Участие Руни в матче с "Ливерпулем" под вопросом

ТЕННИС (4)
ДЗЮДО (1)

ФУТБОЛ (14) вверх

2013-08-31 23:07 Участие Руни в матче с "Ливерпулем" под вопросом
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни, возможно, не сыграет в матче 3-го тура чемпионата Англии против "Ливерпуля".

2013-08-31 23:25 Юрий Калитвинцев: "После первого тайма можно было заканчивать матч"
Главный тренер "Волги" Юрий Калитвинцев после гостевого поражения от "Краснодара" сообщил, что команде было тяжело отыгрываться, пропустив три мяча в первом тайме.

2013-08-31 23:39 Олег Кононов: "Краснодар" продемонстрировал точность и предельную концентрацию"
Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов после домашней победы в матче 7-го тура премьер-лиги над "Волгой" отметил, что игра оставила приятное впечатление.

2013-08-31 23:44 "Гоу Эхед Иглз" разгромил в гостях "Валвейк"
"Гоу Эхед Иглз" одержал победу в гостевом матче 5-го тура высшей лиги Голландии над "Валвейком" со счетом 4:1.

2013-08-31 23:53 Черышев - в "Севилье"?
Полузащитник "Реала" Денис Черышев может провести остаток сезона в "Севилье".

2013-09-01 00:01 7-й тур премьер-лиги. Все голы
"СЭ" представляет все голы 7-го тура премьер-лиги.

2013-09-01 00:02 "Бастия" вырвала победу у "Тулузы"
"Бастия" одержала победу в матче 4-го тура лиги 1 над "Тулузой" со счетом 2:1.

2013-09-01 00:27 Думбья сообщил, что его травма оказалась несерьезной
Травма нападающего ЦСКА Сейду Думбья оказалась не столь серьезной.

2013-09-01 00:27 "Севастополь" взял верх над "Карпатами"
В 8-м туре чемпионата Украины "Севастополь" нанес поражение "Карпатам" со счетом 1:0.

2013-09-01 00:36 "Кубань" внесла в заявку Буэно
"Кубань" внесла нападающего Гонсало Буэно в заявку для участия в матчах премьер-лиги.

2013-09-01 00:43 "Ювентус" разгромил "Лацио"
"Ювентус" одержал победу в матче 2-го тура серии А над "Лацио" со счетом 4:1.

2013-09-01 00:49 ПСВ и "Камбюр" голов друг другу не забили
Матч 5-го тура высшей лиги Голландии между ПСВ и "Камбюром" закончился безголевой ничьей.

2013-09-01 00:53 "Вальядолид" набрал первые очки в сезоне
"Вальядолид" в 3-м туре чемпионата Испании победил "Хетафе" со счетом 1:0.

2013-09-01 01:02 Тоби Алдервейрелд: "Атлетико" - клуб с великой историей"
Защитник "Аякса" Тоби Алдервейрелд прибыл в Мадрид для подписания контракта с "Атлетико".

ХОККЕЙ (3) вверх

2013-08-31 23:06 Денис Бодров: "Мы выкладывались на все сто процентов"
Капитан московского "Спартака" защитник Денис Бодров после поражения от ЦСКА (1:3) в матче за Кубок мэра сказал о том, что некоторые игроки красно-белых перед выходом на лед испытывают мандраж и отметил, что он не заметил изменений в игре ЦСКА с приходом нового наставника Джона Торчетти.

2013-08-31 23:08 Денис Денисов: "Не важно, у кого какая нашивка, главное, чтобы команда побеждала"
Защитник ЦСКА Денис Денисов после победы над "Спартаком" в матче за Кубок Мэра Москвы (3:1) сообщил, что для него не играет роли то, что в новом сезоне он не является ассистентом капитана.

2013-08-31 23:14 Евгений Малкин: "Надеюсь, все поняли, что я избил мальчика не всерьез"
Нападающий "Питтсбурга" и сборной России Евгений Малкин рассказал об эпизоде на благотворительной игре в Петербурге, где он подрался с юным хоккеистом, а также рассказал о том, как он подписывал контакт с "Пингвинз".

ВОЛЕЙБОЛ (1) вверх

2013-09-01 01:11 Россия - вторая на Кубке Назарбаева
Молодежная сборная России (игроки до 23 лет) заняла второе место в Кубке Нурсултана Назарбаева.

ТЕННИС (4) вверх

2013-08-31 23:45 Азаренко и Иванович - в четвертом круге US Open
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко вышла в четвертый круг Открытого чемпионата США.

2013-08-31 23:58 Южный и Стаховский вышли в третий круг парного разряда US Open
Россиянин Михаил Южный и украинец Сергей Стаховский вышли в третий круг Открытого чемпионата США, обыграв чешский дуэт Левински/Веселы.

2013-09-01 00:13 Феррер и Раонич - в четвертом круге US Open
На Открытом чемпионате США по теннису к этому моменту завершились два матча третьего круга в мужском одиночном разряде.

2013-09-01 01:20 Надаль по-прежнему не проигрывает ни сета на US Open-2013
Чемпион US Open-2010 Рафаэль Надаль вышел в четвертый круг заключительного турнира "Большого шлема" в сезоне.

ДЗЮДО (1) вверх

2013-09-01 01:05 Михайлин остался без бронзы ЧМ
Российский дзюдоист Александр Михайлин не смог завоевать медаль чемпионата мира в Рио-де-Жанейро.