Лента новостей "Спорт-Экспресс"

ЛЕТНИЕ - ФЕХТОВАНИЕ
Колобков выигрывает для России третье золото
20.08.2002 23:31

Россиянин Павел Колобков выиграл еще одну золотую медаль для сборной России на проходящем в Лиссабоне чемпионате мира. Россиянин выиграл в финале у француза Фабриса Жанне со счетом 15:13. Это - третье "золото" олимпийского чемпиона Колобкова на мировых первенствах. Российские фехтовальщики уже завоевали на этом чемпионате три золотые медали. Ранее первенствовали в сабле Станислав Поздняков, а в женской рапире - Светлана Бойко.

Российский финал в Лиссабоне
20.08.2002 22:55

Очередные медали завоевали на первенстве мира по фехтованию российские спортсмены. На этот раз отличились рапиристки. Более того, в финале соревнований в португальском Лиссабоне участвовали исключительно россиянки. Со счетом 4:3 Светлана Бойко выиграла у Екатерины Юшевой.

ФУТБОЛ - НОВОСТИ ТРАНСФЕРНОГО РЫНКА
Моратти отпустит Роналдо через год
20.08.2002 22:47

Президент миланского "Интера" - Массимо Моратти наконец-то сломался. Сегодня он заявил, что бразильский форвард Роналдо сыграет в составе "Интера" лишь один сезон, хотя его контракт рассчитан до 2005 года, сообщает Reuters. Такое заявление Моратти сделал после переговоров с представителями мадридского "Реала".

ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - НХЛ
Скатчард получил контракт на 2,7 миллиона
20.08.2002 22:07

Вчера состоялся арбитраж по делу центрфорварда "Нью-Йорк Айлендерс" Дэйва Скатчарда. Одноклубнику Алексея Яшина был присужден двухлетний контракт на сумму 2,7 миллиона долларов. В прошлом году Скатчард получил 675 тысяч.

ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - РОССИЯ
ЦСКА потерял все шансы на выход из группы
20.08.2002 21:51

Кубок "Спартака" Групповой турнир Группа А ЦСКА - "Крылья Советов" - 1:3 (0:0, 1:2, 0:1)