Лапорта не исключает,

2010-05-04 11:52 Лапорта не исключает, что Анри уйдет из "Барселоны"
Президент "Барселоны" Жоан Лапорта допускает, что форвард Тьерри Анри покинет каталонский клуб этим летом.

2010-05-04 11:41 Вильям Галлас не оставляет надежд поехать на чемпионат мира
Защитник лондонского "Арсенала" и сборной Франции Вильям Галлас, продолжающий восстанавливаться после травмы голеностопа, в интервью газете Le Parisien выразил уверенность, что сумеет обрести нужную форму до начала чемпионата мира-2010.

2010-05-04 11:32 Михаил Михайлов: "В Самаре расклад был бы другим"
Как уже сообщал "СЭ", в решающем матче "Финала четырех" Кубка вызова, проходившего в немецком Геттингене, "Красные Крылья" со счетом 75:83 уступили хозяевам турнира. На следующий день до главного тренера самарского клуба Михаила Михайлова дозвонился корреспондент "СЭ".

2010-05-04 11:23 Аршавин корит себя за неиспользованный момент
В матче 37-го тура чемпионата Англии "Блэкберн" – "Арсенал" (2:1) состоялось возвращение на поле российского полузащитника "канониров" Андрея Аршавина, пропустившего месяц из-за травмы икроножной мышцы, полученной в первой встрече 1/4 финала Лиги чемпионов против "Барселоны". Лидер сборной России вышел на замену на 67-й минуте, а уже через минуту лондонский клуб пропустил второй гол – и в итоге так и не смог отыграться. После матча в интервью своему официальному сайту Аршавин посетовал на то, что не сумел помочь команде прервать неудачную серию: подопечные Арсена Венгера не знают побед уже на протяжении четырех игр.

2010-05-04 11:19 Завтра "Енисей" встретится с болельщиками
Завтра состоится встреча "Енисея" с болельщиками.

2010-05-04 11:13 Николас Ломбертс: "После нашей встречи с Нальчиком лидер сменится"
Бельгийский защитник петербуржцев Николас Ломберс стал героем матча с "Сатурном" (1:0), записав на свой счет победный гол.

2010-05-04 11:10 "Триумф" планирует провести товарищеский матч с УНИКСом
Сегодня "Триумф" в полном составе отправился на сборы в Васильево, под Казань.

2010-05-04 11:03 Выходил не поможет "Сибири" в Казани
Завтра футболисты "Сибири" чартерным рейсом вылетят в Казань, где 6 мая проведут матч 9-го тура чемпионата России против "Рубина".

2010-05-04 10:53 "Чикаго" расстанется с Дель Негро
Главный тренер "Чикаго" Винни Дель Негро, под руководством которого "Буллз" на протяжении двух сезонов подряд выходили в плей-офф и уступали в 1/8 финала, отправлен в отставку.

2010-05-04 10:40 Карпец все-таки выступит на "Джиро"
В составе российской велогруппы "Катюша" на стартующую в субботу "Джиро д'Италия" произошло изменение. Занявший пятое место на завершившемся в воскресенье "Туре Романдии" Владимир Карпец, который первоначально планировал пропустить итальянскую супермногодневку ради подготовки к "Тур де Франс", попросил руководство команды все-таки включить его в состав.

2010-05-04 10:32 Матч "Шахтер" - "Динамо" будет судить итальянец
Центральный матч нынешнего чемпионата Украины между "Шахтером" и киевским "Динамо" поручен итальянскому арбитру Паоло Тальявенто.

2010-05-04 10:25 "Арсенал" нацелился на хавбека "Вест Хэма"
"Арсенал" намерен приобрести полузащитника "Вест Хэма" Скотта Паркера.

2010-05-04 10:14 Шарп восхищен игрой Ниеми
Форвард "Чикаго" Патрик Шарп высоко оценил действия на площадке голкипера своей команды Антти Риеми во втором матче четвертьфинальной серии Западной конференции (4:2).

2010-05-04 10:00 Микаэль Самуэльссон: "Обидно проигрывать, когда ведешь в счете"
Форвард "Ванкувера" Микаэль Самуэльссон уверен, что его команду ждет непростая четвертьфинальная серия против "Чикаго". Во втором матче "Ванкувер" уступил (2:4), ведя в счете – 2:0.

2010-05-04 09:49 "Финикс" повел в серии с "Сан-Антонио"
"Финикс" выиграл у "Сан-Антонио" в первом матче 1/4 финала плей-офф НБА.

2010-05-04 09:30 Андрей Кузнецов проиграл в первом круге турнира в Египте
Россиянин Андрей Кузнецов потерпел поражение в первом же матче на турнире ATP в Египте.

2010-05-04 09:22 "Манчестер Юнайтед" заинтересовался Сарате
Агент форварда "Лацио" Мауро Сарате Жозе Альберти признался, что в услугах его клиента заинтересован целый ряд клубов английской премьер-лиги.

2010-05-04 09:11 Сергей Новицкий: "Пока не знаю, что делать дальше"
Россиянин Сергей Новицкий, завершивший карьеру по состоянию здоровья, признался обозревателю "СЭ" Елене ВАЙЦЕХОВСКОЙ, что хотел бы продолжить работу в сфере фигурного катания.

2010-05-04 09:01 "Эвертон" просит за Пинара 20 миллионов фунтов
Главный тренер "Эвертона" Дэвид Мойес дал понять, что расстанется с полузащитником Стивеном Пинаром не меньше чем за 20 миллионов фунтов стерлингов

2010-05-04 08:53 Юрий Семин: "Играли бы лучше "Терека", выиграли бы"
По возвращении в Москву из Грозного, где железнодорожники сыграли вничью с "Тереком" (0:0), главный тренер "Локо" признался корреспонденту "СЭ" Павлу АЛЕШИНУ, что его команда впредь намерена летать в Грозный за день до игры .

2010-05-04 08:42 Голкипер "Бостона" констатировал: его команда выиграла тяжелейший матч
Голкипер "Бостона" Тукка Раск выразил удовлетворение по поводу победы его команды в непростом с "Филадельфией" во втором матче четвертьфинальной серии Восточной конференции (3:2).

2010-05-04 08:34 Наставник "Бостона" высоко оценил игру Лучича
Главный тренер "Бостона" Клод Жюльен высоко оценил действия на площадке форварда своей команды Милана Лучича

2010-05-04 08:22 Теймураз Габашвили вышел во второй раунд в Сан-Ремо
Теймураз Габашвили, "посеянный" в Сан-Ремо под первым номером, в двух сетах переиграл француза Себастьяна де Шонака.