Константин Горовиков:

новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

футбол  хоккей  баскетбол  теннис  формула 1  игровые  зимние
2010-05-01 23:05 Константин Горовиков: "Две пропущенные шайбы испортили впечатление"
Нападающий сборной России Константин Горовиков по окончании матча со Швецией (2:4) ответил на вопросы корреспондента "СЭ Интернет".

2010-05-01 22:56 "Чеховские медведи" в серии пенальти добыли путевку в полуфинал Лиги чемпионов
Завершился один матч гандбольной Лиги чемпионов

2010-05-01 22:52 Дмитрий Акимов: "Летом обсудим мое будущее с руководством "Ростова"
Нападающий "Ростова" Дмитрий Акимов в интервью официальному сайту "Сибири" отметил, что надеется в воскресенье выйти на поле против своей бывшей команды.

2010-05-01 22:49 Рясенский мечтает сыграть на чемпионате мира
Защитник сборной России Евгений Рясенский по окончании матча 2-го тура против Швеции (4:2) ответил на вопросы корреспондента "СЭ Интернет".

2010-05-01 22:43 Реднапп похвалил своего коллегу из "Болтона"
Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп после победы над "Болтоном" (1:0), позволившей лондонцам остаться на четвертом месте турнирной таблицы, заметил, что под руководством Оуэна Койла болтонцы стали играть гораздо лучше.

2010-05-01 22:35 Виктор Хедман: "Не хватило терпения при игре в меньшинстве"
Второй номер прошлогоднего драфта НХЛ защитник "Тампы-Бэй" и сборной Швеции Виктор Хедман в интервью корреспонденту "СЭ Интернет" Алексею МОРОЗОВУ поделился впечатлениями от игры с Россией (2:4).

2010-05-01 22:30 Юрий Красножан: "Матч с "Динамо" у нас не получился"
Главный тренер нальчикского "Спартака" Юрий Красножан после победы над московским "Динамо" (1:0) в матче 8-го тура чемпионата России, несмотря на результат, остался недоволен игрой своих подопечных.

2010-05-01 22:27 Маркова будут лечить в Монреале
Защитник "Монреаля" Андрей Марков, получивший повреждение минувшей ночью в первой игре четвертьфинальной серии с "Питтсбургом", покинул расположение команды и вернулся в Монреаль.

2010-05-01 22:20 Миодраг Божович: "Нальчик заслужил эту победу"
Главный тренер "Динамо" Миодраг Божович после поражения от нальчикского "Спартака" (0:1) признал, что подопечные Юрия Красножана заслужили победу в сегодняшней игре.

2010-05-01 22:16 Чемпионат Европы-2014 пройдет в Цюрихе
Цюрих назван местом проведения чемпионата Европы-2014.

2010-05-01 22:05 Лапущенкова проиграла Стосур в полуфинале турнира в Штутгарте
Анна Лапущенкова завершила борьбу на турнире в Штутгарте на стадии полуфинала.

2010-05-01 22:04 Карпец вошел в десятку лучших на 4-м этапе "Тура Романдии"
Завершился четвертый этап многодневки "Тур Романдии".

2010-05-01 22:03 Вейнхандль ничего не знал об объединении "Динамо" и ХК МВД
Нападающий сборной Швеции Матиас Вейнхандль по окончании матча с Россией (2:4) ответил на вопросы корреспондента "СЭ Интернет".

2010-05-01 21:57 Победы "Хереса" и "Тенерифе" обострили борьбу за сохранение прописки в примере
Завершились пять матчей чемпионата Испании.

2010-05-01 21:52 "Рома" продолжила гонку за скудетто
Чемпионат Италии. Серия А. 36-й тур. "Парма" - "Рома" - 1:2 (0:1)

2010-05-01 21:50 Рафаэль Надаль: "Гулбис вынудил меня отказаться от агрессивного тенниса"
Третья ракетка мира Рафаэль Надаль после победы в полуфинале турнира в Риме над Эрнестом Гулбисом (6:4, 3:6 6:4) отдал должное сопернику, отметив, что тот смог навязать ему удобный для себя теннис.

2010-05-01 21:49 "Таврия" и "Карпаты" сыграли вничью
Завершился один матч чемпионата Украины.

2010-05-01 21:48 Российские ватерполисты завоевали путевку на чемпионат Европы
Завершился матч отборочного турнира чемпионата Европы.

2010-05-01 21:45 Южный сыграет с Шарди в первом круге турнира в Мюнхене
Стала известна сетка мужского теннисного турнира в Мюнхене.

2010-05-01 21:39 Бенгт-Оке Густафссон: "Переговоры с клубами КХЛ пока ни к чему не привели"
После поражения от России (2:4) в матче 2-го тура "Шведских игр" главный тренер сборной Швеции Бенгт-Оке Густафссон дал интервью корреспонденту "СЭ Интернет".

2010-05-01 21:32 Никлас Бэкстрем не поможет сборной Швеции на чемпионате мира
Один из лучших шведских игроков центрфорвард Никлас Бэкстрем принял решение не выступать за национальную команду на предстоящем чемпионате мира в Германии.

2010-05-01 21:25 Лусиу не собирается мстить "Баварии" в финале Лиги чемпионов
Защитник "Интера" Лусиу отметил, что не собирается в финале Лиги чемпионов с "Баварией" действовать чересчур агрессивно в отношении своей бывшей команды.

2010-05-01 21:21 Зайцева и Устюгов вошли в число претендентов на звание лучших биатлонистов сезона
Стали известны номинанты на премию Biathlon Award, которая вручается лучшим биатлонистам по итогам сезона. В их число вошли два представителя России Ольга Зайцева и Евгений Устюгов.

2010-05-01 21:14 Юрий Красножан: "В перерыве пришлось поговорить с подопечными" (ВИДЕО)
Главный тренер нальчискского "Спартака" Юрий Красножан после матча 8-го тура чемпионата России с "Динамо" (1:0) в экспресс-интервью "НТВ-Плюс" рассказал, что в перерыве встречи ему пришлось серьезно поговорить с игроками.

2010-05-01 21:09 Игорь Захаркин: "Игра нам удалась"
Старший тренер сборной России Игорь Захаркин после победы над Швецией (4:2) в матче второго тура "Шведских игр" в беседе с корреспондентом "СЭ Интернет" Алексеем МОРОЗОВЫМ подчеркнул, что команда выполнила план на игру.

2010-05-01 21:02 Кинэн хочет возглавить "Нью-Джерси"
Известный тренер Майк Кинэн заинтересован в работе с "Нью-Джерси".

2010-05-01 21:00 Надаль обыграл Гулбиса и вышел в финал римского "Мастерса"
Завершился полуфинальный матч мужского турнира серии "Мастерс" в Риме Надаль - Гулбис.

2010-05-01 20:54 Миодраг Божович: "Нальчик смотрелся лучше нас" (ВИДЕО)
Главный тренер "Динамо" Миодраг Божович после дебютного матча на посту наставника бело-голубых с нальчикским "Спартаком" (0:1) в экспресс-интервью "НТВ-Плюс" отдал должное игре соперника.

2010-05-01 20:46 Московский "Спартак" прилетел в Пермь
Сегодня московский "Спартак" прибыл в Пермь, где в воскресенье проведет матч 8-го тура чемпионата России с "Амкаром", сообщает официальный сайт клуба.

2010-05-01 20:43 "Динамо" вышло в финал Лиги чемпионов
Завершился один матч "Финала четырех" волейбольной Лиги чемпионов.

2010-05-01 20:39 "Барселона" - в полуфинале Лиги чемпионов
Завершился ответный четвертьфинальный матч мужской Лиги чемпионов "Веспрем" - "Барселона".

2010-05-01 20:36 Российские гимнастки выиграли командные соревнования на ЧЕ-2010
Россиянки выиграли командные соревнования на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в Бирмингеме

2010-05-01 20:31 Ивета Бенешова завоевала второй титул в карьере
Завершился женский турнир в Фесе.

2010-05-01 20:27 Гвардьола встал на защиту Ибрагимовича
Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардьола встал на защиту форварда Златана Ибрагимовича, который в последнее время оказался под огнем критике.

2010-05-01 20:25 Ананд и Топалов в третий раз сыграли вничью
В шестой партии матча за первенство мира между Вишванатаном Анандом и Веселином Топаловым зафиксирована ничья. Счет в матча стал 3,5:2,5 в пользу индийского гроссмейстера.

2010-05-01 20:23 Нальчане победили и остались лидерами
В чемпионате России по футболу нальчикский "Спартак" обыграл "Динамо".

2010-05-01 20:13 "Каустик" сравнял счет в полуфинальной серии с "Университетом-Нева"
Завершился матч полуфинала мужской суперлиги.

2010-05-01 20:07 "Селтик" и "Рейнджерс" одержали победы