Парейко не считает, что "Спартак" сыграл

2009-09-27 23:50 Парейко не считает, что "Спартак" сыграл намного лучше "Томи"
Капитан и голкипер "Томи" Сергей Парейко после гостевого матча с московским "Спартаком" в Лужниках (0:5) спокойно ответил на все вопросы репортеров, пусть те порой повторялись и даже дерзили.

2009-09-27 23:47 Семенов посетовал на большое количество удалений
По окончании выездного матча регулярного чемпионата со СКА главный тренер "Сибири" Владимир Семенов подчеркнул, что команда не опускала рук до финальной сирены.

2009-09-27 23:43 Семин посетовал на простые ошибки
Главный тренер "Локомотива" прокомментировал поражение от "Терека".

2009-09-27 23:38 Бэрри Смит поблагодарил болельщиков
Главный тренер СКА Бэрри Смит после победы в домашнем матче регулярного чемпионата над "Сибирью" особо выдели игру звена Петра Чаянека, а также отметил надежность вратаря Роберта Эша.

2009-09-27 23:26 Монфис счастлив, что выиграл турнир именно во Франции
Гаэль Монфис прокомментировал победу на турнире в Метце.

2009-09-27 23:25 Низамутдинов не против стать спартаковским "генералом"
Форвард московского "Спартака" Эльдар Низамутдинов, арендованный красно-белыми у "Химок", дебютировал в составе девятикратных чемпионов России в матче предыдущего тура с "Сатурном". В Раменском он появился по ходу второго тайма на замену, а уже через неделю попал в стартовый состав вместо дисквалифицированного Веллитона.

2009-09-27 23:22 Наталья Волгина заняла седьмое место на марафоне в Торонто
В Торонто состоялся 20-й международный марафон.

2009-09-27 23:20 Овечкин, Семин и Варламов помогли "Вашингтону" обыграть "Рейнджерс"
"Вашингтон" обыграл "Рейджерс" в предсезонном матче клубов НХЛ.

2009-09-27 23:10 Слуцкий подчеркнул: в "Крыльях" много травмированных
Главный тренер "Крыльев Советов" Леонид Слуцкий по окончании выездного матча чемпионата России против "Кубани" посетовал на проблемы кадрового характера.

2009-09-27 23:06 Благодаря дублю Кристальдо "Велес" одолел "Уракан"
Состоялся один матч аргентинской апертуры.

2009-09-27 23:00 Яковлев первым делом принес извинения Строеву
Форвард московского "Спартака" Павел Яковлев в матче с "Томью" в Лужниках (5:0) запомнился не только удачной игрой и забитым мячом, но и жестким стыком в центре поля с защитником гостей Виктором Строевым, в котором последний получил серьезную травму.

2009-09-27 22:57 В самой престижной категории лучшим стал Лопес-Нуньес
Кубинец Лопес Нуньес выиграл в категории 120 кг на чемпионате мира по греко-римской борьбе.

2009-09-27 22:53 "Сарагоса" забила "Хетафе" три безответных гола
"Сарагоса" обыграла "Хетафе" со счетом 3:0.

2009-09-27 22:49 В 1/8 финала Кубка Германии "Бавария" сыграет с "Айнтрахтом"
Состоялась жеребьевка 1/8 финала Кубка Германии.

2009-09-27 22:44 Сборная ОАЭ отыграла два мяча в компенсированное время
Завершились два матча чемпионата мира среди футболистов не старше 20 лет.

2009-09-27 22:37 "Кубань" и "Крылья" голов не забили
"Кубань" и "Крылья Советов" сыграли вничью в матче чемпионата России по футболу.

2009-09-27 22:30 Карпин напомнил: "Спартак" должен претендовать на первое место
Генеральный директор и главный тренер "Спартака" Валерий Карпин после матча с "Томью" в Лужниках (5:0) выразил неудовлетворение игрой команды до перерыва и реализацией ею голевых моментов во втором тайме.

2009-09-27 22:26 Хорваты выиграли чемпионат Европы среди юниоров, россияне - девятые
В Греции завершился чемпионат Европы среди юниоров по водному поло.

2009-09-27 22:22 Сборная Турции завоевала очередное золото ЧМ
Турецкий борец Джеби выиграл золото в категории до 74 кг.

2009-09-27 22:16 Немки стали третьими на Кубке мира
В датском Орхусе завершился Кубок мира среди женских сборных.

2009-09-27 22:11 Луческу доволен и результатом, и качеством игры
Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу поделился своими впечатлениями о дебютном матче его команды на "Донбасс Арене", в котором его подопечные одержали крупную победу над "Оболонью" – 4:0.

2009-09-27 22:10 Амбако Вачадзе завоевал бронзу в Хернинге
Россиянин Амбако Вачадзе завоевал бронзу на чемпионате мира-2009 по греко-римской борьбе.

2009-09-27 22:05 "Андерлехт" переиграл ЖБА
"Андерлехт" переиграл ЖБА

2009-09-27 22:01 Чехия добыла путевку во второй групповой турнир
Закончились два матча чемпионата Европы среди женских команд.

2009-09-27 21:47 Для Баттона не важно, где оформить титул
Лидер личного зачета чемпионата мира британец Дженсон Баттон, показавший пятый результат на "Гран-при Сингапура", выразил удовлетворение собственным выступлением.

2009-09-27 21:35 Болгария взяла верх над Белоруссией
Болгария победила Белоруссию в последнем матче 1-го группового турнира чемпионата Европы.

2009-09-27 21:33 "Торсхавн" стал чемпионом Фарерских островов
"Торсхавн" стал чемпионом Фарерских островов по футболу.

2009-09-27 21:28 Марк Манкари останется в "Баффало"
"Баффало" подписал новое соглашение сроком на один год с нападающим Марком Манкари.

2009-09-27 21:24 Хет-трик Ибишевича помог "Хоффенхайму" разгромить "Герту"
"Хоффенхайм" разгромил "Герту"

2009-09-27 21:17 Футболисты "Ростова" получили выходной
После матча 23-го тура чемпионата России в Нальчике со "Спартаком" (1:2) тренерский штаб "Ростова" предоставил команде один выходной.

2009-09-27 21:09 "Хераклес" одержал трудную победу над НЕКом
"Хераклес" выиграл у НЕКа.

2009-09-27 21:05 "Таврия" поделила очки с "Металлистом"
"Таврия" поделила очки с "Металлистом".

2009-09-27 21:02 Благодаря дублям Бента и Джонса "Сандерленд" победил "Вулверхэмптон"
"Санденрленд" победил "Вулверхэмптон".

2009-09-27 21:00 Родионов рассчитывает, что теперь спартаковцы раскрепостятся
Старший тренер московского "Спартака" Сергей Родионов после крупной победы в домашнем матче с "Томью" (5:0) констатировал, что по игре его команды в первом тайме вряд ли следовало ожидать такого результата

2009-09-27 20:59 "Мальорка" трижды забила "Вальядолиду"
"Мальорка" разгромила "Вальядолид" в матче чемпионата Испании по футболу.

2009-09-27 20:55 "Ле Ман" разгромил "Ланс"
Завершились два матча чемпионата Франции.

2009-09-27 20:48 Американцы завоевали Кубок мира
Американцы завоевали Кубок мира по бейсболу во второй раз подряд.

2009-09-27 20:40 Непомнящий пообещал не стреляться и не просить об отставке
Главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий после разгромного поражения в гостевом матче с московским "Спартаком" посетовал на кадровые проблемы, которые возникли у его команды перед и во время игры.

2009-09-27 20:37 Голландия одержала третью победу на ЧЕ
Голландия в трех партиях победила Польшу в матче группового турнира чемпионата Европы по волейболу среди женщин.

2009-09-27 20:36 Раньери отдал должное "Катании"
После матча 6-го тура чемпионата Италии с "Катанией" (1:1) главный тренер "Ромы" Клаудио Раньери заявил, что он доволен результатом, но не считает, что его подопечные продемонстрировали добротный футбол.

2009-09-27 20:28 "Атланта" отправила в фарм-клуб девять игроков
"Атланта" отправила в клуб АХЛ "Чикаго" девять хоккеистов.

2009-09-27 20:20 "Спартак" разгромил "Томь"
"Спартак" в рамках чемпионата России по футболу разгромил "Томь".

2009-09-27 20:09 Феррара недоволен игрой защитников
Главный тренер "Ювентуса" после матча 6-го тура чемпионата Италии с "Болоньей" (1:1) заявил, что его подопечным нужно строже действовать в обороне.

2009-09-27 19:58 Бразильцы забили костариканцам пять безответных мячей
Бразилия обыграла Коста-Рику со счетом 5:0.

2009-09-27 19:53 "Шахтер" разгромил "Оболонь"
"Шахтер" разгромил "Оболонь".

2009-09-27 19:50 "Мечел" и "Казцинк-Торпедо" добились выездных побед
В чемпионате России по хоккею в высшей лиге прошли очередные матчи.

2009-09-27 19:45 Александр Колобнев завоевал серебро чемпионата мира
Александр Колобнев стал вторым в групповой гонке на чемпионате мира в Италии.

2009-09-27 19:40 "Локомотив" выиграл в Невинномысске
Состоялся вынесенный матч чемпионата Россиис среди мужских команд.

2009-09-27 19:40 Хоккеисты "Байкал-Энергии" победили на турнире в Швеции
"Байкал-Энергия" выиграла международный турнир в Швеции по хоккею с мячом.

2009-09-27 19:32 Гаэль Монфис выиграл турнир в Метце
Гаэль Монфис завоевал второй титул в своей карьере.

2009-09-27 19:28 У Бензема нет претензий к Доменеку
Нападающий "Реала" Карим Бензема заявил, что ему не хватает уверенности в себе в матчах за сборную Франции.

2009-09-27 19:22 "Фрайбург" одержал вторую крупную победу подряд
"Фрайбург" победил менхенгладбахскую "Боруссию".

2009-09-27 19:16 Трижды забив в большинстве, СКА взял верх над "Сибирью"
СКА победил "Сибирь" в Санкт-Петербурге.

2009-09-27 19:15 Хэмилтон считает, что реабилитировался за ошибку в Монце
Британец Льюис Хэмилтон, выигравший этап чемпионата мира в Сингапуре, остался доволен своим выступлением. Этот успех позволил пилоту "Макларена" подняться на шестую позицию в личном зачете соревнований.

2009-09-27 19:11 "Барселона" потеряла Анри и Чигринского
Украинский защитник "Барселоны" Дмитрий Чигринский получил растяжение связки колена и будет вынужден пропустить около трех недель.

2009-09-27 19:02 "Ювентус" упустил победу в компенсированное время (ВИДЕО)
"Ювентус" сыграл вничью с "Болоньей" в матче чемпионата Италии.

2009-09-27 19:01 Румынки завоевали Кубок мира
Сборная Румынии выиграла матч за третье место Кубка мира у Норвегии.

2009-09-27 18:58 "Черноморец" поделил очки с "Карпатами"