2009-11-08 23:01 "Динамо" нацелилось на Бухарова
По данным "СЭ", в сферу интересов бело-голубых попал нападающий "Рубина" Александр Бухаров.

2009-11-08 22:47 Завершился розыгрыш Кубка мира по триатлону
В Мексике прошел последний в этом году этап Кубка мира по триатлону.

2009-11-08 22:33 "Финикс" одержал 6-ю победу в чемпионате
Завершились два матча регулярного чемпионата НБА.

2009-11-08 22:18 Поединок соперниц "Звезды" остался за румынками
"Олтким" обыграл "Дьори ЭТО" в Лиге чемпионов.

2009-11-08 22:11 Еремин посетовал на нехватку Панина и Лиходея
Главный тренер "Триумфа" Станислав Еремин после поражения от ЦСКА в Москве (62:67) в матче чемпионата России назвал в качестве одной из причин такого результата психологическое давление, под которым находились его подопечные.

2009-11-08 21:59 В полуфинале чемпионата мира сыграют Колумбия и Швейцария
Вторым полуфиналистом чемпионата мира по футболу среди юниоров стала сборная Швейцарии.

2009-11-08 21:56 "Валенсия" уверенно разобралась с "Сарагосой"
В чемпионате Испании завершается 10-й тур.

2009-11-08 21:45 "Лада" вышла в 1/8 финала Кубка кубков
Отметим, что оба матча волжанки провели на площадке соперниц.

2009-11-08 21:31 Россия - пятая по итогам отборочного турнира. Путевку на чемпионат мира завоевал Пакистан
В матче за пятое место россияне обыграли итальянцев.

2009-11-08 21:24 Кака уверен: "Реал" пройдет "Алькоркон"
Плеймейкер "Реала" Кака выразил уверенность в том, что команде по силам отыграть дефицит в четыре мяча в ответном кубковом матче с клубом четвертого дивизиона "Алькоркон".

2009-11-08 21:11 Фергюсон винит в поражении судью
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон считает, что на исход матча с "Челси" повлияла ошибка арбитра Мартина Аткинсона.

2009-11-08 21:10 Волгоградское "Динамо" завершило первый круг на втором месте
Российские гандболистки проиграли в Норвегии.

2009-11-08 21:02 "Андерлехт" по-прежнему дышит в спину "Брюгге"
Завершился один матч чемпионата Бельгии.

2009-11-08 20:51 На ноябрьские матчи Липпи вызвал 25 игроков
Главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи назвал имена игроков, на которых он рассчитывает в предстоящих товарищеских матчах с Голландией и Швецией.

2009-11-08 20:50 Семин заметил: болельщики компенсировали удаленного Егоровым игрока
Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин после домашнего матча с "Амкаром" (1:0) похвалил своих подопечных за стремление к победе и поблагодарил болельщиков, которые гнали вперед оставшуюся вдесятером команду.

2009-11-08 20:47 Клубным чемпионом мира стал победитель Лиги чемпионов
В финале "Трентино" обыграл "Скру".

2009-11-08 20:35 Рахимов подчеркнул: состоятельность нужно доказывать не только в матчах с "Локо"
Главный тренер "Амкара" Рашид Рахимов после выездного матча с "Локомотивом" (0:1) констатировал: для любой команды удар – пропущенный решающий мяч в компенсированные минуты.

2009-11-08 20:34 Роберто Карлос ведет переговоры с "Коринтиансом" и "Сантосом"
Знаменитый бразильский защитник Роберто Карлос заявил, что намерен закончить карьеру на родине.

2009-11-08 20:26 "Вердер" не смог сохранить минимальное отставание от лидера
Завершен 12-й тур чемпионата Германии.

2009-11-08 20:20 Траджан Лэнгдон: "Триумфу" не хватило для победы пары бросков"
Защитник ЦСКА Траджан Лэнгдон после выигранного матча чемпионата России с "Триумфом" (67:62) дал интервью корреспонденту "СЭ Интернет.