Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - "ПАС ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ"
Ржепка исчез
15.08.2001 11:36

27-летний защитник сборной Чехии и итальянской "Фиорентины" Томаш Ржепка загадочно исчез. В понедельник вечером он должен был появиться в Праге, где сегодня сборная Чехии проводит товарищеский матч с командой Южной Кореи. Однако в расположении сборной он так и не появился, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Мирон ГОЙХМАН.

подробнее

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - "ЧТО ТАМ У СОСЕДЕЙ"
"Шахтер" интересуется защитником "Пирина"
15.08.2001 11:30

По сообщениям болгарских СМИ, донецкий "Шахтер" заинтересован в приобретении защитника клуба "Пирин" Димитара Коеджиева. Предполагается, что он сможет появиться в украинском клубе уже зимой этого года, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Мирон ГОЙХМАН.

подробнее

ТЕННИС - БОЛЬШОЙ
Корретха и Санторо вышли в третий круг турнира в Вашингтоне
15.08.2001 11:14

Испанец Алекс Корретха и француз Фабрис Санторо успешно преодолели барьер второго раунда турнира в Вашингтоне. Сегодня матч второго круга проведет россиянин Николай Давыденко. Ему будет противостоять голландец Сьенг Салькен.

подробнее

ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - НХЛ
Три чеха и Ковалев выиграли у Лемье. Сможет ли это сделать Каспарайтис?
15.08.2001 11:12

Сегодня ночью в Питтсбурге состоялось арбитражное слушание, в результате которого суд обязал команду Национальной хоккейной лиги "Питтсбург Пингвинз" выплатить за два года около девяти миллионов долларов Алексею Ковалеву, сообщает АР. Россиянин в наступающем сезоне получит 4,25 миллиона долларов, а годом позже - 4,6. Эта сумма практически в два раза выше той, которую он получил за сезон-2000/2001, ставший лучшим в карьере 28-летнего правого крайнего. На счету Алексея 95 очков (44 заброшенных шайбы и 51 голевая передача).

подробнее

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЧЕМПИОНАТ МИРА
Сенсационная победа Венесуэлы облегчает жизнь тетракампеонам
15.08.2001 11:04

Сегодня ночью в Южной Америке состоялись два отборочных матча чемпионата мира по футболу 2002 года. Там наступает пора решающих встреч. Шапкозакидательские настроения футболистов сборной Уругвая, а также два гола венесуэльцев во втором тайме поставили под большой вопрос возможность попадания уругвайцев на мировое первенство. Кроме того, этот результат означает, что бразильцы могут вздохнуть немного свободнее: они, думается, вряд ли смели надеяться на такую нежданную помощь. Венесуэла даже в родных стенах выступала до сей поры просто безобразно. На ее счету поражения от тех же бразильцев - 0:6 и 0:4 от Аргентины. Кстати, эта победа стала для сборной Венесуэлы только лишь четвертой в отборочных матчах с 1965 года!

подробнее

ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ
Российская молодежка покорила Францию
15.08.2001 10:36

Игра молодежной сборной России, которая во вторник поздно вечером одолела на канском "Стад д'Орнано" сверстников из Франции со счетом 3:2, покорила сердца местных болельщиков. Не раз зрители аплодировали красивым комбинациям подопечных Валерия Газзаева, причем с трибун можно было услышать даже возгласы "Браво!", передает из Франции специальный корреспондент "СЭ" Максим КВЯТКОВСКИЙ.

подробнее

Сафин вышел в третий круг, а Кафельников покидает Индианаполис
15.08.2001 10:27

Россиянин Марат Сафин вышел в третий круг турнира RCA Championships, который проходит в эти дни в американском Индианаполисе. Таким образом, Сафин выиграл впервые после турнира в Лос-Анджелесе, который проходил три недели назад. Тогда Марат переиграл Энди Роддика. После этой победы Сафину не удавалось выиграть даже сета. Это 21-я победа Сафина в нынешнем году, причем россиянин проиграл столько же матчей.