12.10.2002 11:55

Южноафриканская полиция собирает информацию по жалобе гражданки ЮАР Нины Кирстен в отношении тренера "Манчестер Юнайтед" Алекса Фергюсона, якобы совершившего на нее "непристойное нападение".

Германия сыграла вничью с Боснией
12.10.2002 11:42

Сборная Германии свела к ничьей товарищеский матч с командой Боснии - 1:1. Счет в Сараево открыл игрок Боснии Элвир Балич на 21-й минуте. Выравнять положение немцы сумели лишь на 56-й минуте после удара Карстена Янкера. Вице-чемпионы мира могли бы победить, если бы Карстен Рамелов был точнее при реализации 11-метрового удара на 35-й минуте.

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ
В Братиславе ранены два английских фаната
12.10.2002 11:35

Два болельщика сборной Англии, приехавшие в Братиславу на матч их команды в отборочном этапе чемпионата Европы со сборной Словакии, получили огнестрельные ранения.

ФОРМУЛА 1
Шумахер-старший стартует с поул-позишн
12.10.2002 11:28

Досрочно завоевавший чемпионский титул Михаэль Шумахер выиграл квалификацию к "Гран-при Японии" - последней гонке сезона-2002. С первой линии вместе с ним стартует партнер по "Феррари" Рубенс Баррикелло. Третью и четвертую позицию займут "Макларены" Дэвида Култхарда и Кими Райкконена. Аллан Макниш из "Тойоты", разбивший машину во время заезда, тем не менее имеет 18-е время. Команда "Эрроуз" пропустит уже пятую гонку подряд из-за нерешенных финансовых проблем.

ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - НХЛ
Чемпионат НХЛ
12.10.2002 10:56

Чемпионат НХЛ "Каролина" - "Атланта" - 5:3 "Нью-Йорк Рейнджерс" - "Монреаль" - 1:4 "Вашингтон" - "Нэшвилл" - 5:4 "Даллас" - "Анахайм" - 4:2 "Миннесота" - "Бостон" - 5:1

ИГРОВЫЕ - БЕЙСБОЛ
Чемпионат MLB
12.10.2002 10:45

Чемпионат MLB Плей-офф 1/2 финала Американская лига "Анахайм" - "Миннесота" - 2:1 Счет в серии до четырех побед - 2:1

Вернувшийся Куэртен одолел Сафина
12.10.2002 10:33

Lyon Grand Prix. Лион (Франция) Мужчины International Series. 800 000 долларов. Закрытые корты. Синтетика Четвертьфиналы Густаво Куэртен (Бразилия) - Марат САФИН (Россия, 1) - 7:5, 4:6, 7:6 (7:3) Арно Клеман (Франция) - Себастьян Грожан (Франция, 3) - 6:3, 7:6 (7:3)

ФОРМУЛА 1
Авария Макниша остановила квалификацию
12.10.2002 10:20

Из-за аварии, в которую попал пилот "Тойоты" Аллан Макниш, были прерваны квалификационные заезды "Гран-при Японии".

ВОЛЕЙБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ
Россия - в финале ЧМ!
12.10.2002 10:10

В пяти напряженных сетах сборная России одержала верх над командой Франции и вышла в финал проходящего в Аргентине чемпионата мира. За золото первенства россиянам предстоит сразиться в воскресенье со сборной Бразилии.