Иван Темников: "Игрокам "Терека" уже стыдно перед женами"

новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

ОЛИМПИЗМ (1)
ФОРМУЛА-1 (1)

ФУТБОЛ (59) вверх

2013-09-25 20:01 Иван Темников: "Игрокам "Терека" уже стыдно перед женами"
Защитник "Терека" Иван Темников заверил, что во втором тайме матча 10-го тура чемпионата России с "Кубанью" его команда будет играть только на победу.

2013-09-25 20:15 Арсен Хубулов: "С "Тереком" всегда тяжело играть"
Полузащитник "Кубани" Арсен Хубулов не расстроен тем, что остался в запасе на матч 10-го тура чемпионата России с "Тереком".

2013-09-25 20:20 Видеообзор матча "Крылья Советов" - "Зенит"
Команда Лучиано Спаллетти добилась не только крупной, но и волевой победы в Самаре над местными "Крыльями Советов"! После первого тайма "Зенит" уступал с минимальным счетом, но во второй половине петербуржцы забили в ворота Веремко четыре безответных мяча - дубли на свой счет записали Халк и Шатов. Все подробности - в этом видео.

2013-09-25 20:20 Черышев может дебютировать за "Севилью" сегодня
Главный тренер "Севильи" Унаи Эмери включил полузащитника сборной России Дениса Черышева в заявку на сегодняшний матч против "Райо Валекано".

2013-09-25 20:25 Лучано Спаллетти: "Рад, что купили Шатова, он отлично сыграл с "Крыльями"
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти остался доволен игрой своей команды в матче 10-го тура чемпионата России с "Крыльями Советов" (4:1).

2013-09-25 20:25 Видеообзор матча "Спартак" - "Краснодар"
Московский "Спартак" продолжает набирать очки и идти вровень с лидерами чемпионата. В 10-ом туре подопечные Карпина, хоть и не без труда, обыграли дома "Краснодар". Дубль Хурадо, голы Мовсисяна, Изаэля и Перейры - в нашем обзоре!

2013-09-25 20:27 Валерий Карпин: "Эмоций после ЦСКА хватило только на первый тайм"
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин после домашней победы над "Краснодаром" в 11-м туре премьер-лиги не смог назвать причин, по которым его команде удаются матчи против этого соперника.

2013-09-25 20:28 Шандау забил третий гол в ворота "Терека"
Защитник "Кубани" Шандау на 44-й минуте матча 10-го тура премьер-лиги с "Тереком" забил в ворота грозненцев третий гол – 3:1.

2013-09-25 20:31 Александр Цыганков: "Начало второго тайма с "Зенитом" было обескураживающим"
Главный тренер "Крыльев Советов" Александр Цыганков поблагодарил самарскую публику за поддержку в матче 10-го тура чемпионата России против "Зенита" (1:4).

2013-09-25 20:34 Олег Кононов: "Краснодар" доминировал во втором тайме"
Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов на пресс-конференции после поражения в гостевом матче 10-го тура премьер-лиги от "Спартака" (2:3) отметил, что по ходу игры на счет он не смотрел.

2013-09-25 20:40 Павел Мамаев: "Ощущение, что на этой неделе проиграл дважды"
Полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев, права на которого принадлежат ЦСКА, подчеркнул по окончании матча 10-го тура премьер-лиги со "Спартаком" (1:2), что считает поражение незаслуженным.

2013-09-25 20:44 Александр Фильцов: "Краснодар" на правильном пути"
Вратарь "Краснодара" Александр Фильцов после поражения в гостевом матче 10-го тура премьер-лиги от "Спартака" (2:3) подчеркнул, что краснодарцы неплохо играли в этой встрече.

2013-09-25 20:44 Жоаузинью: "Краснодару" не хватило удачи в завершающей стадии"
Форвард "Краснодара" Жоаузинью выразил сожаление по поводу результата матча 10-го тура премьер-лиги со "Спартаком" (1:2).

2013-09-25 20:44 Валерий Карпин: "Ребята молодцы, что дотерпели"
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин, комментируя победу над "Краснодаром" в матче 10-го тура чемпионата России со счетом 3:2, сказал, что во втором тайме его подопечным пришлось тяжело.

2013-09-25 20:48 Виталий Калешин: "На победу "Спартак" не наиграл"
Защитник "Краснодара" Виталий Калешин после поражения в гостевом матче 10-го тура премьер-лиги от "Спартака" (2:3) выразил мнение, что ничья стала бы более закономерным результатом.

2013-09-25 20:54 "Кубань" переиграла "Терек"
"Кубань" в матче 10-го тура премьер-лиги одержала победу со счетом 3:1, пропустив на второй минуте встречи.

2013-09-25 21:01 Юрий Лодыгин: "Пока я еще не в сборной"
Вратарь "Зенита" Юрий Лодыгин, которого главный тренер сборной России Фабио Капелло включил в предварительный список игроков, которые могут быть вызваны для подготовки к гостевым отборочным матчам чемпионата мира-2014 с Люксембургом и Азербайджаном, после гостевой игры 10-го тура премьер-лиги с "Крыльями Советов" (4:1) подчеркнул, что ждал этого.

2013-09-25 21:07 Доринел Мунтяну: "Кубань" не должна много проигрывать"
Главный тренер "Кубани" Доринел Мунтяну после матча 10-го тура чемпионата России с "Тереком" (3:1) выразил надежду, что победа встряхнет команду и дальнейшие результаты улучшатся.

2013-09-25 21:09 Макгиди давал интервью на русском языке

2013-09-25 21:13 Юрий Лодыгин: "Благодарен партнерам, что выиграли"
Вратарь "Зенита" Юрий Лодыгин после победы в гостевой игре 10-го тура премьер-лиги с "Крыльями Советов" (4:1) отметил, что пропущенный гол на 23-й минуте стал следствием потери концентрации его команды.

2013-09-25 21:13 Евгений Макеев: "Мамаев может говорить что хочет"
Защитник "Спартака" Евгений Макеев после победы над "Краснодаром" (3:2) в матче 10-го тура чемпионата России не был удивлен, что игра получилась такой сложной.

2013-09-25 21:15 Видеообзор матча "Кубань" - "Терек"
"Кубань", уступая в Краснодаре по ходу встречи "Тереку", смогла переломить ход матча и добиться волевой победы. Голы на свой счет записали Букур, Бальде и Шандау, у проигравших отличился Маурисиу. "Терек" в нынешнем сезоне еще ни разу не познал радости побед.

2013-09-25 21:15 Юрий Красножан: "Поражение не отобьет у "Терека" желания бороться"
Главный тренер "Терека" Юрий Красножан уверен, что поражение от "Кубани" (1:3) в матче 10-го тура чемпионата России не сломает дух его команды.

2013-09-25 21:18 Олег Шатов: "Для того "Зенит" меня и брал"
Полузащитник "Зенита" Олег Шатов, ставший автором дубля в матче 10-го тура премьер-лиги с "Крыльями Советов" (4:1), выразил удовлетворение результатом встречи.

2013-09-25 21:24 Денис Глушаков: "Стали тянуть время, но не все получалось"
Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков, комментируя победу над "Краснодаром" (3:2) в матче 10-го тура чемпионата России, сказал, что во втором тайме красно-белым пришлось нелегко.

2013-09-25 21:27 Игнашевич заслужил удаление
На исходе 35-й минуты матча ЦСКА - "Анжи" арбитр Виталий Мешков имел все основания показать красную карточку Игнашевичу: защитник ударил Соломатина рукой в лицо.

2013-09-25 21:28 Алан Гатагов: "Тренер сказал играть с ЦСКА в одно-два касания"
Полузащитник "Анжи" Алан Гатагов знает за счет чего можно переиграть ЦСКА в матче 10-го тура чемпионата России.

2013-09-25 21:30 Лучано Спаллетти: "Зенит" весь матч показывал хорошую игру"
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти после победы в гостевом матче 10-го тура премьер-лиги над "Крыльями Советов" (4:1) отметил, что команда провела одинаково хорошо оба тайма.

2013-09-25 21:35 Лучано Спаллетти: "Смольников и Лодыгин заслужили вызов в сборную"
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти после победы в гостевом матче 10-го тура премьер-лиги над "Крыльями Советов" (4:1) объяснил, что вызов вратаря Юрия Лодыгина и защитника Игоря Смольникова в сборную России - очень верный шаг.

2013-09-25 21:35 Дмитрий Ефремов: "Даже на таком поле у ЦСКА есть моменты"
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Ефремов пожаловался на состояние газона в матче 10-го тура чемпионата России с "Анжи".

2013-09-25 21:37 Макгиди дает интервью на русском!
Полузащитник "Спартака" Эйден Макгиди после победы над "Краснодаром" (3:2) в матче 10-го тура чемпионата России в смешанной зоне пытался говорить на русском языке. Некоторые вопросы журналистов он не понимал, но в целом справился неплохо.

2013-09-25 21:50 Хунде Рамос: "Матчи Кубка приравниваются к Лиге Европы"
Главный тренер "Днепра" Хуанде Рамос после победы своей команды над "Буковиной" (2:0) в рамках 1/16 финала Кубка Украины признался, что кубковые поединки также важны, как и игры Лиги Европы.

2013-09-25 21:54 Игроки "Спартака" поблагодарили болельщиков
Футболисты московского "Спартака" после победного матча с "Краснодаром" не забыли сказать "Спасибо" своим болельщикам, многих из которых отпрашивал с работы лично Валерий Карпин!

2013-09-25 21:56 Павел Мамаев: "Хотелось поставить "Спартак" на место"
Полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев, права на которого принадлежат ЦСКА, подчеркнул по окончании матча 10-го тура премьер-лиги со "Спартаком", что считает поражение своей команды незаслуженным. Мамаев заявил, что у него сложилось ощущение, словно на этой неделе два поражения потерпел, имея в виду поражение ЦСКА в столичном дерби.

2013-09-25 21:56 Киевское "Динамо" вышло в 1/8 финала Кубка Украины
Киевское "Динамо" переиграл донецкий "Металлург" в матче 1/16 финала Кубка Украины.

2013-09-25 21:58 Вальтер Маццарри: "Без Гомеса "Фиорентина" непредсказуема"
Главный тренер "Интера" Вальтер Маццарри подчеркнул накануне матча 5-го тура чемпионата Италии с "Фиорентиной", что предстоящий поединок станет для его команды очередной проверкой.

2013-09-25 22:07 Почему Мешков не назначил пенальти в ворота "Анжи"?
На 69-й минуте матча ЦСКА - "Анжи" арбитр Виталий Мешков принял еще одно спорное решение.

2013-09-25 22:09 Черышев вышел в стартовом составе "Севильи" против "Райо Вальекано"
Полузащитник сборной России Денис Черышев вышел в стартовом составе в матче 6-го тура чемпионата Испании "Севилья" – "Райо Вальекано".

2013-09-25 22:11 Суарес начнет матч с "МЮ" в стартовом составе
Стали известны стартовые составе "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуля" на матч 1/16 финала Кубка Лиги.

2013-09-25 22:15 Александр Цыганков: "После перерыва у "Крыльев" произошел коллапс"
Главный тренер "Крыльев Советов" Александр Цыганков на пресс-конференции после поражения в домашнем матче 10-го тура премьер-лиги от "Зенита" (1:4) отметил, что его команда не выдержала натиска со стороны питерцев.

2013-09-25 22:16 Юрий Красножан: "Хочется верить, что результат придет"
Главный тренер "Терека" Юрий Красножан по окончании матча 10-го тура премьер-лиги с "Кубанью" (1:3) отдал должное сопернику.

2013-09-25 22:19 Доринел Мунтяну: "Кубань" заслуживает иного места в турнирной таблице"
Главный тренер "Кубани" Доринел Мунтяну по окончании матча 10-го тура премьер-лиги с "Тереком" (3:1) выразил удовлетворение результатом встречи.

2013-09-25 22:19 Влад Кирикеш: "Мне еще надо улучшать свою игру"
Защитник "Тоттенхэма" Влад Кирикеш поделился впечатлениями от дебюта в лондонском клубе, который выпал на матч 1/16 финала Кубка лиги с "Астон Виллой" (4:0).

2013-09-25 22:20 Мешков правильно наказал Соломатина за симуляцию
На 81-й минуте матча ЦСКА - "Анжи" главный арбитр Виталий Мешков заслужил аплодисменты - он абсолютно верно разобрался в ситуации, когда в штрафной красно-синих упал Соломатин.

2013-09-25 22:22 ЦСКА не справился с "Анжи"
ЦСКА сыграл вничью с "Анжи" в матче 10-го тура чемпионата России. Встреча, проходившая в Москве на стадионе имени Эдуарда Стрельцова, завершилась со счетом 0:0.

2013-09-25 22:30 Руководство "Терека" не приняло отставку Красножана
Игроки и тренерский штаб "Терека" после поражения в гостевом матче 10-го тура премьер-лиги от "Кубани" (1:3) провели в своей раздевалке еще полтора футбольных тайма, покинув стадион только в 22:20 по московскому времени.

2013-09-25 22:32 Леонид Слуцкий: "Не нашлось ресурса для усиления игры"
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий считает, что к ничьей в матче 10-го тура чемпионата России с "Анжи" (0:0) привело плохое поле.

2013-09-25 22:34 В дебютном матче за "Севилью" Черышев вновь получил травму
Полузащитник сборной России Денис Черышев, дебютирующий за "Севилью" в матче 6-го тура чемпионата Испании против "Райо Вальекано", был заменен уже на 16-й минуте.

2013-09-25 22:34 Гаджи Гаджиев: "У ЦСКА проблемы в игре и с составом"
Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев после поединка 10-го тура чемпионата России с ЦСКА (0:0) был в приподнятом настроении.

2013-09-25 22:35 Видеообзор матча ЦСКА - "Анжи"
После домашней ничьей с "Анжи" команда Слуцкого отстала от "Спартака" и "Зенита". К тому же армейцы снова показали невразумительную игру – всё самое опасное в нашем видео!

2013-09-25 22:35 Болельщики ЦСКА устроили файер-шоу
Во втором тайме матча 10-го тура премьер-лиги межу ЦСКА и "Анжи" фанаты хозяев устроили файер-шоу на Восточной трибуне стадиона им. Э.Стрельцова.

2013-09-25 22:39 Гаджи Гаджиев: "Ничья с ЦСКА - хороший результат для "Анжи"
Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев после ничьей с ЦСКА в 9-м туре чемпионата России (0:0) посетовал на плохое поле и заметил, что добиться этого результата помогло хорошее физическое состояние команды.

2013-09-25 22:49 Рамзан Кадыров: "Да здравствует "Терек, да здравствует Красножан!"
Почетный президент "Терека" Рамзан Кадыров после поражения грозненского клуба в 10-м туре чемпионата России от "Кубани" (1:3) поддержал команду.

2013-09-25 22:50 Болт готов помочь Бэйлу в усовершенствовании спринтерских навыков
Шестикратный олимпийский чемпион Усэйн Болт выразил готовность помочь полузащитнику "Реала" Гарету Бэйлу в усовершенствовании спринтерских навыков.

2013-09-25 22:56 Гол Кавани принес "ПСЖ" победу над "Валансьеном"
"ПСЖ" в гостевом матче 7-го тура чемпионата Франции победил "Валансьен" с минимальным счетом благодаря голу Эдисона Кавани.

2013-09-25 22:59 Зоран Тошич: "По сравнению с предыдущими матчами есть прогресс"
Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич, комментируя ничью с "Анжи" (0:0) в матче 10-го тура чемпионата России, посетовал на плохое качество поля на стадионе имени Эдуарда Стрельцова.

2013-09-25 23:01 Константин Базелюк: "Сегодня поле было еще хуже, чем в Химках"
Нападающий ЦСКА Константин Базелюк по окончании матча 10-го тура премьер-лиги с "Анжи" (0:0), сравнил поле на Восточной улице, с тем на котором приходилось играть в Химках за молодежную сборную.

2013-09-25 23:01 "Лион" проиграл "Аяччо", "Генгам" разгромил "Сошо"
"Аяччо" в домашнем матче 7-го тура чемпионата Франции выиграл у "Лиона" со счетом 2:1. В других встречах тура "Генгам" разгромил "Сошо" (5:1), "Нант" победил "Ниццу" (2:0), "Тулуза" одолела "Лорьян" (1:0), "Бордо" и "Реймс" сыграли вничью.

2013-09-25 23:04 "Кайзерслаутерн" победил "Герту" в Кубке Германии
В матчах 1/16 финала Кубка Германии "Кайзерслаутерн" взял верх над "Гертой", франкфуртский "Айнтрахт" победил "Бохум".

ХОККЕЙ (3) вверх

2013-09-25 21:13 Алексей Касатонов: "Главная цель Кубка первого канала - просмотреть кандидатов их КХЛ"
Генеральный менеджер сборной России Алексей Касатонов говоря о целях Кубка Первого канала, который пройдет в Сочи с 19 по 22 декабря, отметил, что для команды важно привыкнуть к олимпийскому льду.

2013-09-25 21:19 "Серебряные львы" взяли верх над МВД
"Серебряные львы" в домашнем матче регулярного чемпионата МХЛ взяли верх над МВД со счетом 4:2.

2013-09-25 21:31 "Дизель" взял верх над "Ижсталью"
"Дизель" переиграл "Ижсталь" в матче регулярного чемпионата ВХЛ.

БАСКЕТБОЛ (1) вверх

2013-09-25 21:39 Фрателло продолжит работу со сборной Украины
Главный тренер сборной Украины Майк Фрателло продлил контракт с национальной федерацией баскетбола еще на один год.

ВОЛЕЙБОЛ (2) вверх

2013-09-25 20:49 Россия - в полуфинале чемпионата Европы!
Сборная России вышла в полуфинал чемпионата Европы. В 1/4 финала в Гданьске россияне в четырех сетах победили Францию.

2013-09-25 21:07 Италия - второй полуфиналист чемпионата Европы
Сборная Италии стала вторым полуфиналистом чемпионата Европы. Сегодня в четвертьфинальном матче итальянцы в четырех сетах взяли верх над финнами.

ТЕННИС (3) вверх

2013-09-25 20:33 В следующем году Джокович женится
Первая ракетка мира Новак Джокович и его подруга Елена Ристич приняли решение пожениться в конце 2014 года.

2013-09-25 21:41 Агнешка Радванска: "Потихоньку старею"
Победа польки Агнешки Радванской над словачкой Доминикой Цибулковой (6:3, 6:4) в третьем круге турнира в Токио стала для нее четырехсотой в карьере.

2013-09-25 22:16 Михаил Южный: "Стараюсь не вспоминать о US Open"
Россиянин Михаил Южный, комментируя свой удачный старт на турнире в Бангкоке, отметил, что поначалу ему было сложно завладеть преимуществом в матче с итальянцем Паоло Лоренци (6:3, 6:2).

ОЛИМПИЗМ (1) вверх

2013-09-25 20:58 Олимпийские объекты в Сочи не пострадали от дождей
Интенсивные осадки в Сочи не повредили олимпийские объекты в Имеретинской низменности и в Красной Поляне.

ФОРМУЛА-1 (1) вверх

2013-09-25 20:17 Ален Прост: "Феррари" по силам справиться с двумя суперзвездами"
Четырехкратный чемпион мира Ален Прост выразил мнение, что "Феррари" по силам в 2014 году удержать под контролем своих пилотов - Кими Райкконена и Фернандо Алонсо.