2013-09-01 14:04 Борини может перейти в "Сандерленд"
Нападающий "Ливерпуля" Фабио Борини попал в сферу интересов "Сандерленда".

2013-09-01 14:12 Кагава обсудит с Мойесом свое будущее в "МЮ"
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Синдзи Кагава встретится с главным тренером клуба Дэвидом Мойесом, чтобы обсудить свое будущее в клубе.

2013-09-01 14:15 "Зенит" - "Локо". У Широкова - 65-й гол в зачет "Клуба 100", Диарра удален
Полузащитник "Зенита" Роман Широков открыл счет в матче 7-го тура чемпионата России с "Локомотивом". На 43-й минуте он реализовал пенальти и забил свой 65-й гол в зачет "Клуба 100".

2013-09-01 14:16 Жоаузинью: "С Вандерсоном у нас полное взаимопонимание"
Полузащитник "Краснодара" Жоаузинью признал, что для него важнее три очка, добытые в матче 7-го тура чемпионата России против "Волги" (3:0) чем то, что он стал автором трехсотого гола краснодарцев в официальных матчах.

2013-09-01 14:17 "Зенит" выигрывает у "Локомотива" после первого тайма
На стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге завершился первый тайм матча "Зенит" – "Локомотив" в рамках 7-го тура чемпионата России. Единственный гол забили хозяева.

2013-09-01 14:26 Роман Шишкин: "Надеюсь, после удаления перестроимся"
Защитник "Локомотива" Роман Шишкин, не попавший в стартовый состав на матч 7-го тура чемпионата России с "Зенитом", выразил надежду, что в перерыве его команда перестроится в связи с удалением Лассана Диарра.

2013-09-01 14:30 Павел Могилевец: "Удаление Диарра не сильно повлияет на ход игры"
Полузащитник "Зенита" Павел Могилевец считает, что ход поединка 7-го тура чемпионата России против "Локомотива" не изменится из-за удаления хавбека гостей Лассана Диарра.

2013-09-01 14:32 Нани продлил контракт с "МЮ"?
Спортивный директор "Ювентуса" Джузеппе Маротта утверждает, что полузащитник "Манчестер Юнайтед" Нани продлил контракт с клубом.

2013-09-01 14:37 Диарра удален ошибочно
Главный арбитр матча "Зенит" - "Локомотив" Сергей Иванов на 41-й минуте верно наказал гостей 11-метровым ударом, но ошибочно удалил Диарра.

2013-09-01 14:42 Рондон оформил дубль в матче с "Уралом"
В матче 7-го тура премьер-лиги "Урал" - "Рубин" гости забили второй мяч.

2013-09-01 14:45 Болельщики "Зенита" пытались сломать "глушилки" на Петровском
На 16-й минуте матча седьмого тура премьер-лиги "Зенит" - "Локомотив" несколько фанатов питерского клуба прорвались на беговые дорожки стадиона "Петровский" с целью вывести из строя специальные колонки, заглушающие мат.

2013-09-01 14:50 "Реал" объявит о переходе Бэйла сегодня или завтра
В саге с переходом полузащитника Гарета Бэйла из "Тоттенхэма" в "Реал" сегодня может быть поставлена точка.

2013-09-01 14:50 "Крылья Советов" подписали русскоязычного бразильца
Ряды "Крыльев Советов" пополнил защитник Жозе Надсон Феррейра.

2013-09-01 14:52 Анчелотти готовит специальный фитнес-план для Бэйла
Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти составил специальный план подготовки, чтобы ускорить адаптацию в клубе Гарета Бэйла.

2013-09-01 14:58 Мовсисян и Яковлев - в основе "Спартака" на матч с "Томью"
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин назвал стартовый состав на матч 7-го тура чемпионата России с "Томью".

2013-09-01 15:01 Буссуфа забил первый гол за "Локомотив"
Полузащитник "Локомотива" Мубарак Буссуфа забил первый гол после перехода в столичную команду из "Анжи".

2013-09-01 15:02 "Урал" - "Рубин". На счету Рондона хет-трик
В матче 7-го тура чемпионата России "Урал" - "Рубин" счет стал 3:0 в пользу гостей.

2013-09-01 15:08 "Арсенал" арендовал вратаря "Палермо"
"Палермо" Эмилиано Вивиано на правах аренды перешел в "Арсенал".

2013-09-01 15:10 Александр Харитонов: "Готов играть хоть в воротах "Енисея"
30-летний полузащитник Александр Харитонов, перешедший из "Волги" в "Енисей", в разговоре с корреспондентом "СЭ" объяснил причины своего выбора.

2013-09-01 15:12 Вивиано перейдет в "Арсенал"
Голкипер "Палермо" Эмилиано Вивиано станет игроком "Арсенала".

2013-09-01 15:12 Пенальти в ворота "Зенита" назначен спорно
Еще одну серьезную ошибку главный арбитр матча "Зенит" - "Локомотив" Сергей Иванов допустил на 70-й минуте, назначив 11-метровый удар в ворота хозяев.

2013-09-01 15:15 Зырянов забил 60-й гол в зачет "Клуба 100"
Полузащитник "Зенита" Константин Зырянов повторно вывел свою команду вперед в матче 7-го тура премьер-лиги с "Локомотивом".

2013-09-01 15:18 Галлиани вылетел в Испанию для переговоров по Кака
Сегодня вице-президент "Милана" Адриано Галлиани вылетит в Испанию, чтобы провести финальные переговоры о переходе полузащитника "Реала" Кака.

2013-09-01 15:20 "Рубин" одержал крупную победу над "Уралом"
В матче 7-го тура чемпионата России между "Уралом" и "Рубином" казанский клуб одержал победу со счетом 3:0.

2013-09-01 15:22 "Зенит" вырвал победу у "Локомотива"
В центральном матче 7-го тура чемпионата России "Зенит" победил "Локомотив" со счетом 2:1.

2013-09-01 15:22 "Халл Сити" попробует купить Бендтнера
Нападающий "Арсенала" Никлас Бендтнер может перебраться в "Халл Сити" за два дня до закрытия трансферного окна.

2013-09-01 15:33 Наставнику сборной Израиля посоветовали посетить Стену Плача
Ситуация, в которую угодил тренерский штаб сборной Израиля в преддверии отборочных матчей ЧМ-2014 против Азербайджана и России, продолжает стабильно ухудшаться.

2013-09-01 15:35 Саломон Рондон: "Победе "Рубина" рад больше, чем собственному хет-трику"
После матча 7-го тура премьер-лиги "Урал" – "Рубин" (0:3), автор хет-трика Саломон Рондон сказал, что успех команды для него важнее личных достижений.

2013-09-01 15:36 Лучано Спаллетти: "Сами усложнили себе задачу"
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти считает, что его подопечные могли выиграть в поединке 7-го тура чемпионата России против "Локомотива" (2:1) затратив меньше сил, но игроки сами усложнили себе задачу.

2013-09-01 15:40 При объявлении составов фанаты "Спартака" освистали Карпина
За 15 минут до начала матча 7-го тура премьер-лиги между "Спартаком" и "Томью" часть собравшихся на трибунах выразила свое негативное отношение к главному тренеру красно-белых Валерию Карпину.

2013-09-01 15:46 Сантьяго Гарсиа перешел в "Вердер"
Левый защитник "Палермо" Сантьяго Гарсиа на правах аренды перешел в "Вердер".

2013-09-01 15:48 Видеообзор матча "Зенит" - "Локомотив"
В центральном матче 7-го тура чемпионата России "Зенит" победил "Локомотив" со счетом 2:1. "СЭ" представляет видеообзор матча, в который вошли голы и лучшие моменты.

2013-09-01 15:49 Рондон - лучший бомбардир сезона
Оформив хет-трик в гостевом матче с "Уралом" (3:0), форвард "Рубина" Саломон Рондон возглавил список лучших бомбардиров сезона-2013/14.

2013-09-01 15:52 Сергей Чебан: "РФПЛ не может наказать "Зенит" за поведение болельщиков"
Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан выразил недовольство поведением болельщиков "Зенита" во время матча 7-го тура премьер-лиги между питерским клубом и "Локомотивом" (2:1).

2013-09-01 15:52 Олег Василенко: "Рубин" позиционных ошибок не прощает"
Главный тренер "Урала" Олег Василенко в интервью телеканалу "Наш Футбол" признался, что в матче 7-го тура чемпионата России его команда хотела взломать оборону "Рубина" (0:3) за счет позиционных атак.

2013-09-01 15:57 "Спартак" пропустил от "Томи" на 7-й минуте
В матче 7-го тура премьер-лиги между "Спартаком" и "Томью" томичи вышли вперед.

2013-09-01 15:58 Леонид Кучук: "Даже в меньшинстве играли весело"
Главный тренер "Локомотива" Леонид Кучук после поражения от "Зенита" (1:2) отметил, что в концовке встречи, когда железнодорожники пропустили решающий гол, на игре его команды сказывалась усталость.

2013-09-01 16:00 Фанаты "Спартака" скандируют: "Наше имя - выше денег!"
Фанатские трибуны стадиона в Черкизове, где в эти минуты играется матч 7-го тура между "Спартаком" и "Томью", критически настроены к красно-белым.

2013-09-01 16:02 Гиггз выйдет в основе "Манчестер Юнайтед" на матч с "Ливерпулем"
Стали известны стартовые составы "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуля" в матче 3-го тура чемпионата Англии.

2013-09-01 16:03 Дубль Иско помог "Реалу" обыграть "Атлетик"
В матче 3-го тура примеры между "Реалом" и "Атлетиком" мадридцы одержали уверенную победу со счетом 3:1.

2013-09-01 16:06 Видеообзор матча "Рубин" - "Урал"
В матче 7-го тура чемпионата России "Рубин" победил "Урал" со счетом 3:0. "СЭ" представляет видеообзор встречи, хет-трик в которой сделал Саломон Рондон.

ХОККЕЙ (1) вверх

2013-09-01 15:02 ЦСКА победил "Витязь" на Кубке мэра
ЦСКА победил "Витязь" на Кубке мэра Москвы. Игра, состоявшаяся в воскресенье, завершилась со счетом 3:0 в пользу армейцев.

ВОЛЕЙБОЛ (1) вверх

2013-09-01 15:03 "Белогорье" выиграло Мемориал Платонова
Волейболисты "Белогорья" выиграли предсезонный турнир памяти знаменитого отечественного тренера Вячеслава Платонова, проходивший в Санкт-Петербурге.

ТЕННИС (1) вверх

2013-09-01 14:22 Роджер Федерер: "И я, и Надаль надеемся впервые сыграть друг с другом на US Open"
Экс-первая ракетка мира Роджер Федерер после победы над французом Адрианом Маннарино в третьем круге Открытого чемпионата США (6:3, 6:0, 6:2) рассказал, что нормально относится к преждевременным разговорам болельщиков о предстоящем матче с Рафаэлем Надалем.

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА (1) вверх

2013-09-01 14:25 Тренер Канаевой против ее возвращения в спорт
Тренер двукратной олимпийской чемпионки Евгении Канаевой Вера Штельбаумс считает, что спортсменке не стоит продолжать карьеру.

ГРЕБЛЯ (3) вверх

2013-09-01 14:24 Иван Штыль выиграл серебро чемпионата мира в каноэ-одиночке на 200 м
На чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ в немецком Дуйсбурге призер Олимпийских игр 2012 года россиянин Иван Штыль завоевал серебро в каноэ-одиночке на 200 м.

2013-09-01 14:41 Постригай и Дьяченко выиграли золото чемпионата мира
На чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ в немецком Дуйсбурге россияне Юрий Постригай и Александр Дьяченко взяли золотые медали на байдарках-двойках на дистанции 200 метров.

2013-09-01 15:33 Коваленко и Липкин выиграли серебро чемпионата мира
На чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ россияне Александр Коваленко и Николай Липкин завоевали серебро в каноэ-двойке на 200 м.