Дубль Обухова и гол Базелюка в ворота сборной Болгарии

ОЛИМПИЗМ (3)
ГАНДБОЛ (1)

ФУТБОЛ (32) вверх

2013-09-10 19:00 Дубль Обухова и гол Базелюка в ворота сборной Болгарии
На сайте "СЭ" опубликована фотогалерея поединка отборочного турнира молодежного ЧЕ-2015.

2013-09-10 20:32 Матч Узбекистан - Иордания прерывался из-за отсутствия электричества на стадионе
Ответный матч раунда плей-офф отборочного турнира ЧМ-2014 между Узбекистаном и Иорданией прерван на 101-й минуте при счете 1:1 из-за отключения электричества на стадионе.

2013-09-10 20:35 Глушаков довел счет в матче с Израилем до разгромного
Сборная России провела третий мяч в домашнем матче отборочного турнира ЧМ-2014 с Израилем.

2013-09-10 20:40 Тимур Шипчев: "Шинник" превзошел нас в движении и борьбе"
Главный тренер нальчикского "Спартака" Тимур Шипчев подчеркнул, комментируя результат матча с "Шинником" (1:2), подчеркнул, что на победу его подопечные не наиграли.

2013-09-10 20:42 Василий Березуцкий - специалист по победным голам
Василий Березуцкий, открывший счет в матче отборочного турнира ЧМ-2014 Россия - Израиль, записал на свой счет 12-й мяч в карьере.

2013-09-10 20:45 Александр Побегалов: "Удалось навязать нальчикскому "Спартаку" много борьбы"
Главный тренер "Шинника" Александр Побегалов выразил удовлетворение результатом матча чемпионата ФНЛ с нальчикским "Спартаком" (2:1).

2013-09-10 20:50 Вальдас Иванаускас: "Был уверен, что в Уфе не проиграем"
Главный тренер "СКА-Энергии" Вальдас Иванаускас после гостевого поражения в матче 13-го тура первенства ФНЛ от "Уфы" (0:2) отметил, что его команда уже не в первый раз плохо играет в первом тайме.

2013-09-10 20:52 "Салют" одолел "Ротор"
"Салют" одержал домашнюю победу с минимальным счетом в матче 13-го тура первенства ФНЛ над "Ротором".

2013-09-10 20:53 "Ювентус" намерен предложить Видалю новый контракт
Генеральный директор "Ювентуса" Джузеппе Маротта подчеркнул, что клуб намерен продлить контракт с полузащитником Артуро Видалем.

2013-09-10 20:54 Игорь Колыванов: "Не дали сопернику создать ни одного голевого момента"
Главный тренер "Уфы" Игорь Колыванов после домашней победы в матче 13-го тура первенства ФНЛ над "СКА-Энергией" (2:0) отметил, что его команда скованно провела первые минуты встречи.

2013-09-10 20:55 Россия победила Израиль в Санкт-Петербурге
Сборная России взяла верх над Израилем в матче отборочного турнира ЧМ-2014 в Санкт-Петербурге - 3:1.

2013-09-10 20:56 "Алания" переиграла питерское "Динамо"
"Алания" в матче 13-го тура чемпионата ФНЛ переиграла питерское "Динамо" со счетом 3:1.

2013-09-10 21:01 Аншлаг на матче сборной России
Матч отборочного турнира чемпионата мира-2014 сборных России и Израиля собрал немало любителей футбола Санкт-Петербурга на стадионе Петровский. Посмотрите все сами!

2013-09-10 21:08 Матье Фламини: "Становлюсь с годами лучше, как вино"
Полузащитник "Арсенала" Матье Фламини отметил, что находится в лучшей физической форме, чем до своего отъезда в "Милан" в 2008 году.

2013-09-10 21:19 Иордания не пустила Узбекистан в Бразилию
Иордания по пенальти победила Узбекистан в ответном матче плей-офф отборочного турнира чемпионата мира-2014.

2013-09-10 21:20 Сентябрь - месяц Кокорина
Ставший автором победного мяча в матче отборочного турнира ЧМ-2014 Россия - Израиль в Санкт-Петербурге форвард Александр Кокорин забил 30-й гол в карьере.

2013-09-10 21:22 Спартаковцы не забивали за сборную 1906 дней
Свой первый мяч после перехода в "Спартак" полузащитник Денис Глушаков забил не за клуб, а за национальную сборную.

2013-09-10 21:27 Литва забила в ворота Лихтенштейна два безответных мяча
Сборная Литвы в матче отборочного турнира ЧМ-2014 забила два безответных мяча в ворота Лихтенштейна.

2013-09-10 21:29 Азар готов сыграть с "Эвертоном"
Полузащитник "Челси" Эден Азар сможет выйти на поле в матче 4-го тура премьер-лиги с "Эвертоном".

2013-09-10 21:34 Игорь Ледяхов: "Салют" забил гол из вне игры"
Главный тренер "Ротора" Игорь Ледяхов на пресс-конференции после поражения в матче 13-го тура первенства ФНЛ от "Салюта" отметил, что победный гол хозяева поля забили из положения вне игры.

2013-09-10 21:38 Сергей Подпалый: "Во втором тайме полностью контролировали ситуацию"
Главный тренер "Салюта" Сергей Подпалый на пресс-конференции после домашней победы над "Ротором" (1:0) сообщил, что доволен своими подопечными.

2013-09-10 21:42 Алешандре Пату: "Уход из "Милана" положительно сказался на моей карьере"
Нападающий "Коринтианса" Алешандре Пату подчеркнул, что уход из "Милана" в начале этого года положительно сказался на его карьере.

2013-09-10 21:43 Фабио Капелло: "И результат, и игра - я доволен"
Главный тренер сборной России Фабио Капелло на пресс-конференции после матча отборочного турнира ЧМ-2014 с Израилем (3:1) заметил: он доволен игрой команды.

2013-09-10 21:46 Фабио Капелло: "В моей команде игроки не решают, кто бьет пенальти"
Главный тренер сборной России Фабио Капелло на пресс-конференции после матча отборочного турнира ЧМ-2014 с Израилем (3:1) объяснил, почему пенальти при счете 2:0 исполнил Роман Широков, а не Александр Кержаков, имевший возможность сравняться с лидером "Клуба 100" Олегом Веретенниковым.

2013-09-10 21:50 Фабио Капелло: "Дзагоевым доволен, Денисов сделал свое дело"
Главный тренер сборной России Фабио Капелло на пресс-конференции после матча отборочного турнира ЧМ-2014 с Израилем (3:1) подчеркнул, что доволен игрой Алана Дзагоева.

2013-09-10 21:55 Александр Кержаков: "Дисциплина важнее рекорда"
Форвард сборной России Александр Кержаков, отыгравший весь матч отборочного турнира ЧМ-2014 с Израилем, подчеркнул, что команда контролировала ход встречи.

2013-09-10 21:56 Фабио Капелло: "Меня волнует не контракт, а первое место в группе"
Главный тренер сборной России Фабио Капелло на пресс-конференции после матча отборочного цикла ЧМ-2014 с Израилем (3:1) отметил: он и после поражения в Белфасте в августе говорил о том, что его команда имеет шанс отобраться в финальный турнир.

2013-09-10 21:57 Роман Широков: "Березуцкий забил мастерски"
Полузащитник сборной России Роман Широков высоко оценил мастерство Василия Березуцкого, открывшего счет.

2013-09-10 21:58 Гол Ибрагимовича на первой минуте принес Швеции победу над Казахстаном
Швеция победила Казахстан в матче отборочного турнира чемпионата мира-2014 со счетом 1:0. Единственный гол уже на первой минуте забил Златан Ибрагимович.

2013-09-10 22:01 Дания выиграла у Армении
Дания в гостевом матче отборочного турнира чемпионата мира-2014 выиграла у Армении с минимальным счетом – на 74-й минуте пенальти реализовал Даниэль Аггер.

2013-09-10 22:05 "Арсенал" потерпел поражение от "Балтики"
"Арсенал" потерпел гостевое поражение в матче 13-го тура первенства ФНЛ от "Балтики" со счетом 1:2.

2013-09-10 22:06 России уверенно побеждает Израиль
Сборная России в матче отборочного турнира ЧМ-2014 в Санкт-Петербурге победила Израиль - 3:1.

ХОККЕЙ (14) вверх

2013-09-10 20:24 Том Роу: "Локомотив" пропустил недопустимые голы"
Главный тренер "Локомотива" Том Роу после гостевого поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ против "Барыса" (3:5) подчеркнул, что его команда была очень медленной в этой встрече.

2013-09-10 20:30 Ари-Пекка Селин: "Первую половину матча "Барыс" провел неудачно"
Главный тренер "Барыса" Ари-Пекка Селин после домашней победы в матче регулярного чемпионата КХЛ над "Локомотивом" (5:3) отметил, что его команда допускала очень много ошибок в обороне из-за активной игры ярославцев.

2013-09-10 21:13 "Серебряные львы" уступили "Ред Буллу" в Санкт-Петербурге
"Серебряные львы" потерпели домашнее поражение от австрийского "Ред Булла" со счетом 3:5.

2013-09-10 21:16 "Витязь" оказался сильнее "Нефтехимика"
"Витязь" одержал победу с минимальным счетом над "Нефтехимиком".

2013-09-10 21:21 "Ак Барс" в овертайме переиграл "Трактор"
"Ак Барс" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ переиграл "Трактор" со счетом 3:2.

2013-09-10 21:22 "ТХК" переиграл в гостях "ВМФ-Карелия"
"ВМФ-Карелия" уступила "ТХК" в матче регулярного чемпионата ВХЛ со счетом 1:3.

2013-09-10 21:23 "Торпедо" разгромило "Магнитку"
"Торпедо" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ разгромило магнитогорский "Металлург" со счетом 5:0.

2013-09-10 21:31 "Сарыарка" взяла верх над "Ижсталью" в овертайме
"Сарыарка" в матче регулярного чемпионата ВХЛ переиграла "Ижсталь" в овертайме.

2013-09-10 21:31 Юкка Ялонен: "Если бы не Салак, итог матча был бы другим"
Главный тренер СКА Юкка Ялонен после гостевой победы в матче регулярного чемпионата КХЛ над "Югрой" (5:1) выразил мнение, что его подопечные не дорожат шайбой.

2013-09-10 21:36 Сергей Шепелев: "Югра" билась до конца"
Главный тренер "Югры" Сергей Шепелев после домашнего поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ от СКА (1:5) подчеркнул, что на эту встречу его команда специально заявила вторым номером опытного вратаря.

2013-09-10 21:42 "Спартак" проиграл рижскому "Динамо"
"Спартак" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ проиграл рижскому "Динамо" со счетом 1:3.

2013-09-10 21:44 Валерий Белоусов: "Все три шайбы пропустили из-под ворот"
Главный тренер "Трактора" Валерий Белоусов на пресс-конференции после поражения от "Ак Барса" (2:3 ОТ) назвал проигрыш в овертайме обидным.

2013-09-10 21:47 Московское "Динамо" победило "Салават Юлаев"
Московское "Динамо" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ победило "Салават Юлаев" со счетом 4:1.

2013-09-10 21:51 Валерий Белов: "Играли с хорошим настроением и самоотдачей"
Главный тренер "Ак Барса" Валерий Белов на пресс-конференции после победы над "Трактором" в овертайме сообщил, что доволен игрой своих подопечных.

ВОЛЕЙБОЛ (2) вверх

2013-09-10 20:19 Турция победила Белоруссию и вышла на Россию в четвертьфинале
Сборная Турции победила в трех партиях Белоруссию в матче первого раунда плей-офф.

2013-09-10 21:08 Италия победила Польшу в плей-офф женского ЧЕ
В матче 1/8 финала женского чемпионата Европы Италия разгромила Польшу - 3:0.

ОЛИМПИЗМ (3) вверх

2013-09-10 20:41 Как выглядит новый президент МОК?
На сайте "СЭ" опубликована фотогалерея заключительного дня 125-й сессии МОК, на которой был выбран новый президент организации.

2013-09-10 20:53 Виталий Смирнов: "Важно, что МОК впервые возглавил олимпийский чемпион"
Почетный президент ОКР Виталий Смирнов отметил важность того факта, что возглавивший МОК Томас Бах является чемпионом Игр-1976 по фехтованию.

2013-09-10 21:45 Путин высоко оценил работу МОК в контексте подготовки к Олимпиаде в Сочи
Президент РФ Владимир Путин поздравил с избранием на пост президента Международного олимпийского комитета Томаса Баха, который сменил на этом посту Жака Рогге.