БАСКЕТБОЛ (3)
ТЕННИС (1)

ФУТБОЛ (13) вверх

2013-05-08 08:13 Тиагу Силва наказан за толчок арбитра
Защитник "ПСЖ" Тиагу Силва, удаленный в матче 35-го тура чемпионата Франции с "Валансьеном" (1:1) за остановку соперника руками, дисквалифицирован на два матча.

2013-05-08 08:34 "Барса" предложит за Тиагу Силву 30 миллионов и Педро
"Барселона" не оставляет попыток договориться с "ПСЖ" о трансфере 28-летнего центрального защитника Тиагу Силвы.

2013-05-08 08:42 Мика Ричардс: "Сити" хочет добиваться успеха в Лиге чемпионов"
Защитник "Манчестер Сити" Мика Ричардс после победы в перенесенном матче 33-го тура чемпионата Англии с "Вест Бромвичем" (1:0) отметил важность этого успеха.

2013-05-08 08:53 Аггер считает, что конец его карьеры близок
28-летний защитник "Ливерпуля" Даниэль Аггер отметил, что уже скоро завершит карьеру.

2013-05-08 08:59 "Барса" продлит контракты с Иньестой, Бускетсом и Пике
По окончании сезона "Барселона" сделает предложения о новых контрактах нескольким лидерам.

2013-05-08 09:07 "Милан" готов подписать Пуйоля
35-летний защитник "Барселоны" Карлес Пуйоль попал в сферу интересов "Милана".

2013-05-08 09:14 Лионель Месси: "Самое главное - командный результат"
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси отметил, что самое важное - это результаты команды.

2013-05-08 09:28 Роберто Манчини: "Могли побеждать с разницей в пять мячей"
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини после победы в перенесенном матче 33-го тура чемпионата Англии с "Вест Бромвичем" (1:0) выразил удовлетворение результатом.

2013-05-08 09:36 Джон Терри: "Болельщики приветствуют возможное возвращение Моуринью"
Капитан "Челси" Джон Терри отметил, что главный тренер "Реала" Жозе Моуринью, который близок к возвращению в Лондон, всегда интересовался происходящим в команде.

2013-05-08 09:39 Гузан - лучший игрок "Астон Виллы"
Американский вратарь "Астон Виллы" Брэд Гузан признан лучшим игроком команды в сезоне-2012/13. Лучшим голкипера назвали как игроки, так и болельщики "Астон Виллы".

2013-05-08 09:51 Сергей Игнашевич: "Лазович почему-то решил упасть"
Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич, получивший красную карточку на 81-й минуте полуфинала Кубка России с "Ростовом" (2:0 д.в.) за стычку с нападающим Данко Лазовичем, выразил сожаление, что ввязался в перебранку с сербом.

2013-05-08 09:56 Андре Виллаш-Боаш: "У "Челси" нет своего стиля"
Главный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш накануне сегодняшнего перенесенного матча 33-го тура чемпионата Англии со своим бывшим клубом "Челси" поделился мнением о манере игры "синих".

2013-05-08 10:05 Абидаль не намерен завершать карьеру
Давид Вендителли, являющийся агентом защитника "Барселоны" Эрика Абидаля, отметил, что француз не хочет завершать карьеру.

ХОККЕЙ (8) вверх

2013-05-08 08:21 "Чикаго" в третий раз обыграл "Миннесоту"
В четвертом матче серии первого раунда Кубка Стэнли "Чикаго" на выезде обыграл "Миннесоту" (3:0). Таким образом, "Ястребам" для выхода в следующий раунд осталось одержать одну победу.

2013-05-08 09:22 "Сан-Хосе" - первый четвертьфиналист Кубка Стэнли
В четвертом матче серии первого раунда Кубка Стэнли "Сан-Хосе" на своем льду обыграл "Ванкувер" (4:3 ОТ). Таким образом, "Акулы" первыми из всех участников плей-офф вышли в четвертьфинал.

2013-05-08 09:23 Сборная Германии дозаявила двух игроков
Сборная Германии включила в официальную заявку на чемпионат мира двух игроков. Ими стали вратарь Данни аус ден Биркен из немецкого "Кельнер Хайе" и защитник клуба АХЛ "Шарлотт Чекерс" Джастин Крюгер.

2013-05-08 09:29 Сегодня: Австрия - Германия
8 мая на чемпионате мира по хоккею состоится принципиальный матч Австрия - Германия.

2013-05-08 09:42 Сегодня: Словения - Швейцария
8 мая на чемпионате мира сборная Швейцария, одержавшая три победы над фаворитами своей группы, сыграет со Словенией.

2013-05-08 09:44 Кроуфорд, Марло и Чижикас - игроки дня в НХЛ
НХЛ определила лучших хоккеистов прошедшего игрового дня.

2013-05-08 10:01 Сегодня: США - Финляндия
8 мая центральным матчем дня на чемпионате мира станет встреча сборных США и Финляндии

2013-05-08 10:02 Джо Павелски: "Теперь "Сан-Хосе" может отдохнуть"
Нападающий "Сан-Хосе" Джо Павелски, ставший автором дубля в четвертом матче серии первого раунда Кубка Стэнли с "Ванкувером" (4:3 ОТ, 4-0), отметил, что такие победы дорогого стоят.

БАСКЕТБОЛ (3) вверх

2013-05-08 08:16 Джон Роберт Холден: "Если ЦСКА пройдет "Олимпиакос", то выиграет Евролигу"
Экс-защитник ЦСКА Джон Роберт Холден поделился мнением относительно формы армейцев в преддверии "Финала четырех" Евролиги.

2013-05-08 08:28 Холден не хотел повторять судьбу Джордана
Экс-защитник ЦСКА Джон Роберт Холден рассказал о причинах завершения карьеры.

2013-05-08 08:49 "Мемфис" сравнял счет в серии с "Оклахомой"
Во втором матче серии второго раунда плей-офф НБА "Оклахома" на своей площадке уступила "Мемфису" (93:99). Таким образом, "Гриззлиз" сравнял счет в серии.

ТЕННИС (1) вверх

2013-05-08 09:57 Мария Шарапова: "Важно было хорошо начать матч"
Россиянка Мария Шарапова после победы над Кристиной Макхэйл (6:1, 6:2) на турнире в Мадриде отметила, что ей удалось с самого начала играть с полной концентрацией.