Лента новостей "Спорт-Экспресс"

ШАХМАТЫ
Крамник обыграл компьютер во второй партии
06.10.2002 21:54

Чемпион мира Владимир Крамник выиграл на Бахрейне вторую партию в матче с компьютерной программой "Дип Фритц". Крамник играл белыми и завершил партию на 57-м ходу.

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ - ИСПАНИЯ
Роналдо открывает счет голам за "Реал"
06.10.2002 21:40

Бразильский суперфорвард Роналдо забил свой первый гол в составе мадридского "Реала". Он вышел на замену во второй половине домашнего матча с "Алавесом" и на 65-й минуте сделал счет 3:1.

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ - ГЕРМАНИЯ
Чемпионат Германии
06.10.2002 21:34

Чемпионат Германии 8-й тур "Штутгарт" - "Мюнхен 1860" - 4:1 (1:1) "Бремен" - "Росток" - 0:0

ЛЕТНИЕ - ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
Кельнский марафон выиграли африканцы и немки
06.10.2002 21:23

Кениец Эрнест Кипьего выиграл традиционный Кельнский марафон с рекордным для этого соревнования временем - 2:10.53. Он на 42 секунды обошел танзанийца Эндрю Самбу, прошлогоднего победителя Пражского марафона. Среди женщин первой стала немецкая бегунья Клаудия Дреер со временем 2:31.30. 44 секунды ей уступила соотечественница Ульрике Майш.