце, в котором встречались команды Team New Zealand и "Синергия", принес победу новозеландцам, причем ее преимущество над российской лодкой на финише составило 4 минуты.

2009-11-21 14:01 Подмосковный "Спартак" одержал убедительную победу над новосибирским "Динамо"
Подмосковный "Спартак" одержал убедительную победу над "Динамо-ГУВД".