Капелло назвал свою команду

2009-09-10 08:26 Капелло назвал свою команду одной из лучших в мире
Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло после разгромной победы над сборной Хорватии (5:1) в отборочном матче чемпионата мира-2010 заявил, что первая цель командой достигнута, и теперь все настроены на победу на мундиале.

2009-09-10 08:11 Билич не ожидал такого поражения
Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич после поражения в отборочном матче чемпионата мира-2010 от сборной Англии (1:5) был сокрушен таким результатом и выразил восхищение игрой соперника.

2009-09-10 07:57 Хиддинк считает, что сборная России стала более зрелой
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк после победы в отборочном матче чемпионата мира-2010 над сборной Уэльса (3:1) заявил, что во втором тайме его подопечные действовали не столь хорошо, как в первом.

2009-09-10 07:51 Сборная Мексики переместилась на второе место в отборочной группе
Сборная Гондураса проиграла в Мексике местным футболистам, которые являются их главными соперниками по отборочной группе.

2009-09-10 07:40 По мнению Тошака, его футболисты выполнили план на игру
Главный тренер сборной Уэльса Джон Тошак после поражения в отборочном матче чемпионата мира-2010 от сборной России (1:3) похвалил своих футболистов.

2009-09-10 07:28 Аргентинцы остались на пятом месте отборочной группы
Сборная Аргентины осталась пятой в своей отборочной группе после поражения от парагвайцев.

2009-09-10 07:15 Обидчица четырех россиянок выйти в полуфинал US Open не смогла
Девятая ракетка US Open датчанка Каролин Возняцки в четвертьфинале турнира отдала лишь четыре гейма американке Мелани Один, ранее выбившей из турнира четырех представительниц России.