"Автомобилист" ведет переговоры

2009-09-09 01:47 "Автомобилист" ведет переговоры с ЦСКА о переходе Симакова
Алексей Симаков может стать игроком “Автомобилиста”.

2009-09-09 01:39 Колыванов доволен игрой команды в матче с Андоррой
Вчера молодежная сборная России одержала третью победу в отборочном цикле и продолжает борьбу за первое место в группе.

2009-09-09 01:35 Валлиец Ледли сыграет с лонгеткой
Главный тренер сборной Уэльса Джон Тошак дал пресс-конференцию накануне отборочного матча с Россией.

2009-09-09 01:32 Железнодорожники устроили яркий праздник в Черкизове
Вчера в Черкизове прошел красивый футбольный матч, вызвавший ностальгические воспоминания у многих зрителей.

2009-09-09 01:29 Генков вернулся в общую группу, Свежов работает индивидуально
Лазарет “Динамо” постепенно пустеет.

2009-09-09 01:28 На матч "Барсы" в Казани все билеты проданы
Ажиотаж вокруг домашних матчей “Рубина” в Лиге чемпионов нарастает с каждым днем.

2009-09-09 01:25 Кежман уже забивает за "Зенит". Пока - в двусторонке и с пенальти
Вчера основной и молодежный составы “Зенита” провели двустороннюю игру на базе в Удельной.

2009-09-09 01:24 На "Рубин" в Киеве остаются вакантными 4000 мест
На матч Лиги чемпионов “Динамо” - “Рубин”, который состоится в Киеве 16 сентября, остались в продаже лишь самые дорогие билеты.

2009-09-09 01:21 В исполком Европейской ассоциации Гинера, скорее всего, выберут через год
Президент ЦСКА снял свою кандидатуру на выборах в исполком Европейской ассоциации клубов.

2009-09-09 01:12 Жан Нарде готовится к поединку с "Амкаром"
Бразильский новичок “Москвы” присоединился к новым партнерам.

2009-09-09 00:57 Испания одержала первую победу на чемпионате Европы
Завершился один матч группового турнира чемпионата Европы.

2009-09-09 00:52 Егор Мехонцев пробился в четвертьфинал
На чемпионате мира по боксу завершился поединок с участием россиянина.

2009-09-09 00:48 Турция разгромила Болгарию

2009-09-09 00:32 ЮАР уступила в Ирландии
Завершился товарищеский матч с участием хозяев ЧМ-2010.

2009-09-09 00:20 Маррэй выбыл из US Open
Завершился один матч четвертого круга US Open в мужской сетке.

2009-09-08 23:59 Дель Потро в трех сетах переиграл Ферреро
На откртытом чемпионате США заврешился один матч четвертого круга в мужской сетке.

2009-09-08 23:58 Блатт назвал нереализацию штрафных болезнью
Главный тренер сборной России Дэвид Блатт после матча 2-го тура 1-го группового турнира чемпионата Европы с Германией (73:76) не нашел объяснения плохому исполнению штрафных бросков.

2009-09-08 23:55 Варнаков впечатлен атмосферой в сборной
Форвард "Торпедо" Михаил Варнаков в ходе сегодняшней пресс-конференции нижегородцев рассказал о впечатлениях от вызова в сборную России, в составе которой он дебютировал на Чешских играх.

2009-09-08 23:51 Попихин доволен итогами межсезонья
Сегодня игроки "Торпедо" провели первую в истории клуба открытую тренировку, после которой руководство, тренеры и игроки нижегородцев встретились с журналистами.

2009-09-08 23:45 Ян-Хендрик Ягла считает последний трехочковый невероятным
Форвард сборной Германии Ян-Хендрик Ягла, записавший на свой счет 19 очков и 11 подборов в матче 2-го тура 1-го группового турнира чемпионата Европы с Россией (76:73), особенно похвалил 20-летнего Робина Бенцинга, забросившего ключевой трехочковый за 48 секунд до финальной сирены.

2009-09-08 23:42 Сергей Водопьянов разобрался с соперником из США

2009-09-08 23:37 Для Капелло матч с Хорватией сродни финальному
Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло накануне матча с Хорватией отметил, что его команда сейчас играет значительно лучше, чем осенью прошлого года.

2009-09-08 23:25 Французы взяли верх над словаками
В рамках волейбольного чемпионата Европы прошел матч Франция - Словакия.

2009-09-08 23:18 Алоян продолжает борьбу за медали
На чемпионате мира по боксу завершился поединок с участием представителя России.

2009-09-08 23:07 Румынская молодежка по-прежнему идет без потерь
В рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2011 прошел матч Румыния – Молдавия.

2009-09-08 23:05 Франция оформила выход в следующий раунд

2009-09-08 23:02 Хорваты уступили Греции
Завершился один матч 1-го группового турнира чемпионата Европы по баскетболу.

2009-09-08 22:48 У сборной Венгрии сменился главный тренер
Новым главным тренером сборной Венгрии стал Тед Сэйтор.

2009-09-08 22:37 Беллами по-прежнему готов отдавать все силы в матчах за Уэльс
Лидер атак сборной Уэльса Крэйг Беллами в завтрашней игре с россиянами намерен доказать, что по-прежнему готов играть за национальную команду с полной выкладкой.

2009-09-08 22:25 Болгария в трех сетах обыграла Финляндию
В рамках волейбольного чемпионата Европы прошел матч Болгария - Финляндия.

2009-09-08 22:18 Аронян догнал Грищука в Бильбао
В Бильбао прошли партии 3-го тура финального турнира "Большого шлема" по шахматам.

2009-09-08 22:12 Стартовал семинар главных арбитров КХЛ
Сегодня в офисе КХЛ прошел первый день семинара главных арбитров лиги.

2009-09-08 22:07 Литовцы уступили хозяевам чемпионата Европы
На чемпионате Европы по баскетболу сборная Польши одержала вторую победу.

2009-09-08 22:02 Клийстерс - в полуфинале US Open
Завершился четвертьфинальный матч в женской сетке US Open.

2009-09-08 21:57 Клейбанова и Макарова выбили из US Open Кириленко и Веснину
Нью-Йорк (США) Турнир "Большого шлема" US Open Призовой фонд 21 600 000 долларов Парный разряд Четвертьфинал КЛЕЙБАНОВА/МАКАРОВА (Россия, 13) - КИРИЛЕНКО/ВЕСНИНА (Россия, 10) – 6:3, 2:6, 6:4

2009-09-08 21:55 Словенцы переиграли сербов
На чемпионате Европы по баскетболу завершился один матч группового турнира.

2009-09-08 21:54 Хиддинк не слишком оптимистичен в отношении участия Жиркова в матче с Уэльсом
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк уже решил, кем заменит дисквалифицированного полузащитника Игоря Денисова в матче отборочного турнира ЧМ-2010 против команды Уэльса.

2009-09-08 21:52 Перед "Торпедо" поставлена задача выступить лучше, чем в прошлом сезоне
Сегодня хоккеисты "Торпедо" провели первую в истории клуба открытую тренировку, после которой руководство, тренеры и игроки нижегородцев встретились с журналистами.

2009-09-08 21:46 "Феникс" победил в Череповце
Завершился один матч регулярного чемпионата МХЛ.

2009-09-08 21:32 Пятов пока не смотрел матч белорусов в Хорватии
Вратарь сборной Украины и "Шахтера" Андрей Пятов в преддверии матча с Белоруссией поделился своими ощущениями с пресс-службой донецкого клуба.

2009-09-08 21:24 Юрзинов остался доволен увиденным в Уфе
Сегодня в пресс-центре "Уфа-Арены" состоялся брифинг с участием председателя правления МХЛ Владимира Юрзинова, директора МХЛ по развитию Сергея Яковлева и генерального менеджера "Салавата Юлаева" Олега Гросса.

2009-09-08 21:16 Твердовский дал мастер-класс в Нефтекамске
Сегодня Нефтекамск посетил защитник "Салавата Юлаева" и сборной России Олег Твердовский.

2009-09-08 21:13 "Реактор" стартовал в МХЛ с победы
МХЛ Регулярный чемпионат Дивизион "Восток" "Реактор" (Нижнекамск) – "Барс" (Казань) – 6:3 (2:0, 1:2, 3:1)

2009-09-08 21:04 По мнению Рехагеля, в Кишиневе легко не будет
Главный тренер сборной Греции Отто Рехагель в преддверии отборочного матча ЧМ-2010 с Молдавией предостерегает своих игроков от недооценки соперника.

2009-09-08 20:59 "Спартак" поможет болельщикам добраться до Владимира
В среду московский "Спартак" проведет товарищеский матч во Владимире против местного "Торпедо". Игра начнется в 18:00.

2009-09-08 20:54 Поляки в упорном противостоянии одолели чемпионов Европы
Польша в пяти партиях обыграла Испанию.

2009-09-08 20:49 Македония взяла верх над Израилем

2009-09-08 20:46 "Русские витязи" выиграли в Петербурге
МХЛ Регулярный чемпионат Дивизион "Запад" "СКА-1946" – "Русские витязи" – 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)

2009-09-08 20:45 Голландцы в четырех сетах победили итальянцев
Голландия переиграла Италию на втором групповом турнире чемпионата Европы.

2009-09-08 20:43 Исинбаева волновалась перед торжественной церемонией
Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева, сегодня получившая из рук президента России орден "За заслуги перед Отечеством" IV степени, поделилась впечатлениями от торжественной церемонии.

2009-09-08 20:41 Россия проиграла Германии
Россия проиграла Германии на Евробаскете. Уже в первой четверти россияне пропустили рывок 0:12, а по ходу второй 10-минутки преимущество сборной Германии достигало "+19".

2009-09-08 20:38 Тошак не считает проблемой молодость его команды
Главный тренер сборной Уэльса на пресс-конференции перед матчем против России выразил мнение, что привлечение молодых футболистов к поединкам такого уровня в долгосрочной перспективе пойдет команде только на пользу.

2009-09-08 20:33 Фей запретил игрокам "Вольфсбурга" меняться футболками после поражений
В будущий вторник "Вольфсбург" домашним поединком с ЦСКА стартует в групповом раунде Лиги чемпионов.