Япония - Ямайка - 1:1 (1:0)

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ
Албанцам не хватило до ничьей трех минут
16.10.2002 17:15

Чемпионат Европы Молодежные сборные Отборочный матч. Группа 10 РОССИЯ - Албания - 1:0 (0:0) Гол: Трифонов, 87.

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - "ПАС ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ"
Фигу отказывается играть за неорганизованную сборную
16.10.2002 17:07

Лучший футболист мира 2001 года Луиш Фигу отказывается играть за сборную Португалии. Причина нетривиальна: руководство национальной федерации никак не может определиться с тренерским штабом команды, из-за чего в ней царит беспорядок.

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ - АНГЛИЯ
Кин поплатился за автобиографию
16.10.2002 17:03

Дисциплинарный комитет английской Футбольной ассоциации дисквалифицировал капитана "Манчестер Юнайтед" Роя Кина на пять матчей и оштрафовал на 150 тысяч фунтов. Кин признан виновным в преднамеренном нанесении травмы Альфу-Инге Хааланду из "Манчестер Сити" в матче двухлетней давности, о чем он признался в своей автобиографии. Столь крупный штраф наложен на футболиста за то, что многие высказывания в книге признаны ассоциацией "порочащими английский футбол".

Панамский клуб установил рекорд результативности
16.10.2002 16:57

Панамский "Депортиво Арабе Унидо" в отборочном раунде Кубка чемпионов КОНКАКАФ со счетом 19:0 разгромил "Депортиво Халапа" из Никарагуа, одержав самую крупную победу в истории международных клубных турниров. 5 голов в течение 27 минут второго тайма забил Альфредо Баррера, хет-триками отметились Блас Перес и Альфредо Андерсон.

ХРОНИКА
Умер Ростислав Сванидзе
16.10.2002 16:22

На 31-м году жизни скоропостижно скончался известный украинский пловец, чемпион СССР, 37-кратный чемпион Украины, многократный финалист чемпионатов мира и Европы, финалист Олимпиады-96 в Атланте Ростислав Сванидзе.