ВОЛЕЙБОЛ (6)
ТЕННИС (7)

ФУТБОЛ (35) вверх

2013-10-26 17:12 Халк не забил пенальти "Уралу"
Нападающий "Зенита" Халк в матче 14-го тура премьер-лиги с "Уралом" не смог открыть счет.

2013-10-26 17:41 "Арсенал" победил в гостях "Кристал Пэлас"
"Арсенал" в матче 9-го тура чемпионата Англии с "Кристал Пэлас" одержал победу со счетом 2:0.

2013-10-26 17:43 Дан Петреску: "Знания игры "Амкара" оказалось недостаточно"
Главный тренер "Динамо" Дан Петреску на пресс-конференции после поражения в гостевом матче 14-го тура премьер-лиги от "Амкара" (1:2) предположил, что пермяки заслужил эту победу.

2013-10-26 17:44 Спартак Гогниев забил в ворота "Зенита"
Нападающий "Урала" Спартак Гогниев открыл счет в матче 14-го тура чемпионата России с "Зенитом" в Екатеринбурге, поразив ворота Юрия Лодыгина на 42-й минуте.

2013-10-26 17:55 Валерий Сорокин: "Томи" не хватает исполнительского мастерства"
Полузащитник "Томи" Валерий Сорокин после ничьей в матче против "Терека" (0:0) в 14-м туре чемпионата России отметил, что футболистам томского клуба не хватает исполнительского мастерства в завершающей стадии атаки.

2013-10-26 18:15 Широков сравнял счет в матче с "Уралом"
Полузащитник "Зенита" Роман Широков на 53-й минуте матча 14-го тура премьер-лиги с Уралом" забил гол в ворота хозяев и сравнял счет. Этот гол стал для футболиста 68-м в карьере.

2013-10-26 18:16 Виталий Мутко: "Россия согласится с санкциями УЕФА по ЦСКА, если факт расизма будет доказан"
Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что Россия согласится с санкциями УЕФА, если факты расистских оскорблений в адрес полузащитника "Манчестер Сити" Яя Туре во время матча 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов против ЦСКА будут доказаны.

2013-10-26 18:22 Самюэль Это'О: "Думал о родственниках и как сумасшедший бежал вперед"
Нападающий "Челси" Самюэль Это'О отметил, что первый гол за лондонский клуб ему помогли забить мысли о близких.

2013-10-26 18:23 Станислав Черчесов: "Амкар" заслуженно победил "Динамо"
Главный тренер "Амкара" Станислав Черчесов, наблюдавший за матчем 14-го тура премьер-лиги с "Динамо" (2:1) с трибуны из-за дисквалификации, в интервью "СЭ" отметил закономерность победы над бело-голубыми.

2013-10-26 18:34 Кристиан Нобоа: "Еще хотя бы пять минут - "Динамо" сравняло бы счет"
Полузащитник "Динамо" Кристиан Нобоа после поражения в гостевом матче 14-го тура премьер-лиги от "Амкара" (1:2) подчеркнул, что бело-голубые могли спасти эту игру, проигрывая со счетом 0:2 после первого тайма.

2013-10-26 18:40 Широков вывел "Зенит" вперед в матче с "Уралом"
Полузащитник "Зенита" Роман Широков оформил дубль в матче 14-го тура премьер-лиги с "Уралом" и вывел свою команду вперед на 78-й минуте встречи.

2013-10-26 18:41 Андрей Панюков: "В игре с "Амкаром" захлестнули эмоции"
Нападающий "Динамо" Андрей Панюков после поражения от "Амкара" (1:2) в матче 14-го тура чемпионата России отметил, что игра получилась равной, а его команда до последней минуты старалась отыграться.

2013-10-26 18:51 "Зенит" одержал восьмую победу подряд, вырвав три очка у "Урала"
"Зенит" в гостевом матче 14-го тура премьер-лиги одержал волевую победу над "Уралом" со счетом 2:1.

2013-10-26 18:52 Бэйл начнет класико в старте, Бензема - в запасе
Стал известен стартовый состав "Реала" на матч 10-го тура чемпионата Испании с "Барселоной", который пройдет на "Ноу Камп" и начнется в 20.00 по московскому времени.

2013-10-26 18:53 Хави: "Постараемся навязать "Реалу" свою игру"
Полузащитник "Барселоны" Хави в преддверии матча 10-го тура чемпионата Испании против "Реала" поделился своими ожиданиями и отметил, что каталонцы постараются навязать "Королевскому клубу" свою игру.

2013-10-26 18:56 "Шахтер" разгромил "Зарю"
Донецкий "Шахтер" в матче 14-го тура чемпионата Украины разгромил "Зарю" со счетом 4:0 и вышел на первое место в турнирной таблице.

2013-10-26 18:59 Д. Комбаров, Жоау Карлос и Езбилис вернулись в "старт" "Спартака"
Стал известен стартовый состав "Спартака" на сегодняшний матч 14-го тура премьер-лиги против "Ростова". С первых минут в составе красно-белых выйдут Жоау Карлос, Дмитрий Комбаров и Арас Езбилис.

2013-10-26 19:05 Олег Василенко: "Проиграли "Зениту" из-за собственных ошибок"
Главный тренер "Урала" Олег Василенко после поражения от "Зенита" (1:2) в матче 14-го тура чемпионата России остался разочарован результатом, но отметил, что его команда играла хорошо.

2013-10-26 19:07 Видеообзор матча "Урал" - "Зенит"
Дубль Широкова, не забитый Халком пенальти и гол Гогниева - все это в нашем обзоре матча лидера чемпионата с его аутсайдером!

2013-10-26 19:11 Лучано Спаллетти: "Понравилось, как "Зенит" менялся по ходу игры с "Уралом"
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти после победы над "Уралом" в выездном матче 14-го тура чемпионата России отметил сразу несколько факторов, сказавшихся на игре его подопечных в первом тайме.

2013-10-26 19:13 Неймар начнет матч с "Реалом" с первых минут
Стал известен стартовый состав "Барселоны" на домашний матч 10-го тура чемпионата Испании с "Реалом", который начнется в 20.00 по московскому времени.

2013-10-26 19:14 Полоз и Ю Бен Су заменили Ананидзе и Дзюбу в "старте" "Ростова"
Стал известен стартовый состав "Ростова" на сегодняшний гостевой матч 14-го тура премьер-лиги против "Спартака".

2013-10-26 19:15 Благое Георгиев: "Амкар" больше хотел выиграть"
Полузащитник "Амкара" Благое Георгиев после победы над "Динамо" (2:1) в матче 14-го тура чемпионата России отметил, что команда сделала выводы после крупного поражения от "Локомотива" (0:4) в прошлой игре.

2013-10-26 19:21 Берлускони предложил Зеедорфу возглавить "Милан"
Президент "Милана" Сильвио Берлускони предложил бывшему полузащитнику красно-черных Кларенсу Зеедорфу стать главным тренером команды.

2013-10-26 19:29 Витинью: "Постепенно привыкаю к российским реалиям"
Нападающий ЦСКА Витинью подчеркнул в интервью пресс-службе клуба, что с каждым днем все лучше понимает круг своих задач на поле. По словам бразильца, он уже начинает привыкать к российским реалиям.

2013-10-26 19:30 Сергей Нарубин: "Ничья не устраивала "Амкар"
Вратарь "Амкара" Сергей Нарубин после победы над "Динамо" (2:1) в матче 14-го тура чемпионата России отметил непростой характер сегодняшнего противостояния.

2013-10-26 19:36 Андрей Воронин: "Не разобрались: два "стандарта" - два гола"
Нападающий "Динамо" Андрей Воронин после поражения в гостевом матче 14-го тура премьер-лиги от "Амкара" (1:2) был очень расстроен этим результатом.

2013-10-26 19:37 Футболисты "Черноморца" пять раз огорчили "Таганрог"
Состоялись девять матчей ПФЛ в зоне "Юг".

2013-10-26 19:45 Аксель Витсель: "Понимали, что должны сохранить отрыв от преследователей"
Полузащитник "Зенита" Аксель Витсель после победы в гостевом матче 14-го тура премьер-лиги над "Уралом" (2:1) подчеркнул, что переломным моментом в игре стал перерыв.

2013-10-26 19:48 Мовсисян открыл счет в матче с "Ростовом"
На 15-й минуте игры 14-го тура премьер-лиги "Спартак" - "Ростов" нападающий красно-белых Юра Мовсисян реализовал пенальти и открыл счет в матче.

2013-10-26 19:49 Лучано Спаллетти: "Шатов показал все свое мастерство"
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти после победы над "Уралом" (2:1) поблагодарил команду за волевую победу и отметил, что соперник действовал великолепно. Также наставник объяснил причину отсутствия Александра Кержакова.

2013-10-26 19:53 "МЮ" одержал волевую победу над "Стоук Сити"
"Манчестер Юнайтед" выиграл у "Стоук Сити" в матче 9-го тура чемпионата Англии на "Олд Траффорд".

2013-10-26 19:53 "Сельта" разгромила "Малагу"
В матче 10-го тура чемпионата Испании "Сельта" разгромила "Малагу" (5:0).

2013-10-26 19:56 Роман Широков: "Чему радоваться? Играли-то плохо"
Полузащитник "Зенита" Роман Широков после победы над "Уралом" (2:1) в 14-м туре чемпионата России подвел итоги встречи.

2013-10-26 20:05 Лучано Спаллетти: "О трансферах будем говорить, когда откроется окно"
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти после победы над "Уралом" (2:1) не стал распространяться по поводу возможных приобретений.

ХОККЕЙ (19) вверх

2013-10-26 17:12 "Автомобилист" забросил 7 шайб "Салавату"
"Автомобилист" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ победил "Салават Юлаев" со счетом 7:4. Отметим, что уфимская команда вела после первого периода со счетом 3:1.

2013-10-26 17:20 "Барыс" уступил "Магнитке"
"Барыс" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ уступил магнитогорскому "Металлургу" со счетом 1:2.

2013-10-26 17:24 "Нефтехимик" победил "Югру"
"Нефтехимик" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ победил "Югру" со счетом 6:3.

2013-10-26 17:29 Видеообзор матча "Автомобилист" - "Салават Юлаев"

2013-10-26 17:30 Валерий Белоусов: "Кузнецов играет нормально"
Главный тренер "Трактора" Валерий Белоусов после победы над "Авангардом" (2:1 Б) в регулярном чемпионате КХЛ посетовал на низкую результативность и большое количество удалений.

2013-10-26 17:31 "Молот-Прикамье" победил "Казцинк-Торпедо" в серии буллитов
"Казцинк-Торпедо" в матче регулярного чемпионата ВХЛ уступил в серии буллитов "Молоту-Прикамье".

2013-10-26 17:33 Евгений Кузнецов: "Трактор" и "Авангард" играют плохо"
Нападающий "Трактора" Евгений Кузнецов после победы в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ над "Авангардом" в серии булитов (2:1) отметил, что победа в игре имела принципиальное значение.

2013-10-26 17:34 Видеообзор матча "Барыс" - "Металлург" Мг

2013-10-26 17:42 Милош Ржига: "Возможно, нам нужен Курьянов"
Главный тренер "Авангарда" Милош Ржига после поражения от "Трактора" (1:2 Б) в регулярном чемпионате КХЛ отметил, что у его команды не шла шайба в ворота.

2013-10-26 17:43 Андрей Иванов: "Добавим в стабильности - и очки сами придут"
Нападающий "Авангарда" Андрей Иванов после домашнего поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ в серии буллитов от "Трактора" отметил, что его команда постепенно находит свою игру.

2013-10-26 18:05 Дикань вместо "Ростова" решил поддержать "Спартак" в матче против "Адмирала"
Вратарь "Спартака" Андрей Дикань пришел поддержать своих одноклубников в матче против "Адмирала" в регулярном чемпионате КХЛ.

2013-10-26 19:16 "Локомотив" дома всухую проиграл "Льву"
"Локомотив" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ всухую проиграл "Льву" со счетом 0:2.

2013-10-26 19:17 "Спартак" проиграл дома "Адмиралу"
В матче регулярного чемпионата КХЛ "Спартак" уступил "Адмиралу" дома - 1:3.

2013-10-26 19:18 "Северсталь" взяла верх над "Слованом"
"Северсталь" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ взяла верх над "Слованом" со счетом 2:0.

2013-10-26 19:22 "Витязь" дожал новокузнецкий "Металлург" в овертайме
В регулярном чемпионате КХЛ "Витязь" на своем льду взял верх в овертайме над "Металлургом" из Новокузнецка – 1:0.

2013-10-26 19:27 Московское "Динамо" победило "Сибирь"
Московское "Динамо" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ победило "Сибирь" со счетом 5:1.

2013-10-26 19:40 "Сарыарка" добилась успеха в Твери
В матчах регулярного чемпионата ВХЛ "Титан" переиграл "Южный Урал" в овертайме, а "Сарыарка" взяла верх над ТХК.

2013-10-26 19:55 Видеообзор матча "Локомотив" - "Лев"

2013-10-26 20:03 СКА по буллитам выиграл у рижского "Динамо"
СКА в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ по буллитам выиграл у рижского "Динамо" со счетом 4:3.

БАСКЕТБОЛ (2) вверх

2013-10-26 18:09 МСБЛ: РИНХ уступил дома МГУ
В матче группового этапа РИНХ уступил дома МГУ со счетом 61:76.

2013-10-26 18:21 Ник Кейнер-Медли - MVP 2-го тура Евролиги
Форвард "Уникахи" Ник Кейнер-Медли стал самым ценным игроком 2-го тура 1-го группового турнира Евролиги.

ВОЛЕЙБОЛ (6) вверх

2013-10-26 17:34 Хамутцких заявлен на сезон и как тренер, и как игрок
Новый главный тренер "Газпрома-Югры" Вадим Хамутцких в заявке сибирского клуба обозначен в двух ипостасях – как игрок и тренер.

2013-10-26 18:22 Максим Михайлов: "Игроки "Зенита" заплатят за wild card в Кубок России"
Диагональный "Зенита" и сборной России Максим Михайлов в интервью клубному сайту рассказал о том, что игроки команды готовы сами заплатить за приобретение wild card в "Финал шести" Кубка России.

2013-10-26 18:27 Хамутцких начал с поражения и вышел на площадку как игрок
Победитель Кубка мира, призер трех Олимпиад, чемпионата мира и четырех чемпионатов Европы в качестве связующего сборной России 43-летний Вадим Хамутцких проиграл свой первый матч в российской суперлиге как главный тренер.

2013-10-26 18:36 Краснодарское "Динамо" победило в гостях "Газпром-Югру"
Московское "Динамо" в матче группового этапа Суперлиги переиграло в гостях "Кузбасс".

2013-10-26 18:58 "Грозный" взял верх над "Факелом"
В матче группового этапа суперлиги "Грозный" переиграл "Факел".

2013-10-26 19:44 "Белогорье" одержало победу над "Локомотивом"
"Белогорье" в матче 1-го тура Суперлиги выиграло у "Локомотива".

ТЕННИС (7) вверх

2013-10-26 17:10 Россия сохранила место в I группе Кубка Дэвиса
Сборная России сохранила прописку в первой группе Кубка Дэвиса. Год назад наша команда покинула элитную Мировую группу, а теперь находилась на грани того, чтобы во второй раз подряд пойти на понижение в ранге.

2013-10-26 17:47 В Сербии в честь Джоковича назвали самолет
Руководство новой сербской государственной авиакомпании решило назвать свой первый самолет в честь известного теннисиста Новака Джоковича.

2013-10-26 17:55 Ли На вышла в финал итогового турнира в Стамбуле
Китаянка Ли На переиграла в полуфинальном матче итогового турнира в Стамбуле Петру Квитову из Чехии в двух сетах. Ее соперницей в финале станет победительница пары С. Уильямс – Янкович.

2013-10-26 18:17 Константин Кравчук: "При поддержке наших людей было очень приятно играть"
После победы над представителями ЮАР Равеном Клаасеном и Такером Ворстером (2:6, 6:3, 7:6, 6:2), принесшей сборной России решающее очко в матче плей-офф за место в I группе Кубка Дэвиса, Константин Кравчук подчеркнул, что пару с Андреем Кузнецовым они тренировали два раза, а также отметил важность поддержки родных трибун.

2013-10-26 18:19 Андрей Кузнецов: "В ходе игры мы немного меняли тактику"
После победы над представителями ЮАР Равеном Клаасеном и Такером Ворстером (2:6, 6:3, 7:6, 6:2), принесшей сборной России решающее очко в матче плей-офф за место в I группе Кубка Дэвиса, Андрей Кузнецов выразил удовлетворение тем, что он и его партнер грамотно реагировали на изменения в действиях соперников, а также не исключил варианта, при котором он продолжит выступать в паре с Кравчуком на личных турнирах.

2013-10-26 18:35 Шамиль Тарпищев: "В воскресенье хотят играть все"
Капитан сборной России Шамиль Тарпищев, подводя итог матча плей-офф за место в I группе со сборной ЮАР, который его команда выиграла досрочно, выразил удовлетворение результатом и игрой своих подопечных.

2013-10-26 19:32 Южный обыграл Турсунова и вышел в финал турнира в Валенсии
Поединок двух российских теннисистов в полуфинале турнира в Валенсии завершился победой Михаила Южного над Дмитрием Турсуновым в двух сетах.