<<Мегаполис сегодня>>: Каким спортом можно заняться в Москве зимой

«Мегаполис сегодня»: Каким спортом можно заняться в Москве зимой
2015-01-30 20:15
Этой зимой каждый третий москвич хотя бы раз вставал на коньки. И пусть пока обошлось без тройных тулупов, но на пару шагов или скольжений горожане стали спортивней. О том, какими ещё зимними видами спорта можно заняться в мегаполисе, смотрите в программе.

«Автомобилист» – «Динамо Минск»: волевая победа хозяев по буллитам
2015-01-30 20:27
Хоккеисты «Автомобилиста» после домашнего поражения от челябинского «Трактора» приняли на своём льду минское «Динамо». Дело дошло до серии буллитов, и там «шоферы» были точнее, 4:3.

Российские студенты безоговорочно лидируют на Универсиаде
2015-01-31 01:56
На Зимней Универсиаде в Словакии у российских спортсменов дела идут в гору. В активе сборной — тридцать две медали, пока это первое место в общекомандном зачёте.

«Серебро» и «бронза» чемпионата Европы по фигурному катанию — у россиян
2015-01-31 08:14
Россиянин Максим Ковтун и его соотечественник Сергей Воронов завоевали серебряную и бронзовую медали соответственно на чемпионате Европы по фигурному катанию. Ковтун набрал 235.68 балла, Воронов — 233.05.

Стартовал финал международного турнира по кёрлингу среди мужчин
2015-01-31 13:15
31 января состоится финал международного турнира по керлингу среди мужчин. Соревнования стартовали накануне на Красной площади.

Александр Хорошилов: главный соперник на предстоящем чемпионате мира — я сам
2015-01-31 18:14
Впервые в истории России горнолыжник Александр Хорошилов выиграл этап Кубка мира по слалому. О нынешнем сезоне и выступлении на предстоящем чемпионате мира спортсмен рассказал в интервью телеканалу «Россия 24».

Биатлон. Алексей Слепов — чемпион Европы в спринте
2015-01-31 18:30
В эстонской Отепя продолжается чемпионат Европы по биатлону. Мужчины соревновались в спринте. Блестящую победу одержал российский спортсмен Алексей Слепов.

«Динамо» обыграло ярославский «Локомотив» в чемпионате со счётом 1:0
2015-01-31 18:34
Продолжается регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги. В домашнем матче московское Динамо обыграло ярославский Локомотив.

Фигурное катание. Россиянки заняли весь пьедестал на чемпионате Европы
2015-01-31 20:23
В Стокгольме продолжается чемпионат Европы по фигурному катанию. Блестяще выступили наши девушки, занявшие три первых места в одиночном разряде. Чемпионкой стала Елизавета Туктамышева, серебряная награда у Елены Радионовой, а бронзу завоевала Анна Погорилая.

Фигурное катание. Российский триумф и российский подиум
2015-01-31 22:30
Российские фигуристки заняли весь пьедестал почёта на чемпионате Европы в Стокгольме. Этого успеха в женском одиночном катании ждали не один год.

Как проходит турнир по кёрлингу на Красной площади
2015-01-31 23:28
Международный турнир по керлингу «ССТ Red Square Classic» проходит на Красной Площади. О ходе соревнований — смотрите в сюжете.

Новости телеканала «Москва. Доверие». 31.01.2015
2015-02-01 00:30
Пожар в научной библиотеке, строительство космодрома «Восточный», чемпионат по фигурному катанию в Швеции — эти и другие новости в информационном выпуске телеканала «Москва Доверие».