ВЕЛОСПОРТ (1)
ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ (1)

ФУТБОЛ (17) вверх

2013-09-26 10:26 Хавьер Эрнандес обыграл "Ливерпуль"
На сайте "СЭ" опубликована фотогалерея поединка 1/16 финала Кубка английской лиги.

2013-09-26 10:33 На строительстве объектов для ЧМ-2022 погибло более 40 человек
Более 40 рабочих из Непала погибло этим летом в Катаре во время строительства объектов для проведения чемпионата мира-2022.

2013-09-26 10:43 Антонио Конте: "Кьево" - пример для остальных"
Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте после победы в матче 5-го тура чемпионата Италии с "Кьево" (2:1) посетовал на ошибки.

2013-09-26 10:44 Денис Черышев: "То, что не убивает меня, делает сильнее"
Полузащитник "Севильи" Денис Черышев, получивший надрыв мышцы в матче 6-го тура чемпионата Испании с "Райо Вальекано" (4:1), старается не унывать из-за вынужденного простоя.

2013-09-26 10:54 Клаудио Писарро: "Остановить "Баварию" практически невозможно"
Нападающий "Баварии" Клаудио Писарро после победы в матче 1/16 финала Кубка Германии с "Ганновером" (4:1) отметил, что соперник сумел наказать команду за расслабленность.

2013-09-26 10:55 Божинов близок к переходу в бывший клуб Пушкаша
Нападающий Валерий Божинов может продолжить карьеру в "Гонведе".

2013-09-26 11:05 Мирко Сломка: "Ганновер" слишком быстро пропустил"
Главный тренер "Ганновера" Мирко Сломка после поражения в матче 1/16 финала Кубка Германии с "Баварией" (1:4) посетовал на быстрый пропущенный гол.

2013-09-26 11:06 Фабио Квальярелла: "Нельзя позволять сопернику выходить вперед"
Нападающий "Ювентуса" Фабио Квальярелла был недоволен игрой команды в матче 5-го тура серии А против "Кьево" (2:1).

2013-09-26 11:17 Массимо Моратти: "Рано говорить о борьбе за титул"
Президент "Интера" Массимо Моратти отметил, что пока еще рано делать какие-либо выводы о борьбе за титул.

2013-09-26 11:21 Диего Лопес: "Не видел момент с назначенным пенальти"
Вратарь "Реала" Диего Лопес после победы над "Эльче" (2:1) в матче 6-го тура чемпионата Испании выразил сожаление по поводу пропущенного гола и отметил, что положительный результат очень важен в преддверии дерби с "Атлетико" 28 сентября.

2013-09-26 11:32 "Юве" весь сезон будет "вести" Фернанду
26-летний опорный полузащитник "Порту" Фернанду попал в сферу интересов "Ювентуса".

2013-09-26 11:32 УЕФА еще не решил, где играть ЦСКА
Как сообщили корреспонденту "СЭ" в пресс-службе Союза европейских футбольных ассоциаций, решение о месте проведения матча Лиги чемпионов ЦСКА - "Виктория" Пл пока не принято.

2013-09-26 11:36 Касемиру: "Криштиану Роналду - мой лучший друг"
Полузащитник "Реала" Касемиру отметил, что его адаптация в клубе прошла быстро и безболезненно.

2013-09-26 11:42 Игорь Армаш: "Кубань" голодна до побед"
Защитник "Кубани" Игорь Армаш после победы в матче 10-го тура премьер-лиги с "Тереком" (3:1) отметил важность этой победы.

2013-09-26 11:47 В январе Ламберт покинет "Саутгемптон"
Нападающий "Саутгемптона" Рики Ламберт, скорее всего, покинет команду в зимнее трансферное окно.

2013-09-26 11:48 Тибо Куртуа: "Знаем как победить "Реал"
Вратарь "Атлетико" Тибо Куртуа накануне мадридского дерби с "Реалом" в рамках 7-го тура чемпионата Испании, которое состоится в субботу, отметил, что "матрасники" подойдут к игре в роли фаворитов.

2013-09-26 11:58 Пепе: "Пенальти был!"
Защитник "Реала" Пепе после победы в матче 5-го тура чемпионата Испании с "Эльче" (2:1) отметил, что пенальти, с которого и был забит решающий гол, назначен верно.

ХОККЕЙ (10) вверх

2013-09-26 10:13 Малкин - второй в рейтинге НХЛ, Дацюк - пятый, Овечкин - седьмой
TSN опубликовал ежегодный авторитетный рейтинг игроков НХЛ, составленный на основе опроса среди тренеров и генеральных менеджеров клубов лиги.

2013-09-26 10:29 Андрей Осипенко: "Торпедо" нарушит стабильность в Восточной конференции"
Генеральный директор "Торпедо" Андрей Осипенко заявил, что решение о переводе клуба в Восточную конференцию принималось без участия самого клуба.

2013-09-26 10:33 Евгений Полторак: "Тренеры "Витязя" мне доверяют"
20-летний нападающий "Витязя" Евгений Полторак отметил, что его адаптация к новому уровню проходит постепенно.

2013-09-26 10:40 КХЛ: кого уволят следующим?
"СЭ" предлагает читателям предсказать, в каком клубе КХЛ состоится четвертая в сезоне тренерская отставка.

2013-09-26 10:49 "Салават" настроен подписать Кулду
25-летний защитник Артур Кулда, находящийся в статусе свободного агента, получил несколько предложений от клубов КХЛ.

2013-09-26 10:59 "Эдмонтон" выставил Джонса на драфт отказов
"Эдмонтон" выставил на драфт отказов 29-летнего нападающего Райана Джонса.

2013-09-26 11:05 Томаш Винцоур: "С "Ак Барсом" могу выиграть Кубок Гагарина"
Чешский нападающий "Ак Барса" Томаш Винцоур, подписавший контракт с казанским клубом этим летом, отметил, что в этой команде у него есть возможность выиграть Кубок Гагарина.

2013-09-26 11:22 Михаил Григоренко: "Рад за Задорова"
Нападающий "Баффало" Михаил Григоренко, набравший 2 (1+1) очка в предсезонном матче с "Коламбусом" (3:0), отметил, что команде удалось избежать ненужных удалений.

2013-09-26 11:53 Олег Пиганович: "Непобедимых в КХЛ нет"
Защитник "Донбасса" Олег Пиганович накануне сегодняшнего матча регулярного чемпионата с "Барысом" отметил, что не слишком пристально следил за игрой соперника.

2013-09-26 12:04 Ондржей Немец: "Лев" смело можно причислять к фаворитам"
Защитник "Льва" Ондржей Немец отметил, что команда не намерена останавливаться в своем развитии.

БАСКЕТБОЛ (3) вверх

2013-09-26 10:17 Питерский "Спартак" проиграл "Автодору"
В матче Кубка Нестерова питерский "Спартак" уступил саратовскому "Автодору" (84:86). Самым результативным в составе красно-белых стал Донни Макграт, набравший 22 очка.

2013-09-26 10:19 Гундарс Ветра: "Спартак" провел худшую игру"
Главный тренер "Спартака" из Санкт-Петербурга Гундарс Ветра после поражения в матче Кубка Нестерова с "Автодором" (84:86) посетовал на усталость команды.

2013-09-26 11:27 Краснодарский "Локомотив" проиграл "Реалу"
В товарищеском матче краснодарский "Локомотив" уступил "Реалу" (68:77). В этой встрече было не предусмотрено ведение статистики, а сама игра носила тренировочный характер. После Мадрида "Локо" отправится в Москву, где сыграет на Кубке Гомельского.

ТЕННИС (4) вверх

2013-09-26 10:37 Симон - в четвертьфинале Thailand Open
В матче второго круга турнира в Бангкоке француз Жиль Симон, "посеянный" под четвертым номером, в двух сетах обыграл австралийца Бернарда Томича (6:4, 7:5). В четвертьфинале его соперником будет Игор Сийслинг.

2013-09-26 11:11 Мельцер обыграл Зверева
В матче второго круга Юрген Мельцер, "посеянный" под четвертым номером, в двух сетах обыграл Мишу Зверева (7:5, 6:4). В четвертьфинале его соперником будет Федерико дель Бонис.

2013-09-26 11:21 Винус Уильямс - в полуфинале турнира в Токио
Винус Уильямс стала первой полуфиналисткой турнира Toray Pan Pacific Open. В матче 1/4 финала американка в трех сетах одолела Южени Бушар из Канады - 6:3, 6:7 (4:7), 6:3.

2013-09-26 12:07 Южный победил Истомина
Михаил Южный в матче 2го круга турнира в Таиланде в двух сетах одолел представителя Узбекистана Дениса Истомина - 6:3, 6:3.

БОКС (1) вверх

2013-09-26 09:58 Показательные тренировки Кличко и Поветкина состоятся 2 октября
Показательные тренировки боксеров Владимира Кличко и Александра Поветкина в преддверии их боя состоятся 2 октября в одном из московских фитнес-клубов.

ОЛИМПИЗМ (1) вверх

2013-09-26 10:36 Спартакиады будут проводиться на следующий год после Олимпиады
Всероссийские спартакиады между субъектами Российской Федерации по летним и зимним видам спорта среди различных групп и категорий населения будут проводиться начиная с 2015 года на следующий год после соответствующих летних и зимних Олимпийских игр.

ФОРМУЛА-1 (1) вверх

2013-09-26 10:24 Хюлькенберг претендует на место Переса в "Макларене"
Пилот "Заубера" Нико Хюлькенберг является одним из кандидатов на место в "Макларене" на сезон-2014.

ВЕЛОСПОРТ (1) вверх

2013-09-26 12:09 Егор Силин: "Решение вернуться в "Катюшу" не было спонтанным"
Велогонщик Егор Силин, вернувшийся в "Катюшу" из "Астаны", отметил, что это решение было осознанным.

ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ (1) вверх

2013-09-26 11:28 Россия вышла в полуфинал чемпионата мира
Сборная России в четвертьфинальном матче чемпионата мира в напряженной борьбе вырвала победу у Ирана со счетом 6:5.