Этот день в истории

2009-09-28 02:00 Этот день в истории
Сегодня родились Владимир Трошкин, Мария Киселева, Александр Анюков.

2009-09-28 01:38 "Пестово" подтверждает высокий класс
В субботу в гольф- и яхт-клубе "Пестово" в рамках закрытия сезона состоялся турнир Final Swing-2009.

2009-09-28 01:35 Ламбьель завоевал для Швейцарии путевку в Ванкувер
Серебряный призер Игр в Турине, двукратный чемпион мира швейцарец Стефан Ламбьель вернулся в спорт после годичного перерыва.

2009-09-28 01:28 Гондруас возглавил группу F
Гондурас стартовал на чемпионате мира с победы над Венгрией.

2009-09-28 01:25 Альбиев стал абсолютным чемпионом в своей категории
Выступление россиян на чемпионате мира прокомментировал президент Федерации спортивной борьбы России.

2009-09-28 01:21 "Чикаго" и "Цюрих" рассудит Буланов
Матч за Кубок Виктории будет судить Вячеслав Буланов.

2009-09-28 01:18 "Локомотив" взял Афанасенкова с драфта отказов и подписал контракт с Королевым
В составе "Локомотива" появились два новичка.

2009-09-28 01:11 У Гомеса проблемы в "Баварии"
В десяти официальных играх за "Баварию" Марио Гомес забил 6 голов и сделал 2 результативные передачи.

2009-09-28 01:10 Езил и головная боль "Вердера"
На 80-й минуте игры 7-го тура чемпионата Германии "Вердер" - "Майнц" в составе хозяев появился, наконец, Месут Езил.

2009-09-28 01:04 Моуринью привез в Татарию 20 футболистов
"Интер" прибыл в Казань, где завтра встретится с "Рубином" в матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов.

2009-09-28 00:58 "Бордо" с минимальным перевесом одолел "Ренн"
Благодаря голу Вендела "Бордо" победил "Ренн".

2009-09-28 00:55 Ранний гол Жуки обеспечил "Депортиво" победу над "Вильярреалом"
"Депортиво" взял верх над "Вильярреалом".

2009-09-28 00:53 Егоров получил "двойку"
Арбитр Игорь Егоров вернулся в премьер-лигу - и сразу получил неудовлетворительную оценку от Юрия Макарова, делегата вчерашнего матча 23-го тура чемпионата России "Спартак" Нч - "Ростов".

2009-09-28 00:51 Игру в Казани судят норвежцы
На первый в истории матч группового турнира Лиги чемпионов в столице Татарии назначена бригада норвежских арбитров.

2009-09-28 00:48 Шевченко готов выйти на "Ноу Камп"
Самый именитый игрок киевского "Динамо" завтра, видимо, сможет принять участие в матче Лиги чемпионов.

2009-09-28 00:45 "Ультрас" призвали к бойкоту встречи с чемпионом Италии
На завтрашнем матче Лиги чемпионов с "Интером" казанский клуб может недосчитаться части болельщиков .

2009-09-28 00:43 "Динамо" и Сарсания почти договорились
Бело-голубые близки к заключению соглашения с Константином Сарсания, недавно покинувшим пост главного тренера "Химок".

2009-09-28 00:37 "Милан" не смог забить "Бари"
Счет в матче "Милана" и "Бари" так и не был открыт.

2009-09-28 00:34 Бояринцев предложил не обращать внимание на соперников
Полузащитник московского "Спартака" Денис Бояринцев после домашнего матча с "Томью" в Лужниках (5:0) традиционно был в смешанной зоне нарасхват.

2009-09-28 00:31 "Мускрон" и "Брюгге" разошлись миром
В чемпионате Бельгии состоялся последний матч 9-го тура.

2009-09-28 00:25 Нигматуллин отыграл "на ноль" и выиграл
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин одержал первую победу в чемпионате Израиля.

2009-09-28 00:22 Танасьевич пропустит около недели
Травма, полученная защитником "Динамо" Йованом Танасьевичем в матче 23-го тура чемпионата России с "Сатурном", оказалась не слишком серьезной.

2009-09-28 00:20 Испанки вырвали у хорваток путевку в следующий раунд
На чемпионате Европы в Польше завершился первый групповой турнир.

2009-09-28 00:15 "Русенборг" в 21-й раз стал чемпионом Норвегии
"Русенборг" в 21-й раз стал чемпионом Норвегии.

2009-09-28 00:09 Россия завершила первый групповой турнир трудной победой над Бельгией
Сборная России в пяти партиях переиграла команду Бельгии в заключительном матче группового турнира чемпионата Европы.

2009-09-28 00:03 Климов возмущен игрой "Томи"
Полузащитник "Томи" Валерий Климов после разгромного поражения в гостевом матче с московским "Спартаком" в Лужниках (0:5) довольно нелестно оценил игру своей команды.

2009-09-27 23:55 Сборная России - лучшая в Хернинге
Сборная России заняла первое место в общекомандном зачете по итогам выступления на чемпионате мира по вольной, греко-римской и женской борьбе, что проходил в датском Хернинге.