Россия -- первая на зимней Универсиаде

Россия — первая на зимней Универсиаде
2015-02-14 01:32
Россияне выиграли общий зачет зимней Универсиады. 13 февраля — «золото» в керлинге, и благодаря этому наша команда стала недосягаемой для соперников. А еще хоккеисты обыграли канадцев и вышли в финал. Соревнования в Испании завершаются 14 февраля.

Хоккей. ЦСКА — чемпион
2015-02-14 07:39
Хоккеисты московского ЦСКА стали чемпионами России — впервые в новейшей истории страны. Армейцы одержали победу над командой «Медвешчак» из Хорватии — а это уже гарантия первого места в регулярном чемпионате КХЛ. ЦСКА на 14 очков впереди главного конкурента — московского «Динамо». В этом сезоне медали впервые вручаются по итогам регулярного чемпионата, а не после Кубка Гагарина, как раньше.

Конькобежец Денис Юсков завоевал «золото» чемпионата мира
2015-02-14 08:11
Российский конькобежец Денис Юсков завоевал золотую медаль чемпионата мира в голландском Херенвене. В забеге на 1500 метров 25-летний спортсмен почти на две секунды опередил ближайшего преследователя. Время Юскова стало лучшим результатом в истории катка, а также новым рекордом планеты на равнинных аренах. Для россиянина это уже вторая победа на мировых первенствах.

Столичный ЦСКА впервые стал чемпионом России по хоккею
2015-02-14 10:15
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ столичный ЦСКА на своей площадке переиграл хорватский «Медвешчак» и впервые стал чемпионом России.