БАСКЕТБОЛ (3)
ТЕННИС (1)

ФУТБОЛ (2) вверх

2013-05-11 09:15 В 13:30 - текстовая трансляция матча "Динамо" - "Краснодар"
В чемпионате России сегодня тремя матчами продолжится 28-й тур премьер-лиги. Открывает субботний игровой день поединок в Химках между "Динамо" и "Краснодаром".

2013-05-11 09:42 Георге Букур: "В составе "Амкара" есть опытные и неуступчивые футболисты"
Полузащитник "Кубани" Георге Букур в преддверии матча 28-го тура премьер-лиги с "Амкаром" выразил уверенность в том, что поединок получится непростым.

ХОККЕЙ (12) вверх

2013-05-11 08:08 "Вашингтон" победил "Рейнджерс" в овертайме и вышел вперед в серии
В пятом матче серии первого раунда Кубка Стэнли "Вашингтон" переиграл в овертайме "Рейнджерс" и вышел вперед в серии.

2013-05-11 08:17 "Торонто" переиграл "Бостон" в гостях
В пятом матче серии первого раунда Кубка Стэнли "Бостон" уступил "Торонто" на своем льду.

2013-05-11 08:26 СКА продлит контракт с Артюхиным
Нападающий СКА Евгений Артюхин подпишет с клубом новое соглашение, рассчитанное на один год.

2013-05-11 08:35 Семен Варламов: "Ковальчук дал сдачи - и правильно сделал"
Голкипер сборной России Семен Варламов по окончании матча группового турнира чемпионата мира с Финляндией (2:3) посетовал на слишком рано пропущенную первую шайбу.

2013-05-11 08:44 Илья Никулин: "Если мы претендуем на чемпионство, психологического надлома быть не должно"
Защитник сборной России Илья Никулин по окончании матча группового турнира чемпионата мира с Финляндией (2:3) отметил, что встреча получилась очень интересной, и отдал должное сопернику.

2013-05-11 09:00 В 13:15 - текстовая трансляция матча сборных США и Франции
На чемпионате мира в Стокгольме и Хельсинки сегодня проходят матчи 5-го тура группового этапа. Субботний игровой день начнется поединком в группе В: США – Франция.

2013-05-11 09:02 "Лос-Анджелес" - в четвертьфинале Кубка Стэнли
"Лос-Анджелес" победил "Сент-Луис" в шестом матче серии 1/8 финала Кубка Стэнли и вышел в четвертьфинал.

2013-05-11 09:12 ФОТО: Овечкин и Дацюк не торопятся на чемпионат мира
На портале "СЭ" опубликована фотогалерея матчей 1/8 финала Кубка Стэнли.

2013-05-11 09:24 Александр Овечкин: "Вашингтон" проявил терпение, а теперь можно и отдохнуть"
Российский форвард "Вашингтона" Александр Овечкин выразил удовлетворение результатом пятого матча первого раунда Кубка Стэнли с "Рейнджерс" (2:1 ОТ, 3-2).

2013-05-11 09:50 Петри Контиола: "Победа над Россией добавила нам уверенности"
Нападающий сборной Финляндии Петри Контиола, ставший автором двух шайб в матче группового турнира чемпионата мира с Россией (3:2), подчеркнул, что победа над россиянами добавила его команде уверенности.

2013-05-11 10:00 В 14:15 - текстовая трансляция матча сборных Швейцарии и Дании
На чемпионате мира в Стокгольме и Хельсинки сегодня проходят матчи 5-го тура группового этапа. Субботний игровой день продолжится поединком в группе А: Швейцария – Дания.

2013-05-11 10:04 Сами Леписто: "Я спровоцировал Ковальчука"
Защитник сборной Финляндии Сами Леписто подчеркнул по окончании матча группового турнира чемпионата мира с Россией (3:2), что спровоцировал нападающего Илью Ковальчука в эпизоде, повлекшим удаление капитана россиян.

БАСКЕТБОЛ (3) вверх

2013-05-11 08:53 "Майами" вышел вперед в серии с "Чикаго"
В третьем матче серии второго раунда плей-офф НБА "Майами" взял верх над "Чикаго" и вышел вперед в серии.

2013-05-11 09:33 "Сан-Антонио" вышел вперед в серии с "Голден Стэйт"
В третьем матче серии плей-офф НБА "Голден Стэйт" уступил на своем паркете "Сан-Антонио".

2013-05-11 09:35 ФОТО: "Реал" выиграл у "Барселоны" баскетбольное класико
На портале "СЭ" опубликована фотогалерея второго полуфинального поединка "Финала четырех" баскетбольной Евролиги.

ТЕННИС (1) вверх

2013-05-11 09:09 Вавринка вышел в полуфинал турнира в Мадриде
Чех Томаш Бердых, швейцарец Станислас Вавринка и испанец Пабло Андухар вышли в полуфинал турнира в Мадриде.