Доринел Мунтяну: "Дуймович сыграл отвратительно"

ВОЛЕЙБОЛ (1)
ТЕННИС (1)

ФУТБОЛ (8) вверх

2013-05-10 20:10 Доринел Мунтяну: "Дуймович сыграл отвратительно"
Главный тренер "Мордовии" Доринел Мунтяну после поражения от "Рубина" в матче 28-го тура премьер-лиги (1:2) сказал, что у него есть претензии к ряду игроков.

2013-05-10 20:14 "Динамо" разгромило "Краснодар" в матче молодежек
"Динамо" в домашнем матче 28-го тура турнира молодежных команд одержало волевую победу над "Краснодаром" со счетом 5:1. В составе бело-голубых все 90 минут отыграл полузащитник Игорь Семшов.

2013-05-10 20:16 ВИДЕО: Немов открыл счет в матче со "Спартаком", перекинув Диканя
На 8-й минуте матча 28-го тура премьер-лиги "Спартак" – "Крыльев Советов" полузащитник самарцев Петр Немов открыл счет в игре, ударом головой перекинув неосмотрительно вышедшего из ворот Андрей Диканя.

2013-05-10 20:19 Курбан Бердыев: "У М'Вила большой потенциал"
Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев после победы над "Мордовией" в матче 28-го тура премьер-лиги (2:1) отдал должное сопернику.

2013-05-10 20:30 Владимир Дядюн: "Приду домой и буду ждать вызова в сборную"
Нападающий "Рубина" Владимир Дядюн, забивший победный гол в матче 28-го тура премьер-лиги с "Мордовией" (2:1), сказал, что у него было достататочно времени для принятия решения.

2013-05-10 20:39 ВИДЕО: Сухи сравнял счет в матче с "Крыльями"
На 32-й минуте матча 28-го тура премьер-лиги с "Крыльями Советов" защитник "Спартака" Марек Сухи сравнял счет во встрече.

2013-05-10 20:49 Салата и Ксулу вернулись в общую группу "Ростова"
болисты "Ростова" продолжают подготовку к воскресному матчу 28-го тура премьер-лиги с "Зенитом".

2013-05-10 20:55 Руслан Мухаметшин: "Желание у всех перехлестывало"
Капитан "Мордовии" Руслан Мухаметшин после поражения от "Рубина" в матче 28-го тура премьер-лиги (1:2) выразил мнение, что игра получилась очень эмоциональной.

МИНИ-ФУТБОЛ (ФУТЗАЛ) (1) вверх

2013-05-10 21:01 "Динамо" выиграло у "Политеха"
"Динамо" на своей площадке выиграло во втором матче 1/4 финала плей-офф суперлиги у "Политеха" со счетом 7:3 и сравняло счет в серии.

ХОККЕЙ (4) вверх

2013-05-10 20:14 "Вашингтон" вызвал Орлова из фарм-клуба
21-летний защитник Дмитрий Орлов вошел в число пяти хоккеистов, которые были вызваны в "Вашингтон" из фарм-клуба "Херши".

2013-05-10 20:31 Александр Овечкин: "Праздновать буду потом"
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин после раскатки перед пятым матчем серии 1/8 финала с "Рейнджерс" прокомментировал свое включение в число трех претендентов на приз самому ценном игроку сезона – "Харт Трофи".

2013-05-10 20:40 Чехия победила Словению, забросив четыре шайбы в неравных составах
Чехия в матче группового турнира чемпионата мира победила Словению со счетом 4:2, забросив одну шайбу в меньшинстве и три – в большинстве.

2013-05-10 21:03 Ханну Йортикка: "Если уж французы обыграли русских, нам-то сам Бог велел!"
Ожиданиями от центрального матча сегодняшнего игрового дня чемпионата мира Россия – Финляндия со спецкором "СЭ" Андреем КУЗНЕЦОВЫМ поделился один из самых именитых финских специалистов, бывший наставник "Амура".

ВОЛЕЙБОЛ (1) вверх

2013-05-10 20:35 "Зенит" выиграл бронзу чемпионата России
"Зенит" на чужой площадке во втором матче за 3-е место победил "Губернию" в трех сетах – 25:23, 25:22, 25:20 и выиграл бронзовые медали российской суперлиги.

ТЕННИС (1) вверх

2013-05-10 20:28 Надаль победил Феррера в четвертьфинале Mutua Madrid Open
Испанец Рафаэль Надаль победил своего соотечественника Давида Феррера в четвертьфинале Mutua Madrid Open в трех сетах – 4:6, 7:6 (7:3), 6:0.