Лента новостей "Спорт-Экспресс"

ЛЕТНИЕ - СТРЕЛЬБА
Демина выиграла серебро в "ските"
21.10.2002 16:40

Россиянка Светлана Демина стала серебряным призером розыгрыша Кубка мира по стендовой стрельбе, проходящего в итальянском городе Лонато.

ЛЕТНИЕ - ГИМНАСТИКА - СПОРТИВНАЯ
Замолодчикова и Зиганшина - три медали на двоих
21.10.2002 16:36

11-й международный турнир. Париж (Франция) Женщины Прыжок 1. Петровски (Румыния) - 9,132 2. Сковронска (Польша) - 9,113 3. ЗАМОЛОДЧИКОВА (Россия) - 9,100

ЛЕТНИЕ - БОРЬБА - ВОЛЬНАЯ
Россиянки завоевали серебро в Каире
21.10.2002 16:29

Женская сборная России заняла второе место в розыгрыше Кубка мира, прошедшем в минувшие выходные в столице Египта, сообщает ИТАР-ТАСС. Первыми стали японки, третьими - китаянки.

ЛЕТНИЕ - ВЕЛОСПОРТ
Лучшим в испанских горах стал Белоки
21.10.2002 16:25

9-я горная гонка Escalada a Montjuic. Испания Итоговая классификация 1. Белоки - 1:01.59 2. Гарсия Касас - отставание 0.10 3. Бельтран - 0.22

Забирова - первая в Лез Эрбьер
21.10.2002 16:18

Гонка с раздельным стартом Chrono des Herbiers. Лез Эрбьер (Франция) Женщины. 20,52 км 1. ЗАБИРОВА (Россия, "Чирио") - 28.57,42 2. Лонго (Франция) - отставание 52,75 3. Монкассен (Франция) - 2.43,17

"Лямпре" отказалась от услуг Румсаса
21.10.2002 16:12

Итальянская велокоманда "Лямпре" решила не продлевать контракт с литовским гонщиком Раймондасом Румсасом, третьим призером "Тур де Франс"-2002. Напомним, что жена Румсаса сразу после многодневки по дорогам Франции была арестована за хранение запрещенных медицинских препаратов, в связи с чем самого гонщика заподозрили в употреблении допинга.

ЛЕТНИЕ - КОННЫЙ СПОРТ
Этап Кубка мира
21.10.2002 15:57

Кубок мира. 2-й этап. Осло (Норвегия) Преодоление препятствий 1. Делло Джойо (США) на Глазго - 0/38,34 2. Лансинк (Бельгия) на Зандоре - 0/39,32 3. Велин (Дания) на Эквест Карнут - 0/39,50

ЛЕТНИЕ - ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
Федотов победил в Огайо
21.10.2002 15:50

Россиянин Сергей Федотов стал победителем международного марафона в Огайо - 2:18.05, опередив на финише американца Джима Юрчевича - 2:18.17 и кенийца Заблона Мокайю - 2:20.02. Среди женщин первенствовала украинка Людмила Пушкина - 2:28.23 (рекорд трассы), второй финишировала наша Альбина Иванова - 2:29.58.

ВОДНЫЕ - ПРОЧЕЕ
Дайвинг Установлен новый мировой рекорд
21.10.2002 15:47

Француз Лойк Леферм установил новый мировой рекорд по свободному, то есть без акваланга, погружению на глубину. Проведя под водой 3 минуты 35 секунд, он достиг отметки 162 м, на 2 м превысив прежнее достижение американки Тани Стритер, показанное в августе.