ТДК (1)

ФУТБОЛ (20) вверх

2010-05-14 20:09 Дзаккерони жалеет, что не улучшил положения "Ювентуса"
Главный тренер "Ювентуса" Альберто Дзаккерони, возглавивший команду в ходе сезона, сказал, что у него все время был маленький выбор футболистов из-за травм игроков.

2010-05-14 20:17 Игорь Армаш: "С задачей-минимум на матчи с "Иртышом" и "Уралом" справились"
Защитник "Кубани" Игорь Армаш в интервью официальному сайту клуба отметил, что команда справилась с задачей на выездные матчи с "Иртышом" и "Уралом".

2010-05-14 20:24 "Уиган" пополнится защитником сборной Парагвая
"Уиган" согласовал условия перехода центрального защитника "Брюгге" Антолина Алькараса.

2010-05-14 20:34 Владимирское "Торпедо" потерпело первое поражение в сезоне
Завершились семь матчей 6-го тура чемпионата России в зоне "Запад" во втором дивизоне.

2010-05-14 20:35 Курбан Бердыев: "Была равная игра"
Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев после матча с ЦСКА в 11-м туре чемпионата России (0:1) подчеркнул, что обе команды показали равную игру.

2010-05-14 20:44 Сергей Семак: "ЦСКА заслуженно победил"
Полузащитник "Рубина" Сергей Семак после матча со своей бывшей командой ЦСКА в 11-м туре чемпионата России (0:1) посетовал на плохую реализацию моментов.

2010-05-14 20:51 Форлану разрешат сыграть в финале Кубка Испании
Федерация футбола Уругвая в ближайшее время должна официально разрешить нападающему "Атлетико" Диего Форлану задержаться в Испании для того, чтобы принять участие в финальном матче Кубка Испании с "Севильей", сообщает AS.

2010-05-14 20:54 Леонид Слуцкий: "Гильерме - молодец"
Главному тренеру ЦСКА Леониду Слуцкому понравилась игра его команды в матче 11-го тура чемпионата России с "Рубином" в Казани (1:0). Также Слуцкий в эфире телеканала "НТВ-Плюс" похвалил форварда Гильерме, который всего несколько часов назад присоединился к команде.

2010-05-14 20:58 Роман Адамов провел 64-й гол в зачет "Клуба 100"
Форвард "Ростова" Роман Адамов на 21-й минуте открыл счет в гостевом матче с "Крыльями Советов".

2010-05-14 21:06 Карлос Боканегра поможет сборной США на ЧМ
Капитан сборной США Карлос Боканегра заявил, что готов на следующей неделе прибыть в расположение национальной команды для подготовки к чемпионату мира-2010.

2010-05-14 21:17 Юношеская сборная России выступит на турнире в Голландии
С 17 по 24 мая юношеская сборная России, состоящая из футболистов 1993 года рождения, проведет сбор, который будет разбит на два этапа, сообщает официальный сайт РФС.

2010-05-14 21:33 Анатолий Давыдов: "Зениту" нужно собраться и настроиться так, как он умеет"
Главный тренер молодежки "Зенита" Анатолий Давыдов в преддверии финала Кубка России в интервью официальному сайту клуба вспомнил победу в турнире 1999 года, которую команда одержала под его руководством.

2010-05-14 21:37 У Романа Адамова 65 голов в зачете "Клуба 100"
Форвард "Ростова" Роман Адамов сделал дубль в матче 11-го тура чемпионата России с "Крыльями Советов".

2010-05-14 22:00 "Тоттенхэм" нацелился на Давида Сильву
Полузащитник "Валенсии" Давид Сильва может продолжить карьеру в английской премьер-лиге, сообщает AS.

2010-05-14 22:16 Леонид Слуцкий объяснил отсутствие Красича
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча 11-го тура чемпионата России с "Рубином" заявил, что полностью удовлетворен игрой своих подопечных, а также рассказал, почему на поле не вышел полузащитник Милош Красич.

2010-05-14 22:24 В Дублине открыли новый стадион для сборной Ирландии
В Дублине сегодня был официально открыт новый стадион на 50 тысяч мест, сообщает Reuters.

2010-05-14 22:26 "Ростов" в гостях обыграл "Крылья Советов" (ВИДЕО)
Завершился матч 11-го тура чемпионата России между "Крыльями Советов" и "Ростовом".

2010-05-14 22:28 Переговоры между "Ливерпулем" и Маскерано отложены
Переговоры между "Ливерпулем" и полузащитником Хавьером Маскерано о продлении контракта отложены до конца чемпионата мира-2010, сообщает Press Association.

2010-05-14 22:31 Бердыев посетовал на реализацию моментов
Наставник "Рубина" Курбан Бердыев после поражения от ЦСКА в 11-м туре чемпионата России (0:1) посетовал на плохую реализацию моментов.

2010-05-14 22:45 Ориали надеется, что Моуринью останется
Технический директор "Интера" Габриэле Ориали выразил надежду, что Жозе Моуринью продолжить работать с командой, чтобы добиться с ней еще больших успехов.

ХОККЕЙ (2) вверх

2010-05-14 20:26 Датчане разгромили словаков, забросив шесть шайб в первом периоде
Завершился матч 2-го группового турнира чемпионата мира.

2010-05-14 20:40 Канада выиграла у Норвегии с двузначным счетом
Завершился матч чемпионата мира по хоккею между сборными Канады и Норвегии.

БАСКЕТБОЛ (6) вверх

2010-05-14 20:48 УНИКС и ЦСКА одержали вторые победы в четвертьфинальной серии
Завершились три матча 1/4 финала мужского чемпионата России.

2010-05-14 21:27 Майк Вудсон покидает "Атланту"
"Атланта" отказалась от услуг главного тренера Майка Вудсона, который тренировал команду в течение шести сезонов.

2010-05-14 21:28 Евгений Пашутин: "Делали акцент на игре в защите"
Главный тренер ЦСКА Евгений Пашутин после победы армейцев во втором матче серии 1/4 финала с "Красными крыльями" (62:47) сказал, что хотел предоставить в этой игре отдых лидерам.

2010-05-14 21:45 Московское "Динамо" - в шаге от выхода в полуфинал плей-офф
Баскетбол. Чемпионат России. Суперлига. Мужчины. Плей-офф. 1/4 финала. Второй матч. "Динамо" (Москва) - "Локомотив" (Краснодар) - 68:67.

2010-05-14 22:53 Цви Шерф: "Учтем ошибки перед матчем в Санкт-Петербурге"
Главный тренер питерского "Спартака" Цви Шерф подчеркнул, что недоволен игрой своих подопечных во втором матче четвертьфинальной серии с "Химками" (59:83). Сегодня подмосковная команда сравняла счет в противостоянии с красно-белыми.

2010-05-14 23:00 Серджо Скариоло: "Были готовы к тяжелой борьбе"
Главный тренер "Химок" Серджо Скариоло подчеркнул, что его команда учла ошибки предыдущего матча с питерским "Спартаком", поэтому и сравняла счет в четвертьфинальной серии (1-1). Сегодня "Химки" на своем поле разгромили красно-белых (83:59).

ВОЛЕЙБОЛ (2) вверх

2010-05-14 20:32 Казанский "Зенит" - тоже двукратный!
Чемпионат России Мужчины Плей-офф Финал Четвертый матч "Локомотив-Белогорье" (Белгород) - "Зенит" (Казань) – 0:3 (16:25, 19:25, 25:27)

2010-05-14 21:21 Бронзовые медали чемпионата - у "Динамо"
Чемпионат России Мужчины Плей-офф За 3-е место Четвертый матч "Динамо" (Москва) - "Локомотив" (Новосибирск) - 3:2 (19:25, 25:23, 18:25, 25:23, 15:10)

ТЕННИС (1) вверх

2010-05-14 21:12 Гаэль Монфис: "Я сделал все, что мог"
Гаэль Монфис, уступивший в четвертьфинале турнира в Мадриде Рафаэлю Надалю (6:1, 6:3), отдал должное сопернику и отметил поддержку публики.

ШАХМАТЫ (1) вверх

2010-05-14 22:18 В лидеры "Гран-при" в Астрахани вышел Павел Эльянов
В Астрахани состоялись партии 5-го тура заключительного турнира серии "Гран-при".

МОТОСПОРТ (1) вверх

2010-05-14 20:15 Баутиста надеется выступить уже во Франции
Гонщик "Априльи" Альваро Баутиста, выступающий в классе MotoGP, в результате аварии повредил ключицу.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА (5) вверх

2010-05-14 20:32 ИААФ примет решение по делу Семеня к концу июня
ИААФ огласит результаты гендерного теста бегуньи Кастер Семеня в конце июня.

2010-05-14 21:13 Юлия Гущина стала седьмой на 200-метровке в Дохе
Доха (Катар) "Бриллиантовая лига" 1-й этап

2010-05-14 21:38 Пауэлл выиграл 100-метровку в Дохе с результатом 9,81
Доха (Катар) "Бриллиантовая лига" 1-й этап Мужчины 100 м 1. Пауэлл (Ямайка) — 9,81

2010-05-14 21:50 Мария Абакумова дебютировала в "Бриллиантовой лиге" с победы
Доха (Катар) "Бриллиантовая лига" 1-й этап Женщины Копье 1. АБАКУМОВА (Россия) - 68,89 (рекорд соревнований)

2010-05-14 22:10 Польнова уступила первое место в Дохе немке

ВЕЛОСПОРТ (1) вверх

2010-05-14 20:08 Гонщики Liquigas сохранили лидерство в "Джиро", Карпец — уже пятый
Марина-ди-Карраре (Италия) 93-я супермногодневка "Джиро д'Италия" 6-й этап Фиденца — Марина-ди-Каррара, 172 км

СТРЕЛЬБА (1) вверх

2010-05-14 22:29 Валерий Шомин занял третье место в Дорсете
Дорсет (Великобритания) Этап Кубка мира Мужчины Скит 1. Ахиллеос (Кипр) - 146 мишеней 2. Митас (Греция) - 145 (+4) 3. ШОМИН (Россия) - 145 (+3)

ВОДНОЕ ПОЛО (1) вверх

2010-05-14 22:36 "Про Рекко" - первый финалист Евролиги
Неаполь (Италия) Евролига Мужчины "Финал четырех" 1/2 финала "Про Рекко" (Италия) - "Партизан" (Сербия) - 8:7 д.в. (0:2, 2:2, 1:1, 3:1, 2:1)

АНОНС (1) вверх

2010-05-14 21:30 Воскресное приложение: выпуск №6!
На нашем сайте появился шестой выпуск воскресного приложения "СЭ".

ТДК (1) вверх

2010-05-14 22:00 ИКАР, "Васко Да Гама" и другие - на БСА "Лужники"!
Сразу в нескольких лигах определились команды, которые вышли в финальную стадию соревнований и попадут 5 июня на Большую Спортивную Арену спорткомплекса Лужники!