ТЕННИС (1)
БОКС (2)

ФУТБОЛ (10) вверх

2013-10-05 23:07 Факундо Феррейра: "Даже не представлял, что сделаю хет-трик"
Новичок "Шахтера" нападающий Факундо Феррейра после крупной победы над киевским "Арсеналом" (7:0) в матче 12-го тура чемпионата Украины отметил, что главное - это победа команды.

2013-10-05 23:35 Дэвид Мойес: "Янузай по потенциалу не уступает Руни"
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес, комментируя победу в матче 8-го тура чемпионата Англии против "Сандерленда" (2:1), отметил, что остался очень доволен игрой 18-летнего полузащитника Аднана Янузая.

2013-10-05 23:48 Майкл Кэррик: "Янузаю еще предстоит многому научиться в "МЮ"

2013-10-05 23:50 "Реал" вырвал победу у "Леванте" в добавленное время
"Реал" избежал потери очков в матче 8-го тура чемпионата Испании.

2013-10-05 23:53 "Гоу Эхед Иглз" и "НЕК Неймеген" забили 7 мячей на двоих
Состоялись матчи 9-го тура чемпионата Голландии. Футболисты "Гоу Эхед Иглз" на своем поле победили "НЕК Неймеген" - 4:3, "Рода" и "Зволле" счет не открыли.

2013-10-05 23:53 "Нант" и "Лилль" добились крупных побед
В чемпионате Франции завершились пять матчей 9-го тура. Входящие в группу лидеров "Нант" и "Лилль" одержали домашние победы с одинаковым счетом 3:0.

2013-10-06 00:37 "НАК Бреда" одолела "Хераклес"
В чемпионате Голландии состоялся еще один матч 9-го тура. "НАК Бреда" обыграла "Хераклес" - 2:1.

2013-10-06 00:41 "Рома" разгромила "Интер", выиграв седьмой матч подряд
Лидер чемпионата Италии "Рома" по-прежнему не теряет очков в серии A. В субботу столичный клуб разгромил в гостях "Милан".

2013-10-06 00:57 "Олимпо" и "Эстудиантес" сильнейшего не выявили
Аутсайдер чемпионата Аргентины "Олимпо" избежал поражения от "Эстудиантеса" в 10-м туре "Торнео Инисиаль", сравняв счет на 90-й минуте - 1:1.

2013-10-06 01:49 "Барселона" разгромила "Вальядолид", пропустив первой
"Барселона" крупно обыграла "Вальядолид" дома в рамках 8-го тура чемпионата Испании - 4:1.

ХОККЕЙ (2) вверх

2013-10-05 23:42 Федор Канарейкин: "Допустили элементарную ошибку в обороне"
Главный тренер Спартака Федор Канарейкин после поражение от московского Динамо (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что красно-белые во втором периоде создали достаточно голевых моментов.

2013-10-06 00:09 Юрий Бабенко: "Динамо" стало действовать строже"
Капитан московского "Динамо" Юрий Бабенко, комментируя победу над "Спартаком" (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ, отметил, что команда сделала выводы по итогам предыдущих игр.

БАСКЕТБОЛ (2) вверх

2013-10-05 23:22 "Реал" выиграл Суперкубок Испании
Чемпион Испании мадридский "Реал" выиграл первый трофей сезона - национальный Суперкубок.

2013-10-06 00:12 "Оклахома-Сити" обыграл "Фенербахче" в Стамбуле
Один из сильнейших клубов НБА последних лет "Оклахома-Сити" в рамках предсезонного заокеанского турне обыграл "Фенербахче" - 95:82.

ТЕННИС (1) вверх

2013-10-05 23:15 Хуан Мартин Дель Потро: "Знаю, как Раонич умеет подавать. Будет тяжело"
Аргентинец Хуан Мартин Дель Потро, говоря о предстоящем финале турнира в Токио, отметил, что ждет очень трудного матча. По словам Дель Потро, он особенно опасается подачи Раонича.

БОКС (2) вверх

2013-10-05 23:25 Джордж Формэн: "У Поветкина есть все шансы на успех"
Легендарный американский боксер Джордж Формэн сравнил бой между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным, который состоится через несколько минут в "Олимпийском", с поединком между ним самим и Мохаммедом Али в 1974 году.

2013-10-06 00:48 Владимир Кличко победил Александра Поветкина по очкам
В Москве завершился титульный бой, в котором встречались суперчемпион мира по версии WBA, чемпион мира по версиям WBO и IBF украинец Владимир Кличко и чемпион мира WBA россиянин Александр Поветкин.