Сестры Уильямс - в финале парного

2009-09-10 01:35 Сестры Уильямс - в финале парного Открытого чемпионата США
Винус и Серена Уильямс обыграли Янь Цзы и Чжэн Цзе и вышли в полуфинал US Open.

2009-09-10 01:29 Мехонцев - восьмой россиянин в полуфинале чемпионата мира
На чемпионате мира по боксу завершился четвертьфинальный поединок с участием российского боксера.

2009-09-10 01:19 Бахрейн вырвал путевку в ЮАР на последней минуте
Определился последний участник ЧМ-2010 в азиатской отборочной зоне.

2009-09-10 01:11 Сборная Сербии сравнялась со Словенией и Испанией
На чемпионате Европы по баскетболу завершился 1-й групповой турнир.

2009-09-10 01:06 Литва осталась на чемпионате Европы
Завершился один матч 1-го группового турнира чемпионата Европы.

2009-09-10 01:06 В розыгрыше Кубка Гагарина-2010 посетители портала "СЭ" не видят явного фаворита
На портале "СЭ" завершилось голосование на тему "Кто выиграет Кубок Гагарина-2010?", в котором приняли участие 9334 человека.

2009-09-10 01:03 Франция не смогла победить Сербию
Сербия и Франция сыграли вничью.

2009-09-10 00:55 Эквадор удачно выступил в Боливии
Завершился один отборочный матч чемпионата мира в южноамериканской зоне.

2009-09-10 00:53 Четвертьфиналист US Open собирается выступить на "Кубке Кремля"
В основную сетку "Кубка Кремля" напрямую попадут семь россиян.

2009-09-10 00:50 Сборная Англии завоевала путевку в ЮАР (ВИДЕО)
Одержав восьмую победу в восьми матчах отборочного турнира, сборная Англии гарантировала себе первое место в группе и попадание в финальную часть ЧМ-2010. А для сборной Хорватии поражение на "Уэмбли" стало самым крупным в истории.

2009-09-10 00:48 Пепе принес португальцам победу в Венгрии
Завершился один матч чемпионата мира в европейской зоне.

2009-09-10 00:47 Итальянцам хватило двух голов в первом тайме (ВИДЕО)
Завершились три отборочных матча чемпионата мира в европейской зоне.

2009-09-10 00:37 Германия устроила разгром Азербайджану
Главный соперник сборной России в борьбе за первое место в отборочной группе 4 - немцы - со счетом 4:0 на своем поле разгромили Азербайджан.

2009-09-10 00:36 Россия победила в Кардиффе
Россия победила в Кардиффе

2009-09-10 00:34 Павлюченко забил 15-й гол за сборную
Таким образом, нападающий "Тоттенхэма" забил свой 15-й гол за национальную команду, а на его счету в "Клубе 100" стало 134 гола.

2009-09-10 00:32 Сафина, Дементьева, Кузнецова и Шарапова на "Кубок Кремля" не приедут
Организаторы "Кубка Кремля"-2009 обнародовали состав участниц на турнир.

2009-09-10 00:25 Датчане не смогли выиграть в Тиране, но сохранили лидерство
Завершился один матч отборочного турнира чемпионата мира.

2009-09-10 00:23 Греция и Латвия продолжат борьбу за второе место
Завершились два матча отборочного турнира чемпионата мира-2010 в европейской зоне.

2009-09-10 00:22 Голландцы увозят три очка из Глазго
Завершились два матча отборочного турнира чемпионата мира в европейской зоне.

2009-09-10 00:18 Игнашевич забил 38-й гол в зачет "Клуба 100"
Сергей Игнашевич забил 38-й гол в зачет "Клуба 100".

2009-09-10 00:12 Габриэль Милито вернулся в расположение "Барселоны"
Аргентинский защитник Габриэль Милито, который на протяжении четырех месяцев восстанавливался после серьезной травмы правого колена у себя на родине, в среду прибыл в расположение "Барселоны".

2009-09-10 00:05 Черногория и Кипр сыграли вничью
Завершился один матч отборочного турнира чемпионата мира-2010 в европейской зоне.