Лента новостей "Спорт-Экспресс"

ТЕННИС - БОЛЬШОЙ
Ферреро вышел в полуфинал мадридского турнира
17.10.2002 22:29

Madrid TMS. Мадрид, Испания Мужчины Турнир серии "Мастерс". 2 950 000 долларов. Закрытые корты. Синтетика Третий круг Ферреро (Испания, 5) - Корретха (Испания) - 3:6, 6:0, 6:1

подробнее

ШАХМАТЫ
Человек и машина пока играют на равных

Предпоследняя партия между российским гроссмейстером Владимиром Крамником и компьютерной программой "Дип Фритц" завершилась вничью на 28-м ходу. Таким образом, счет в матче стал 3,5:3,5 очка. Напомним, что последние две партии Крамник проиграл, ведя в счете 3:1. Теперь россиянину для того чтобы победить компьютер нужно выигрывать восьмую партию, которая состоится в субботу.

подробнее

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ - АНГЛИЯ
Кин выйдет на поле к матчу с "Байером"
17.10.2002 21:56

Капитан "Манчестер Юнайтед" Рой Кин вернется на поле в следующем месяце, когда его клуб будет проводить матч Лиги чемпионов против леверкузенского "Байера", сообщает Reuters. Об этом заявил тренер "МЮ" сэр Алекс Фергюсон. Напомним, что накануне Кин был дисквалифицирован английской футбольной федерацией за свою автобиографическую книгу, в которой рассказывается о том, как Кин нанес сопернику умышленную травму. По мнению представителей федерации, этот факт чернит имидж английского футбола.

подробнее

На турнире в Цюрихе осталась одна Бовина
17.10.2002 21:28

Swisscom Challenge. Цюрих, Швейцария Женщины 1-я категория. 1 224 000 долларов. Закрытые корты. Синтетика Второй круг Хантукова (Словакия) - ДЕМЕНТЬЕВА (Россия) - 3:6, 7:6 (7:4), 7:6 (8:6)

подробнее

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ
Португалия примет ЧЕ-2004
17.10.2002 20:28

В УЕФА уверены, что Португалия построит все необходимые спортивные сооружения, чтобы принять чемпионат Европы 2004 года уже к 30 сентября предстоящего года, заявил сегодня представитель футбольной организации Герхард Айгнер. Впрочем, по его словам, даже если к указанному сроку что-либо будет незакончено, то Португалия все равно примет у себя европейское первенство, сообщает Reuters.