НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС (1)
ОЛИМПИЗМ (1)

ФУТБОЛ (7) вверх

2013-10-07 23:20 Станислав Черчесов: "Успехи "Амкара" пока локальны"
"Амкар" - одна из сенсаций нынешнего чемпионата: после 12 туров команда занимает 6-е место в таблице, и специалисты дружно отмечают ее уверенную игру.

2013-10-07 23:26 Визингер отправлен в отставку с поста главного тренера "Нюрнберга"
Руководство "Нюрнберга" отправило в отставку главного тренера команды Михаэля Визингера.

2013-10-07 23:30 Станислав Черчесов: "10 лет назад был совсем другим тренером"
Главный тренер "Амкара" Станислав Черчесов, команда которого стала открытием чемпионата, заметил: он по-прежнему учится.

2013-10-07 23:40 Станислав Черчесов: "Амкару" важно не надорваться"
Главный тренер "Амкара" Станислав Черчесов заверил поклонников пермяков, что не собирается оставлять команду и намерен добиться успеха с ней.

2013-10-08 00:00 Валерий Газзаев: "Алания" может сняться с чемпионата"
В понедельник президент "Алании" сделал громкое заявление для "СЭ".

2013-10-08 00:07 В Букингемском дворце впервые сыграли в футбол
На лужайке на территории Букингемского дворца состоялся первый в более чем 300-летней истории этого сооружения футбольный матч.

2013-10-08 00:24 "Арсенал" из Саранди взял верх над "Колоном"
"Колон" в матче 10-го тура чемпионата Аргентины уступил дома "Арсеналу" из Саранди.

ХОККЕЙ (11) вверх

2013-10-07 23:12 Юрий Александров: "СКА сам виноват, что выиграл только в овертайме"
Защитник СКА Юрий Александров после победы в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ над "Амуром" (4:3 ОТ) подчеркнул, что и такие игры приносят пользу.

2013-10-07 23:19 Алексей Кудашов: "Начало игры "Атлант" проспал"
И. о. главного тренера "Атланта" Алексей Кудашов после победы в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ над "Адмиралом" (2:1) подчеркнул, что игра его команды не была идеальной.

2013-10-07 23:19 Бочаров вернулся из "Югры" в "Ак Барс"
Ханты-мансийская "Югра" обменяла нападающего Станислава Бочарова в "Ак Барс". В качестве компенсации сибирский клуб получил право выбора в третьем раунде драфта КХЛ-2014.

2013-10-07 23:22 "Магнитка" победила в Праге
"Лев" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ уступил магнитогорскому "Металлургу" со счетом 3:4 в овертайме.

2013-10-07 23:31 Ханну Йортикка: "Некоторые игроки "Адмирала" посчитали, что матч закончился уже после первого периода"
Главный тренер "Адмирала" Ханну Йортикка после поражения в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ от "Атланта" (1:2) отметил, что его команда неплохо начала встречу.

2013-10-07 23:33 Видеообзор матча "Лев" - "Металлург" Мг

2013-10-07 23:42 Дмитрий Квартальнов: "Здорово увезти из Череповца три очка"
Главный тренер "Сибири" Дмитрий Квартальнов после победы в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ над "Северсталью" (3:2) отметил, что встреча была тяжелой.

2013-10-07 23:48 Игорь Петров: "Северсталь" все делала на полуоборотах"
Главный тренер "Северстали" Игорь Петров после поражения в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ от "Сибири" (2:3) подчеркнул, что новосибирцы грамотно отыграли в обороне.

2013-10-07 23:56 Даниил Марков: "В моем возрасте играю достаточно"
Новичок ЦСКА защитник Даниил Марков после победы армейской команды над "Салаватом Юлаевым" (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал о том, что игрового времени с каждым матчем у него становится все больше.

2013-10-08 00:01 "Медвешчак" разгромил "Нефтехимик", одержав пятую победу подряд
"Медвешчак" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ разгромил "Нефтехимик" со счетом 6:0.

2013-10-08 00:15 ЦСКА победил "Салават Юлаев", или Прощальный жест Сергея Федорова
ЦСКА в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ победил "Салават Юлаев" со счетом 3:2.

БАСКЕТБОЛ (1) вверх

2013-10-07 23:29 Мицов заменит Уимза в стартовой пятерке ЦСКА в Миннесоте
Стала известна стартовая пятерка ЦСКА на сегодняшний контрольный матч с клубом НБА "Миннесота Тимбервулвз".

ВОЛЕЙБОЛ (1) вверх

2013-10-08 00:40 "Заречье" - в финальном раунде Кубка России
Подмосковное "Заречье-Одинцово" стало шестым и последним клубом российской женской суперлиги, который квалифицировался в финальный раунд турнира.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС (1) вверх

2013-10-08 00:56 Германия оформила золотой дубль на чемпионате Европы
Победителями чемпионата Европы в командных соревнованиях и у мужчин, и у женщин, стали представители Германии. В финальных матчах турнира, проходящего в австрийском Швехате немецкие теннисисты обыграли соответственно сборные Греции и Румынии.

ОЛИМПИЗМ (1) вверх

2013-10-08 00:30 Движение по улицам Москвы ограничат из-за эстафеты олимпийского огня
Во вторник движение на некоторых улицах Москвы будет перекрыто в связи с проведением московского этапа эстафеты Олимпийского огня.