Юрий Семин: "Какая мне разница, кто забивает?!"

ГАНДБОЛ (1)
ВОДНОЕ ПОЛО (1)

ФУТБОЛ (12) вверх

2010-05-15 18:08 Юрий Семин: "Какая мне разница, кто забивает?!"
На пресс-конференции после победы над "Амкаром" (2:0) внимание главного тренера "Локомотива" Юрия Семина обратили на то, что гол бразильца Майкона стал первым, забитым нападающими его команды с игры.

2010-05-15 23:13 Невен Суботич не ведет переговоров с "МЮ"
Агент защитника дортмундской "Боруссии" Невена Суботича опроверг слухи о том, что его клиент ведет переговоры с "Манчестер Юнайтед".

2010-05-15 23:20 Майкон: "Легких голов не бывает"
Автором второго гола "Локомотива" в ворота "Амкара" в матче 11-го тура чемпионата России (2:0) стал бразильский форвард Майкон, вышедший на поле на 73-й минуте. После игры легионер железнодорожников не согласился с тем, что забить мяч с близкого расстояния было просто.

2010-05-15 23:31 Шевчук отметил Габулова-старшего
Главный тренер "Алании" Владимир Шевчук, несмотря на поражение от "Динамо" (0:2), выразил удовлетворение от выступления команды в весенней части чемпионата страны.

2010-05-15 23:48 "Бавария" разгромила "Вердер" в финале Кубка Германии
Обыграв "Вердер" со счетом 4:0, "Бавария" завоевала Кубок Германии, сделала золотой дубль внутри страны и сохраняет шансы на победу во всех трех турнирах сезона.

2010-05-15 23:51 "Хетафе" финишировал на шестом месте
Футбол. Чемпионат Испании. Первый дивизион. 38-й тур. Завершилось два матча.

2010-05-15 23:57 Баллак надеется восстановиться к старту ЧМ
Полузащитник "Челси" Михаэль Баллак отметил, что не стоит делать трагедии из его травмы. Немец повредил лодыжку в финальном матче Кубка Англии с "Портсмутом" (1:0).

2010-05-16 00:05 Георги Пеев: "Проиграли, может быть, по делу"
После поражения от "Локомотива" (0:2) полузащитник "Амкара" Георги Пеев, вышедший на поле с капитанской повязкой, признался, что он разочарован и субботней игрой, и тем, как его команда провела стартовый отрезок чемпионата России.

2010-05-16 00:40 "Милан" подвел итог сезону, разгромив "Ювентус" (ВИДЕО)
В матче заключительного тура чемпионата Италии "Милан" благодаря дублю Роналдинью разгромил "Ювентус" - 3:0.

2010-05-16 00:50 "Гент" завоевал Кубок Бельгии
В финале Кубка Бельгии "Гент" разгромил "Серкль Брюгге".

2010-05-16 00:55 "Лион" получил прямую путевку в Лигу чемпионов, "Бордо" остался без еврокубков
Завершился чемпионат Франции по футболу.

2010-05-16 01:55 "Севилья" чудом осталась на четвертом месте
Вырвав победу у "Альмерии" на 4-й минуте компенсированного времени, "Севилья" сохранила за собой четвертое место, дающее право на выступление в квалификационном раунде Лиги чемпионов.

ХОККЕЙ (2) вверх

2010-05-16 00:24 Россия не без труда победила Германию
Кельн (Германия). Чемпионат мира. 2-й групповой турнир. 1-й тур. Группа E. РОССИЯ - Германия - 3:2 (1:0, 1:1, 1:1)

2010-05-16 00:25 Швейцарцы обыграли еще одного фаворита
Сборная Швейцарии одержала четвертую подряд победу на чемпионате мира-2010 в Германии. На этот раз обыграны чехи.

ТЕННИС (1) вверх

2010-05-16 00:18 В мадридском финале снова сыграют Надаль и Федерер
Вторым финалистом теннисного супертурнира в Мадриде стал лидер мирового рейтинга Роджер Федерер.

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА (1) вверх

2010-05-16 00:11 Канаева, Кондакова и Дмитриева заняли весь пьедестал в Марбелье
Полным триумфом российских гимнасток завершился турнир в многоборье на 4-м этапе "Гран-при" в Марбелье.

ВЕЛОСПОРТ (1) вверх

2010-05-15 23:02 Астарлоса получил двухлетнюю дисквалификацию
Испанский велогонщик Микель Астарлоса дисквалифицирован на два года. Допинг-проба, которая была взята у него в июне прошлого года, показала положительный результат на эритропоэтин.

ГАНДБОЛ (1) вверх

2010-05-15 23:44 "Виборг" выиграл Лигу чемпионов во второй раз подряд
Гандболистки датского "Виборга" стали победительницами Лиги чемпионов.

ВОДНОЕ ПОЛО (1) вверх

2010-05-15 23:37 "Про Рекко" вернул себе титул лучшего клуба Европы
Обыграв "Котор", итальянский "Про Рекко" взял реванш за поражение от черногорцев в прошлогоднем финале и в третий раз за последние четыре года завоевал звание сильнейшего клуба Европы.