Полоз выводит "Ростов" вперед в матче с ЦСКА

новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

ТЕННИС (4)
ФОРМУЛА-1 (2)

ФУТБОЛ (42) вверх

2013-05-26 13:53 Полоз выводит "Ростов" вперед в матче с ЦСКА
Новый чемпион России ЦСКА к 18-й минуте матча заключительного тура с "Ростовом" оказался в роли догоняющего.

2013-05-26 13:58 Ндой удваивает преимущество "Локо"
Полузащитник "Локомотива" Александр Самедов становится главным героем первого тайма матча 30-го тура с "Мордовией".

2013-05-26 14:15 Ндоасель выводит "Терек" вперед в матче с "Крыльями"
Форвард "Терека" Эзекиэль Ндоасель на 38-й минуте матча заключительного тура чемпионата "России" с Крыльями Советов" открывает счет.

2013-05-26 14:18 Канга забивает второй мяч в ворота ЦСКА
Полузащитник "Ростова" Гелор Канга удваивает преимущество своей команды в матче с чемпионом России ЦСКА в рамках заключительного тура.

2013-05-26 14:28 "Спартак" подарил Гаврилову машину
В перерыве матча заключительного 30-го тура премьер-лиги "Спартак" - "Алания" состоялось чествование прославленного ветерана красно-белых, чемпиона СССР 1979 года, одного из лучших полузащитников за всю историю клуба Юрия Васильевича Гаврилова.

2013-05-26 14:40 "Крылья" сравняли счет в матче с "Тереком"
В самом начале второго тайма матча 30-го тура премьер-лиги с "Тереком" "Крылья Советов" смогли сравнят счет – 1:1.

2013-05-26 14:47 ЦСКА в Ростове поддерживают 4000 болельщиков
ЦСКА в ходе матча 30-го тура премьер-лиги с "Ростовом" получает внушительную поддержку от трибун.

2013-05-26 14:51 Бэтмен и Супермен посетили финал Лиги чемпионов
На финальном матче Лиги чемпионов, помимо обычных зрителей, были замечены также и известные киногерои.

2013-05-26 14:53 Натхо удваивает преимущество "Рубина"
На 63-й минуте матча с "Краснодаром" футболистам "Рубина" удалась красивая комбинация, завершением которой стал точный удар Бибраса Натхо с близкой дистанции.

2013-05-26 14:58 Дмитрий Хомич: "Это расизм. Те, кто это делает, - нелюди"
Запасной вратарь "Алании" Дмитрий Хомич в перерыве матча 30-го тура премьер-лиги против "Спартака" отметил, что его команда в последних играх постоянно получает красные карточки.

2013-05-26 14:59 "Ростов" громит ЦСКА
На 56-й минуте матча 30-го тура с ЦСКА хавбек хозяев Тимофей Калачев довел счет до разгромного.

2013-05-26 15:00 "Терек" отрывается от "Крыльев"
Всего 5 минут продержался счет 2:1 в матче "Терек" - "Крылья Советов".

2013-05-26 15:07 Ананидзе удваивает преимущество "Спартака"
Полузащитник "Спартака" Жано Ананидзе на 79-й минуте матча с "Аланией" удваивает преимущество москвичей.

2013-05-26 15:08 "Терек" громит "Крылья"
На 78-й минуте матча с "Крыльями Советов" форвард "Терека" Кану доводит счет до разгромного – 4:1.

2013-05-26 15:22 "Спартак" - четвертый в чемпионате
В домашнем матче заключительного тура на стадионе имени Стрельцова "Спартак" одолел "Аланию" - 2:0.

2013-05-26 15:22 "Кубань": исторический выход в Европу
"Кубань" одолела "Анжи" в домашнем матче 30-го тура премьер-лиги - 1:0.

2013-05-26 15:22 "Ростов" разгромил ЦСКА, но отправляется в Хабаровск
"Ростов" в рамках 30-го тура чемпионата России на своем поле разгромил ЦСКА - 3:0.

2013-05-26 15:24 "Волга" не пустила "Динамо" в Лигу Европы
"Динамо" в рамках 30-го тура чемпионата России не смогло победить "Волгу" - 0:0.

2013-05-26 15:24 "Рубин" победил "Краснодар" и попал в Лигу Европы
"Рубин" в заключительном туре чемпионата России переиграл "Краснодар" - 2:0.

2013-05-26 15:24 "Локомотив" переиграл "Мордовию" и поднялся на девятое место
В матче 30-го тура премьер-лиги "Локомотив" победил "Мордовию" со счетом 2:1 и вышел на девятое место в турнирной таблице, обогнав "Краснодар".

2013-05-26 15:24 "Терек" крупно обыграл "Крылья"
В матче 30-го тура "Терек" на своем поле разгромил "Крылья Советов" - 4:1.

2013-05-26 15:25 "Амкар" - "Зенит": нулевая ничья в Перми
В матче 30-го тура премьер-лиги "Амкар" и "Зенит" сыграли вничью и обошлись без голов - 0:0.

2013-05-26 15:30 Три путевки в Лигу Европы получили "Спартак", "Кубань" и "Рубин"
По итогам матчей 30-го тура премьер-лиги определились все представители России в еврокубках.

2013-05-26 15:30 В стыковых матчах сыграют "Ростов" и "Крылья", "Амкар" и "Волга" остаются в премьер-лиге
По итогам матчей 30-го тура премьер-лиги определились два участника стыковых матчей-2013 от премьер-лиги.

2013-05-26 15:31 Полиция не дает журналистам пройти на пресс-конференцию после матча "Спартак" - "Алания"
После матча заключительного 30-го тура премьер-лиги "Спартак" – "Алания" сотрудники полиции не выпускают журналистов с трибуны и не дают им пройти на пресс-конференцию и в микст-зону.

2013-05-26 15:35 ЦСКА и "Анжи" - в групповых турнирах, остальным придется пройти отбор
По итогам 30-го тура определился состав участников еврокубков в сезоне-2013/14.

2013-05-26 15:38 Доринел Мунтяну: "Матч с "Локо" – наша худшая игра в сезоне"
Главный тренер "Мордовии" Доринел Мунтяну после матча 30-го тура премьер-лиги с "Локомотивом" (1:2) поблагодарил команду за труд.

2013-05-26 15:39 РФПЛ не знает, кто отправляется в стыки
Сложная ситуация возникла по окончании заключительного тура чемпионата России.

2013-05-26 15:41 Леонид Слуцкий: "Муса сегодня установил рекорд"
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча 30-го тура премьер-лиги с "Ростовом" (0:3), несмотря на разгромное поражение отметил преимущество своей команды.

2013-05-26 15:46 "Спартак" - четвертый в премьер-лиге
"Спартак" занял 4-ое место в чемпионате России-2012/13.

2013-05-26 15:48 ЦСКА разгромлен в Ростове
В заключительном матче чемпионата-2012/13 ЦСКА уже в ранге чемпиона страны уступил в выездном матче "Ростову" - 0:3.

2013-05-26 15:49 Лучано Спаллетти: "Армеец Муса – открытие сезона в РФПЛ"
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти после матча 30-го тура премьер-лиги с "Амкаром" (0:0) отметил сложные погодные условия и непростой ход встречи.

2013-05-26 15:50 "Кубань" - в Лиге Европы
"Кубань" сумела пробиться в еврокубки, обыграв в последнем туре чемпионата России-2012/13 "Анжи" - 1:0.

2013-05-26 15:52 Миодраг Божович: "Повезло, что ЦСКА не реализовал свои моменты"
Главный тренер "Ростова" Миодраг Божович после матча 30-го тура премьер-лиги с ЦСКА (3:0) отметил хорошую реализацию голевых моментов.

2013-05-26 15:56 "Динамо" не смогло победить "Волгу"
"Динамо" завершило чемпионат России-2012/13 на 7-м месте.

2013-05-26 15:56 Юрий Калитвинцев: "За результатами параллельных матчей не следил"
Главный тренер "Волги" Юрий Калитвинцев после матча 30-го тура премьер-лиги с "Динамо" (0:0) отметил: победы могла добиться любая из команд.

2013-05-26 15:56 Алексей Иванов: "Мордовия" вылетела, но жизнь продолжается"
Полузащитник "Мордовии" Алексей Иванов после поражения от "Локомотива" (1:2) в матче 30-го тура чемпионата России отметил, что москвичи ударно провели первую часть поединка.

2013-05-26 16:00 Дмитрий Белоруков: "У "Зенита" даже в запасе игроки лучше, чем у "Амкара"
Защитник "Амкара" Дмитрий Белоруков провел против "Зенита" свой лучший матч после восстановления от травмы, но считает, что показать лучшую игру в поединке 30-го тура премьер-лиги его команде помешала невесть откуда нагрянувшая жара.

2013-05-26 16:01 Владимир Газаев: "Вылетели из РФПЛ из-за обстоятельств, о которых не раз говорил президент клуба"
Главный тренер "Алании" Владимир Газзаев после матча 30-го тура премьер-лиги со "Спартаком" (0:2) похвалил команду.

2013-05-26 16:02 Эйден Макгиди: "Благодарю болельщиков, которые скандировали мое имя"
Полузащитник "Спартака" Эйден Макгиди после матча 30-го тура премьер-лиги с "Аланией" (2:0) отметил, что игра получилась тягучей, поскольку владикавказцы отошли к своим воротам всей командой.

2013-05-26 16:05 Евгений Алдонин: "Расставание "Мордовии" с премьер-лигой - результат огрехов первого круга"
Полузащитник "Мордовии" Евгений Алдонин после гостевого матча 30-го тура премьер-лиги с "Локомотивом" (1:2) подчеркнул, что не собирается завершать свою карьеру.

2013-05-26 16:07 Алексей Гасилин: "Рад, что дебютировал за "Зенит"
После поединка 30-го тура премьер-лиги с "Амкаром" (0:0) своими впечатлениями после первого матча за основной состав "Зенита" поделился 17-летний нападающий Алексей Гасилин.

ХОККЕЙ (1) вверх

2013-05-26 15:50 Завершились второй и третий раунды драфта КХЛ-2013
В Донецке завершились второй и третий раунды драфта КХЛ-2013.

ТЕННИС (4) вверх

2013-05-26 14:43 Пучкова проиграла в первом круге Roland Garros
Ольга Пучкова проиграла в первом круге Roland Garros Петре Четковской из Чехии в двух сетах – 0:6, 2:6.

2013-05-26 15:15 Иванович обыграла Мартич в первом круге в Париже
Сербка Ана Иванович обыграла хорватку Петру Мартич в первом круге Roland Garros в трех сетах – 6:1, 3:6, 6:3.

2013-05-26 15:44 Ольга Пучкова: "У меня уже месяц сильно болит правое плечо"
Россиянка Ольга Пучкова, первой из наших теннисисток завершившей борьбу на Roland Garros после поражения в первом круге от чешки Петры Четковской – 0:6, 2:6, рассказала корреспонденту "СЭ" о причинах этой неудачи.

2013-05-26 15:54 Павлюченкова вышла во второй круг Roland Garros
Анастасия Павлюченкова вышла во второй круг Roland Garros, обыграв Андреа Главачкову из Чехии в трех сетах – 4:6, 7:6 (7:5), 6:4.

ФОРМУЛА-1 (2) вверх

2013-05-26 14:25 "Торо Россо" будет использовать двигатели "Рено"
"Рено" подтвердила появившуюся ранее информацию, что с 2014 года компания станет официальным поставщиком двигателей команде "Торо Россо".

2013-05-26 14:35 Чилтон стартует последним на "Гран-при Монако"
Пилот российской команды "Маруся" Макс Чилтон стартует последним на сегодняшнем "Гран-при Монако".