"Гвадалахара" - в полуфинале Кубка Либертадорес

ФУТБОЛ (13) вверх

2010-05-19 07:07 "Гвадалахара" - в полуфинале Кубка Либертадорес
"Гвадалахара" уступила "Либертаду", но вышла в полуфинал Кубка Либертадорес.

2010-05-19 07:41 Стадион в Екатеринбурге планируют увеличить почти вдвое
Проект новой арены в Екатеринбурге, включенной в заявку России к ЧМ-2018/22, будет увеличен с 27 до 40 тысяч мест за счет сборно-разборных конструкций.

2010-05-19 08:00 Александр Алиев: "Поставил себе задачу - стать лучшим бомбардиром чемпионата"
Лауреатом апреля в нашем голосовании, определяющем лучшего игрока бывшего СССР, стал полузащитник сборной Украины и московского "Локомотива".

2010-05-19 08:10 Судьям не заплатили за апрельские матчи
Арбитры премьер-лиги, по данным "СЭ", до сих пор не получили гонорары за обслуживание апрельских матчей чемпионата России.

2010-05-19 09:08 "Интер" не делал предложения Бенитесу
Спортивный директор "Интера" Марко Бранка опроверг информацию, что миланский клуб может возглавить главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес.

2010-05-19 09:16 Эдуарду да Силва уйдет из "Арсенала"?
Форвард "Арсенала" Эдуарду да Силва может покинуть клуб этим летом.

2010-05-19 09:25 Александр Алиев: "Чем мы хуже греков образца 2004 года?"
В интервью обозревателю "СЭ" полузащитник "Локомотива" и сборной Украины порассуждал о шансах своей национальной команды на домашнем чемпионате Европы 2012 года.

2010-05-19 09:35 Деку подтвердил свое желание перейти в "Флуминенсе"
Полузащитник "Челси" и сборной Португалии Деку заявил, что хотел бы вернуться в чемпионат Бразилии и рассчитывает сделать это в составе "Флуминенсе".

2010-05-19 09:58 Кучук принял участие в тренировке "Салюта"
Леонид Кучук, во вторник назначенный на пост главного тренера "Салюта", в первый день своего прибывания в Белгороде успел не только встретиться с руководством клуба, но и принять участие в тренировке команды, сообщает onedivision.ru.

2010-05-19 10:20 "Бирмингем" проведет три матча в Китае
"Бирмингем" станет первым английским футбольным клубом, который сыграет на стадионе "Птичье гнездо" в Пекине, сообщает Reuters.

2010-05-19 10:29 Райан Гиггз: "Есть шесть или семь претендентов на мировой кубок, но мой фаворит – Испания"
Валлийский ветеран "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз в интервью The Daily Star рассказал, что будет смотреть матчи чемпионата мира в ЮАР и болеть за своих партнеров по команде.

2010-05-19 10:34 "Манчестер Сити" намерен подписать центрального защитника "Бенфики"
"Манчестер Сити" планирует приобрести центрального защитника "Бенфики" Давида Луиза.

2010-05-19 10:45 Трансфер Вильи обойдется "Барселоне" в 40 миллионов евро
"Валенсия" и "Барселона" договорились о переходе нападающего Давида Вильи, сообщает AS. Стороны уже поставили свои подписи под соответствующим соглашением.

МИНИ-ФУТБОЛ (ФУТЗАЛ) (1) вверх

2010-05-19 10:12 Семен Андреев: "Своего Хиддинка искать не собираемся"
Президент Ассоциации мини-футбола России по окончании сезона подвел его итоги в интервью корреспонденту "СЭ".

ХОККЕЙ (18) вверх

2010-05-19 07:17 "Монреаль" вновь не забил и уступает в серии 0-2
Завершился матч полуфинала Кубка Стэнли "Филадельфия" - "Монреаль".

2010-05-19 07:28 Виктор Козлов: "А как бы тренер сказал нам, что надо проигрывать?"
Нападающий сборной России Виктор Козлов после заключительного матча 2-го группового турнира чемпионата мира с Финляндии (5:0), подчеркнул, что команда в любом случае была настроена победить.

2010-05-19 07:36 "Спартак" интересуется Гашеком
Чешский голкипер Доминик Гашек, ставший месяц назад в составе "Пардубице" чемпионом Чехии, может перебраться в Россию.

2010-05-19 07:37 Каммаллери считает, что "Монреаль" прибавляет
Форвард "Монреаля" Майк Каммаллери после поражения во втором матче полуфинальной серии Кубка Стэнли от "Филадельфии" (0:3) не стал посыпать голову пеплом.

2010-05-19 07:53 Клод Жиру: "Нам нужно продолжать играть в том же духе"
Форвард "Филадельфии" Клод Жиру остался доволен игрой своей команды во втором матче полуфинальной серии Кубка Стэнли против "Монреаля" (3:0).

2010-05-19 07:55 Илья Ковальчук: "Перед четвертьфиналом такая игра была очень важна"
Капитан сборной России Илья Ковальчук после матча чемпионата мира с Финляндией (5:0) подчеркнул, что россиянам удалась игра в большинстве, и рассказал о хорошей внутрикомандной атмосфере.

2010-05-19 07:57 Кукконен планирует покинуть "Авангард"
Защитник олимпийской сборной Финляндии Лассе Кукконен, на протяжении второго сезона КХЛ выступавший в "Авангарде", может покинуть омский клуб.

2010-05-19 08:03 По мнению Бриера, "Филадельфия" стала лучше действовать в большинстве
Центрфрвард "Филадельфии" Даниэль Бриер после победы над "Монреалем" во втором матче полуфинальной серии Кубка Стэнли (3:0) заметил, что его команда прибавляет в игре в большинстве.

2010-05-19 08:07 Варламов рассказал, что в первом периоде ему пришлось тяжело
Голкипер сборной России Семен Варламов в матче 2-го группового этапа чемпионата мира с Финляндией (5:0) впервые на турнире сохранил свои ворота в неприкосновенности.

2010-05-19 08:18 Павел Дацюк: "Вы считаете меня бомбардиром? Это приятно"
Нападающий сборной России Павел Дацюк после матча чемпионата мира со сборной Финляндии (5:0) пребывал в отличном расположении духа.

2010-05-19 08:25 Лавиолетт отдал должное Лейтону
Главный тренер "Филадельфии" Питер Лавиолетт после победы над "Монреалем" во втором матче полуфинальной серии Кубка Стэнли (3:0) высоко оценил игру своего голкипера Майкла Лейтона.

2010-05-19 08:29 "Барыс" почти договорился с нападающим сборной Чехии
24-летний форвард чешской сборной Лукаш Каспар близок к переходу в "Барыс".

2010-05-19 08:33 Илья Ковальчук: "Нас возмутило то, что показывал федеральный канал"
Капитан сборной России дал интервью корреспонденту "СЭ".

2010-05-19 08:37 "Торпедо" ведет переговоры с защитниками из Швеции и Финляндии
"Торпедо" проявляет интерес к защитникам-легионерам - шведу Оскару Хедману и финну Илкке Хейкинену.

2010-05-19 08:42 "Чикаго" еще на шаг приблизился к финалу Кубка Стэнли
Завершился матч полуфинала Кубка Стэнли "Сан-Хосе" - "Чикаго".

2010-05-19 09:51 Ральф Крюгер: "Локомотиву" и СКА отказал. Но не окончательно"
За хоккейным чемпионатом мира Ральф Крюгер впервые за 13 лет наблюдает в статусе болельщика.

2010-05-19 10:03 Владимир Шалаев: "Шестой иностранец обойдется клубам в 7,5 миллиона рублей"
В понедельник Совет директоров КХЛ утвердил регламент и состав участников чемпионата Континентальной хоккейной лиги в сезоне-2010/11. О том, какие новшества ждут участников чемпионата, "СЭ" рассказал вице-президент КХЛ.

2010-05-19 11:03 Вячеслав Быков: "Игра с Канадой – это всегда вызов"
Главный тренер сборной России Вячеслав Быков после матча 2-го группового турнира чемпионата мира с Финляндией (5:0) подчеркнул, что четвертьфинальный матч с Канадой в любом случае получится непростым.

БАСКЕТБОЛ (7) вверх

2010-05-19 07:46 "Бостон" выиграл у "Орландо" и второй матч серии
"Бостон" победил "Орландо" во втором матче полуфинальной серии НБА

2010-05-19 08:52 Первый выбор июньского драфта - у "Вашингтона"
Состоялась церемония драфт-лотереи, которая определила порядок выбора игроков на июньском драфте между 14 клубами, не попавшими в плей-офф.

2010-05-19 09:44 Базаревич заметил: "Локомотив" победил за счет отличной игры Грина
Главный тренер "Динамо" Сергей Базаревич после поражения от "Локомотива" в четвертом матче четвертьфинальной серии чемпионата России (80:85) отдал должное форварду железнодорожников Джеральду Грину.

2010-05-19 09:56 Кястутис Кемзура: "Команда готова бороться дальше"
Главный тренер "Локомотива" Кястутис Кемзура после четвертого матча четвертьфинальной серии чемпионата против "Динамо" (85:80) отметил, что свсе его подопечные удачно вошли в игру.

2010-05-19 10:05 Грин отдал должное Кемзуре
Американский форвард "Локомотива" Джеральд Грин, набравший 25 очков в четвертом матче четвертьфинальной серии против "Динамо" (85:80), считает, что план наставника краснодарцев Кястутиса Кемзуры на игру сработал.

2010-05-19 10:54 Винс Картер: "Не привык проигрывать"
Форвард "Орландо" Винс Картер после поражения от "Бостона" во втором матче полуфинальной серии выразил разочарование по поводу результата встречи.

2010-05-19 11:04 Пол Пирс: "Мы были готовы к натиску со стороны "Орландо"
Форвард "Бостона" Пол Пирс после второго матча полуфинальной серии плей-офф НБА с "Орландо" (95:92) выразил надежду на то, что "Селтикс" удастся добиться четырех побед в четырех матчах.

ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ (2) вверх

2010-05-19 09:01 Кубок мира в Москве
18-20 июня 2010 года в Москве пройдет этап Кубка мира по скалолазанию IFSC Climbing World Cup.

2010-05-19 10:38 Moscow Skate Tour. Этап два
Второй этап Moscow Skate Tour по скейтбордингу пройдет на специально подготовленных препятствиях с пятью ступенями в Парке Победы 22 мая 2010 года.