2013-05-13 00:44 "Милан" и "Рома" голов не забили
Матч 37-го тура серии А между "Миланом" и "Ромой" завершился нулевой ничьей.

2013-05-13 00:52 "Малага" сыграла вничью с "Севильей"
В матче 35-го тура примеры "Малага" сыграла вничью с "Севильей" – 0:0.

2013-05-13 00:54 "ПСЖ" спустя 19 лет стал чемпионом Франции
"ПСЖ" в 36-м туре лиги 1 победил в гостях "Лион" со счетом 1:0. Благодаря этой победе парижане впервые за 19 лет и в третий раз в своей истории стали чемпионами Франции.

ХОККЕЙ (9) вверх

2013-05-12 23:27 Россия победила Словакию и вышла в четвертьфинал
Сборная России одержала четвертая победу на ЧМ-2013, взяв верх над Словакией - 3:1.

2013-05-12 23:33 Фото: Россия в четвертьфинале ЧМ-2013
Сборная России одержала четвертая победу на ЧМ-2013, взяв верх над Словакией

2013-05-13 00:03 Илья Никулин: "Билялетдинов не ругал за голевую ошибку"
Капитан сборной России Илья Никулин после победы в матче со Словакией, которая вывела команду в четвертьфинал чемпионата мира, отметил, что на первой месте в этой встрече стоял результат.

2013-05-13 00:08 Зинэтула Билялетдинов: "Обстановка сами понимаете какая была"
Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов после матча предварительного раунда ЧМ-2013 со Словакией (3:1), в котором его подопечные гарантировали себе место в четвертьфинале, не стал скрывать: после поражений от Франции и Финляндии команда была не в лучшем состоянии.

2013-05-13 00:11 Евгений Кузнецов: "Хочется верить, что сыграл нормально"
Нападающий сборной России Евгений Кузнецов после матча группового турнира чемпионата мира против Словакии (3:1) отметил: команда прекрасно понимала, что ей больше нельзя проигрывать.

2013-05-13 00:18 Зинэтула Билялетдинов: "Бросили Кузнецова в бой сразу - и сделали правильно"
Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов после матча предварительного раунда ЧМ-2013 со Словакией (3:1), в котором его подопечные гарантировали себе место в четвертьфинале, в целом выразил удовлетворение новым составом звеньев.

2013-05-13 00:20 Илья Ковальчук: "Кузнецов поразил, Радулов - мотор, Брызгалов был лучшим"
Нападающий сборной России Илья Ковальчук, подводя итоги победного матча со Словакией (3:1), подчеркнул, что в команде способно создавать остроту способно не только первое звено.

2013-05-13 00:26 Швейцария одержала шестую победу подряд
Швейцария одержала шестую подряд победу на чемпионате мира, победив Норвегию со счетом 3:1.

2013-05-13 01:00 Россия в Сочи: стартуем со Словении
"СЭ" стало известно расписание олимпийского хоккейного турнира-2014/

БАСКЕТБОЛ (5) вверх

2013-05-11 15:21 Теодорос Папалукас: "Мы не смогли сыграть умно, как умеет ЦСКА"
Комментируя поражение от "Олимпиакоса" в полуфинале "Финала четырех" (52:69), защитник ЦСКА Теодорос Папалукас не стал скрывать: игру провалила вся команда Этторе Мессины.

2013-05-12 23:52 Этторе Мессина: "Завтра начнем думать о "Финале четырех"-2014"
Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина подвел итоги выступления команды в Евролиги, которую она завершила победой в матче за третье место "Финала четырех" с "Барселоной" (74:73).

2013-05-13 01:06 "Олимпиакос" защитил титул чемпиона Евролиги
В финале Евролиги греческий "Олимпиакос" победил испанский "Реал" со счетом 100:88.

2013-05-13 01:35 Спанулис - лучший игрок "Финала четырех"
MVP "Финала четырех" Евролиги стал защитник "Олимпиакоса" Василис Спанулис.

2013-05-13 01:48 Теодорос Папалукас: "Это мой последний выход на площадку"
Разрывающий защитник ЦСКА Теодорос Папалукас, который занимает третье место по количеству участий в "Финале четырех" Евролиги (девять), после матча за 3-е место с "Барселоной" (74:73) заявил, что он станет заключительным в его карьере игрока.

ТЕННИС (3) вверх

2013-05-12 23:14 Клейбанова одержала первую победу за 14 месяцев
Алиса Клейбанова одержала свою первую победу за 14 месяцев, переиграв на турнире в Лэндисвилле Брук Ришбит.

2013-05-12 23:35 Мария Шарапова: "Начала матч очень медленно"
Россиянка Мария Шарапова, проигравшая в финале турнира в Мадриде американке Серене Уильямс (1:6, 4:6) отметила, что недостаточно хорошо реагировала и перемещалась по корту в этой встрече.

2013-05-12 23:43 Ришар Гаске обыграл Сэма Керри
В матче первого круга турнира в Риме девятый "сеяный" француз Ришар Гаске победил американца Сэма Керри – 6:2, 7:6.

БОКС (1) вверх

2013-05-12 23:22 Команда Кличко волнуется, что бой с Поветкиным сорвется из-за Вавжика
Менеджер чемпиона мира в абсолютной категории по четырем версиям Владимира Кличко Бернд Бенте обеспокоен тем, что 23-миллионый бой его клиента с Александром Поветкиным может сорваться, если россиянин 17 мая в Москве проиграет поляку Анжею Вавжику.

ГРЕБЛЯ (1) вверх

2013-05-12 23:54 Россияне одержали пять побед на первом этапе Кубка мира
На стартовом этапе Кубка мира представители сборной России заняли пять первых, пять вторых и четыре третьих места в 26 видах программы.