В Москве проходит ежегодный юношеский турнир по самбо

2015-02-21 20:15
В Москве проходит ежегодный юношеский турнир по самбо. Эти соревнования 19-ые по счету. С 1996 года состязания проводят на базе спортивного клуба АЛКИД.

В Москве завершился этап кубка мира по фристайлу
2015-02-21 22:30
В столице завершился первый этап кубка мира по фристайлу. В числе призёров соревнований среди мужчин — россиянин Илья Буров. Он занял второе место.

Максим Вылегжанин выиграл чемпионат мира по лыжным гонкам
2015-02-22 01:35
На чемпионате мира по лыжным гонкам в Швеции разыгран очередной комплект наград. В мужском скиатлоне на 30 км победу одержал россиянин Максим Вылегжанин. Вести.Ru ведут трансляции с мирового первенства.

Боец смешанных единоборств Джефф Монсон пожертвовал свой гонорар Донбассу
2015-02-22 07:21
Американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон свой гонорар за бой Владимиром Непочатовым, который прошёл в рамках турнира «Оплот 108: во славу Отечества», пожертвовал Донбассу.

Стадион «Спартака» стал одной из лучших площадок в мире
2015-02-22 08:20
«Открытие Арена» стала одной из лучших площадок в мире. Домашний стадион московского футбольного клуба «Спартак» занял 3-е место в «топе стадионов мира», которые построили или реконструировали в 2014 году.

Россия с Канадой сыграет на льду Байкала
2015-02-22 10:49
Сегодня озеро Байкал на несколько часов превратится в главную хоккейную арену страны. В 10 утра по Москве там стартует турнир, объединивший сильнейшие любительские команды России и Канады. Помимо звёзд ночной лиги, на байкальский лёд выйдут олимпийские чемпионы и легенды мирового хоккея.

Звезды Ночной хоккейной лиги обыграли мировых легенд на льду Байкала
2015-02-22 15:26
На льду озера Байкал состоялся необычный хоккейный матч. Команда звезд Ночной Хоккеной лиги играла со сборной мировых легенд и победила с результатом 12:8. Канал «Россия « и Вести.Ru вели прямую трансляцию матча.