Как стало известно "СЭ", форвард московского "Спартака" Дмитрий Сычев сегодня был госпитализирован в одну из столичных больниц. По одной из версий, игрок таким образом стремится избежать общения с журналистами.

Несмотря на заявления агента Роналдо, испанские СМИ считают, что переход "Феномена" в "Реал" - дело решенное. Называются даже суммы трансфера и условия сделки. В свою очередь президенты "Интера" и "Реала" Массимо Моратти и Флорентино Перес встречались сегодня, но заявили, что о будущем Роналдо ранее, чем в четверг они ничего говорить не будут.

ЛЕТНИЕ - ФЕХТОВАНИЕ
Чемпионат мира. Лиссабон
22.08.2002 22:25

Мужчины Рапира. Командные соревнования Финал Германия - Франция - 45:24 За 3-е место Испания - Куба - 45:38

ЛЕТНИЕ - ВЕЛОСПОРТ
Многодневка Ronde van Nederland
22.08.2002 22:22

4-й этап. Гонка с раздельным стартом. Алмело - Алмело. 18,3 км 1. Виктор Уго Пенья Грисалес (Колумбия, "Ю. Эс. Постал") - 21.23 2. Роберт Бартко (Германия, "Телеком") - отставание 0.01 3. Марк Ваутерс (Бельгия, "Рабобанк") - 0.02... 21. Сергей ИВАНОВ (Россия, "Фасса Бортоло") - 0.36... 108. Дмитрий ГАЙНИТДИНОВ (Россия, "Таккони - Кальдирола") - 2.53

ФОРМУЛА 1
"Уильямс" продлил контракт с Монтойей
22.08.2002 22:17

Фрэнк Уильямс объявил сегодня, что команда "Уильямс-БМВ" продлевает контракт с колумбийским гонщиком Хуаном Пабло Монтойей до конца 2004 года. Уильямс считает, что Монтойя может выиграть чемпионский титул. Если не в 2003-м, то уж в 2004 году точно.

Многодневка Tour du Limousin
22.08.2002 22:08

3-й этап. Сен-Панталеон - Ларш-Рошешуар. 193 км 1. Робер Сассон (Франция, "Кофидис") - 4:36.23 2. Фредерик Мэнжено (Франция, "Бонжур") - отставание 0.07 3. Мартин Элмигер (Швейцария, "Фонак") - 0.09... 38. Денис МЕНЬШОВ (Россия, "Банесто") - 2.56... 48. Евгений ПЕТРОВ (Россия, "Мапеи") - 3.12

Нарделло выиграл Кубок Бернокки
22.08.2002 21:50

Итальянец Даниэле Нарделло из команды "Мапеи" первым финишировал на заключительной ломбардийской классической гонке Кубок Бернокки. 199 километров он проехал за 4:28.42. Единственный российский участник гонки - Дмитрий Конышев из "Фасса Бортоло" завершил дистанцию на 22 месте, отстав от победителя на 4.26.

Саблистки поддержали саблистов
22.08.2002 21:30

Женская сборная России выиграла состязания по сабле. В финале наши спортсменки в упорной борьбе победили команду Венгрии - 45:43. Третье место заняла сборная Азербайджана.

Чулкову подвела педаль
22.08.2002 21:23

На молодежном чемпионате мира состоялись состязания мастеров спринта в гите с места, сообщает корреспондент "СЭ" Владимир ПЕСНЯ. У женщин победила итальянка Элиза Фризони. Это ее вторая золотая медаль. Россиянке Анастасия Чулкова, успевшей стать любимицей местной публики, не повезло. На старте ее нога соскользнула с педали. В гите этого достаточно, чтобы проиграть все. Бронзовая медалистка соревнований в кейрине на этот раз финишировала десятой.

ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ
Кубок "Спартака"
22.08.2002 21:01

Предварительный этап Группа Б "Ак Барс" (Россия, Казань) - ХИФК (Финляндия) - 7:1